«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
  •  
     Рейтинг: 12
    Сайрус

    Книга благодарностей Инквизиторам
    23:20, 09 мар 2010

    Уважаемые жители. Если вы хотите выразить слова благодарности, тому или иному инквизитору, то вы можете это сделать в данной теме.


    Спасибо.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 05:22, 18 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Aganaspher
    Хочу выразить свою благодарность за тяжелый труд всех инквизиторов, в особенности makada, которые нас терпят и понимают. Огромное Вам СПАСИБО!!
  • 21:45, 18 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Проклятый Ангел
    Я выражаю особую благодарность инквизитору Механник666. Спасибо милый мой человечек,за красоту подаренных мне слов,за искренность,за теплоту души что в мире людям даришь ты!!Ты самый лучший инквизитор,а так же самый хороший человечек.Желаю успехов тебе мой сладкий во всем!



  • 22:17, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    Хочу поблагодарить всех инквизиторов! Не встречал ещё ни одного неадеквата, слава Богу! Всегда знаю за что получил кляп. Отдельная благодарность т- рекс и песокоту!
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 00:50, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    darkquest
    Благодорю Инквизитаров за решение проблеми с кидалом и о конфискаций вещей. Кидал нужна безпощадна наказивать. Cпасибо инквизаторам што делаете игру увлекательним и безопасним для всех. С уважением darkquest.
  • 17:41, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    Выражаю огромную благодарность всем сотрудником отдела ФСР, особенно Капле Света, за проделанную работу по моему делу и доведение его до конца.. Скажу честно не расчитывала на хороший исход) Ещё раз огромное спасибо.. Справедливость есть!
  • 13:31, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ледянная
    вырожаю огрмную благодарность инквизитору T Rex за то что у него хватило терпения,достаточно грамотно и понятливо обьяснить мне как правильно оформить жалобу.спасибо тебе Рэксик!!!
  • 22:01, 27 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Kan Talas
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Вангер
    Благодарю Вангера за помощь ))) приятно что есть такие люди ))) Успехов и удачи тебе!
  • 04:04, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    __Fler__
    glockur, spasibo za otzivchivost'
    otvetil na voprosi po igre, a ne zakidal ssilkami))
    primi moyu blagodarnost'
  • 21:20, 01 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Just_LimiteD
    огромное спасибо Инквизитору Segeus за понимание,терпение и за то что не допустил кражу моего шмота!Спасибо тебе огромное,удачи в работе
  • 12:05, 09 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _кукушонок_
    Капля света луч ше всех)
    в жизни ждет ее успех
    Поощряйте не скупитесь,будет чат наш самый чистый))))))
  • 22:49, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    какаяразница
    хочу поблагодарить Сэра Мичмана за человеческое отношениие и понимание
  • 10:56, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
    Ирина самый добрый и красивый инквизитор

  • 09:14, 22 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Механник666 Самый лучший инк))
    Требую вернуть катану или 3000 залатых и разабарца в тичении часа!!!(с) юра 131313в
  • 19:38, 24 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _Valterio_
    Славушка - Благодарю за то, что вы всегда дежурите, а не просто сидите в локации, приятно работать с вами в одной области.
  • 06:31, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
    Особую благодарность выражаю Инквизиторам Песокот'у и Daimonos'у. Действительно, одни из ОЧЕНЬ немногих инквизиторов, кто если уж и кляпит - то за дело, своевременно и грамотно отвечают на поставленные вопросы. Стараються иногда ответить на вопросы относящиеся, по сути, к структуре "Просветители" (ибо сами Просветители не всегда, к сожалению, могут ответить на некоторые вопросы, но это скорее всего, связано не с самой структурой и большинством сотрудников, а просто "Всё не знают даже Боги". Вырастут - научаться)))) )

    Респект таким сотрудникам и пусть таких будет побольше на просторах Харадана
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 15:35, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ледянная
    Хочу выразить огромную благодарность инквизитору "Дозор"за професионализм и умение тактично вести переговоры.За то что смог грамотно и без лишней димагогии разрулить назревающий конфликт.СПАСИБО!!!
  • 16:03, 05 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Застенчивая
    Благодарность инквизитору Сергуня912 за тактичное и грамотное модерирование. Владеет ситуацией, умница.
  • 00:13, 12 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Столыпин
    Огромное человечесское спасибо инквизитору http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Segeus быстро и грамотно сработал ... всегда считал что служители порядка не зря едят свой хлеб
  • 06:23, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _GeBuLaR_
    вырожаю благодарность инквизиции за то , что она с толком относится к своему делу,влаживает всю силу на корректность чата,ловлю мультов и грабителей,кидал и хамителей!!!так держать!)удачи во всём...
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22