«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    kalxoe

    Донтеры и не донатеры
    08:50, 21 сен 2024

    Будем ли мы что-то делать с балансом? Донатеры уничтожают всех, не давая даже шанса набить на геру или эпик. Даже копии уже не помогают — сносят за 2 удара, при том что у меня также были донатные усилители… Дайте им уже отдельный копи, пусть сами себе набивают геру и эпик.
  • 10:05, 21 сен 2024 
     Рейтинг: 2
    ser1
    Никто никаких отдельных полей битв делать не будет,а что касается баланса-его изменить можно и нужно.но это делать не будут.по той простой причине.что донатеры приносят пользу администрации и проэкту,тогда зачем менять баланс в пользу тех.кто пользу не приносит или мало приносит.Единственный минус этого подхода.что поля битв будут малочисленные или состоящие с одних читеров и будет небольшой приток игроков в игру.Думать есть над чем
  • 10:58, 21 сен 2024 
     Рейтинг: 2
    Уровень
    kalxoe
    может тебе создать отдельный интернет с отдельным сервером на отдельной планете? такое написать это надо очень умудриться
  • 20:00, 21 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    kalxoe
    Уровень писал(а):
    kalxoe
    может тебе создать отдельный интернет с отдельным сервером на отдельной планете? такое написать это надо очень умудриться

    было бы неплохо играть в отдельном серваке где нет донатеров
  • 20:07, 21 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    kalxoe
    ser1 писал(а):
    Никто никаких отдельных полей битв делать не будет,а что касается баланса-его изменить можно и нужно.но это делать не будут.по той простой причине.что донатеры приносят пользу администрации и проэкту,тогда зачем менять баланс в пользу тех.кто пользу не приносит или мало приносит.Единственный минус этого подхода.что поля битв будут малочисленные или состоящие с одних читеров и будет небольшой приток игроков в игру.Думать есть над чем

    Понятное дело, что никто не будет дойную корову пускать на шашлык, но хотя бы сортировка игроков по статам (а не только по уровню) во время запуска в PvP, чтобы не было такого, что два донатера из обеих команд занимаются пинанием мобов в виде игроков. Кому это интересно? Заходишь в копи, там несутся 1-2 игрока и занимаются "мобоубийством", а остальные выходят и умирают. Куда это годится?
  • 20:44, 21 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    когда идет 10 полей,которые вы не хотите создавать,не понятно почему)))) 30 человек встали...в 1 поле ,макс 3,будет донат,остальные рулите и играйте.
    вы ж сидите и боитесь и не токо вы,на 35 так же.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:58, 21 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    kalxoe
    Тиана писал(а):
    когда идет 10 полей,которые вы не хотите создавать,не понятно почему)))) 30 человек встали...в 1 поле ,макс 3,будет донат,остальные рулите и играйте.
    вы ж сидите и боитесь и не токо вы,на 35 так же.

    Обычным игрокам неинтересно именно из-за донатеров, которые укладывают их по кд. Я донатер, может, и не вливаю в игру по 300 баксов и не данжен-мастер, но всё же обычные игроки не могут со мной справиться. Что касается этого, ни мне, ни им это не доставляет удовольствия, когда они заходят вдвоем и не могут меня "доковырять" без третьего. Я также чувствую себя с теми, у кого статы в два раза выше моих. Не было бы лучше для всех, если бы в PvP балансировали хотя бы более-менее сравнимых по статам игроков? Не хочу показаться провокатором, но складывается впечатление, что донатеры не могут играть без free-to-play игроков, ведь тогда их донат не будет иметь значения. Опять же, никого не хотел оскорбить. Я просто излагаю свои мысли, которые, вроде бы, лежат на поверхности.
  • 21:10, 21 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Уровень
    kalxoe
    обычным игрокам не интересно потому что они сидят на уровнях по 300 лет и не понимают что игра заключается в том что бы рости и усиляться а не сидеть и мечтать о том что ты когда то будешь играть без донатеров на своем лвле...всегда и везде будет тот кого никто не может убить,и что теперь сидеть на лвле ждать пока он уйдёт?вообще тема странная и мысли твои туманны как похмелье после недельного запоя
  • 21:26, 21 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    kalxoe
    Никакие донаты,о тебе думать не будут.
    Все играется,да ,напрягает.
    Если идет 2 поля и в каждом дон,да...когда идет 30 поелй,ты дона встретишь 1-2 раза в час и то не факт.
    Я не донат,я хожу в копи по настрою,не по расписанию,из 10 полей я встечаю 2 раза дона.Остальные 8 полей я играю так как умею именно я,а не донат.Если все сели и испугались и не ходят,канеш, один донат и будет напротив.Все должны ходить,делайте по 20+ полей и поверь мне,увидешь разницу.
    А по факту, дисбаланс огромный дон/не дон. Но я думаю для етого новое начальство и поставили.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:28, 21 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    kalxoe
    Уровень писал(а):
    kalxoe
    обычным игрокам не интересно потому что они сидят на уровнях по 300 лет и не понимают что игра заключается в том что бы рости и усиляться а не сидеть и мечтать о том что ты когда то будешь играть без донатеров на своем лвле...всегда и везде будет тот кого никто не может убить,и что теперь сидеть на лвле ждать пока он уйдёт?вообще тема странная и мысли твои туманны как похмелье после недельного запоя

