«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Клещня

    весь день зависают бои
    15:23, 04 сен 2024

    Неужели не видите что весь день бои с мобами зависают? как играть? на протяжении стольких лет это регулярное событие наверное самое стабильное. почти каждый второй бой игрок или не бьет, или не выпускатеся спутка не работает чат. В былые времена все обновы были утром для этого есть в проектах профилактика 30 минут или 1 час. почему у вас заливка любых обновлений, новшевст проиисходить во время игры?
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 15:35, 04 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    энку сбила,все отлично вроде
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:22, 04 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    . После каждого перезахода все сбивается , все настройки в рюкзаке это озвучивали много раз , так ни чего и не поменяли. после боя чат долго прогружается с информацией -голда, дропа и так далее. Не исправляется. Ещё очень раздражает когда заходишь в магазины, а вместо нужного выскакивает ярмарка или контра вобчем распродажи так и задумано? заходишь в один магазин все слетает смотри у нас распродажа-(( список можно писать бесконечно. ежедневно все накладывается и накапливается .
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 17:16, 04 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    del23537
    Повтор темы. Топ закрыт.
Страницы: 1