    От других игроков я слышал прямо противоположное мнение: что играть и развиваться без доната невозможно быстро. Ну камон, всем известно, что чтобы хоть что-то представлять в PvP, нужно развиваться во всех направлениях, а для этого надо сидеть на одном уровне по 300 лет (это для free-to-play игроков), и то не факт, что донатные шмотки в итоге не сделают своё дело. Говоря за себя, я сижу на своём уровне, чтобы подготовить шмотки для следующего уровня. Геру я прокачал за одни копи. Может, это и было скучно, но надеюсь, что где-то там, в будущем, будут хотя бы более-менее равные бои.
  • 21:40, 21 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    kalxoe
    Тиана писал(а):
    kalxoe
    Никакие донаты,о тебе думать не будут.
    Все играется,да ,напрягает.
    Если идет 2 поля и в каждом дон,да...когда идет 30 поелй,ты дона встретишь 1-2 раза в час и то не факт.
    Я не донат,я хожу в копи по настрою,не по расписанию,из 10 полей я встечаю 2 раза дона.Остальные 8 полей я играю так как умею именно я,а не донат.Если все сели и испугались и не ходят,канеш, один донат и будет напротив.Все должны ходить,делайте по 20+ полей и поверь мне,увидешь разницу.
    А по факту, дисбаланс огромный дон/не дон. Но я думаю для етого новое начальство и поставили.

    Насчёт заполнения 20 полей не знаю, у меня нет данных об онлайне, но что-то мне подсказывает, что его не хватит даже на 10 полей. Может, это только на низких уровнях. Поживём — увидим... Я это так "экспириенс" новичка описал, играть в PvP вот так с самого начала напрягает.
  • 22:14, 21 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Уровень
    kalxoe
    ты не поймешь что такое динамика развития так как улитки обгоняют тебя со скоростью света
    я не смотрел сколько ты играешь...есть ощущение что ты не понимаешь что вся игра начинается с 16 уровня...
  • 22:55, 21 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    kalxoe
    Уровень писал(а):
    kalxoe
    ты не поймешь что такое динамика развития так как улитки обгоняют тебя со скоростью света
    я не смотрел сколько ты играешь...есть ощущение что ты не понимаешь что вся игра начинается с 16 уровня...

    Поживем увидем и этот 16 уровень.
  • 00:09, 22 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Уровень
    ты не поймешь что такое динамика развития

    ни один нормальный игрок без доната,не поймет вашу динамику развития,за 14 лет наблюдений,приходили 10ки игроков на 35+ с понтами и просто бросали игру,хз почему.как по мне, на 35+ все самое интересное
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 07:04, 22 сен 2024 
     Рейтинг: 1
    The Cry of Hell
    Тиана писал(а):
    Уровень
    ты не поймешь что такое динамика развития

    ни один нормальный игрок без доната,не поймет вашу динамику развития,за 14 лет наблюдений,приходили 10ки игроков на 35+ с понтами и просто бросали игру,хз почему.как по мне, на 35+ все самое интересное

    все куда проще) детсво из одного места уходит) пока дойдешь до 35го
  • 20:13, 22 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    Тиана писал(а):
    Уровень
    ты не поймешь что такое динамика развития

    ни один нормальный игрок без доната,не поймет вашу динамику развития,за 14 лет наблюдений,приходили 10ки игроков на 35+ с понтами и просто бросали игру,хз почему.как по мне, на 35+ все самое интересное

    Вот прям почти всё что тобой скзано как с моих мыслей считано... Мне почему-то сразу вспоминается старый топик на форуме, от игрока 8-ого уровня которому 3 года и он жалуется что в мобах совсем нету дропа...
  • 22:39, 22 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    Уровень
    Тиана
    понятно что на 35 уже плато,всё в руках игрока,но именно развитие персонажа начинается с 16 уровня так как появляются способы добычи золота не только копанием кислоты(как пример) сутками через прогу
  • 12:27, 23 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    КтоЭтоТам
    Если делать отдельные копи,то какой смысл развивать персонажа тогда?)Сейчас люди донатят или же имеющимися ресурсами игры качают персов,как раз для того,чтоб убивать за 1-2 удар.А по твоей логике,качать или нет - в итоге будешь драться с равными.
  • 15:58, 24 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    kalxoe
    КтоЭтоТам писал(а):
    Если делать отдельные копи,то какой смысл развивать персонажа тогда?)Сейчас люди донатят или же имеющимися ресурсами игры качают персов,как раз для того,чтоб убивать за 1-2 удар.А по твоей логике,качать или нет - в итоге будешь драться с равными.

    как ты собрался качать донатную бижу? или патронташи на 2 слота за донат? или бафы что даются только за донат?
  • 18:03, 24 сен 2024 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    kalxoe писал(а):
    КтоЭтоТам писал(а):
    Если делать отдельные копи,то какой смысл развивать персонажа тогда?)Сейчас люди донатят или же имеющимися ресурсами игры качают персов,как раз для того,чтоб убивать за 1-2 удар.А по твоей логике,качать или нет - в итоге будешь драться с равными.

    как ты собрался качать донатную бижу? или патронташи на 2 слота за донат? или бафы что даются только за донат?

    Выбиваешь Золото с мобов, покупаешь серты , покупаешь баф, патрон и прочее
Страницы: 1 2