«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 12
    Сайрус

    Книга благодарностей Инквизиторам
    23:20, 09 мар 2010

    Уважаемые жители. Если вы хотите выразить слова благодарности, тому или иному инквизитору, то вы можете это сделать в данной теме.


    Спасибо.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 11:21, 25 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Выражаю ОГРОМНУЮ признательность отделу ФСР, а особенно персонажу Капля Света. Спасибо ВАМ за то. что нашли взломщика, разобрались с делом, а также вернули мне возможность продолжить игру. Вы вернули мне веру, что игроки, даже не вкладывающие реальные деньги не забыты и что администраторам действительно не безразличны игроки играющие в их творение. И еще раз ГРОМАДНОЕ спасибо.

    С Уважением,

    Nipplestorm.
    Нуб нуб и буду нуб
  • 18:21, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Remm22rus
    Simani - Самый справедливый Инквизитор!!!
    Всегд выручит советом...Поможет в бою,если рядом...Напомнит о правилах и предупредит ежели что...
    Спасибо Тебе Оленька,за твою добросовестную работу и игру!!!
    ----------------
    С Уважением!
    Remmi
  • 17:19, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    l9l9
    samaia
    Самый качественный инквизитор
    Огромная благодарнасть
  • 20:19, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ulane
    Раздел благодарностей что-то совсем пал)
    Но не важно спасибо ребята что ВЫ есть,пусть и Нимезида в Повязке на глазах иногда слепа)
    Удачи на службе)
    Выбор наш - всегда за нами...(с)
  • 23:44, 10 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сток-
    Спасибо Всем Инквизиторам, кто не остовляет без внимания жалобы начинающих играков и профи ! Удачи Вам в дольнейшей нелёгкой работе с нарушителями закона игры ! Надеемся на Вашу рассудительность и справедливость !!!
  • 09:28, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    алина312
    спасибо инквизитору славушка
  • 09:46, 11 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    LastChance
    Флуд
  • 19:18, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Дмитрий Убийца
    Thero <-------Спасибо ему! Помог очень.
  • 18:29, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    psp103
    СПАСИБО ОГРОМЕЙШИЕ ИНКВЕЗИТОРУ Ягуарочка
  • 21:28, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    панамататор
    Выражаю большую благодарность инквизицыии за быстроту и не халатность в исполнениии своих полномочий,а также за закрытие больших финансовых качков которые нанесли непоправный вред проэкту Джагернаут.
    Также особоя благодарность одела который занимаетца снятиям маски зато что при мегафинансовой прокачке выневыпускаете злостного нехорошо человекаис з тюрмы.Так им пусть сгорает на ихней почте золото чтоб неповадно было.
    Низкий поклон вам до самой земли за вашу справедливость при которой и вправду хочетца заниматца только чесными делами в игровом проэкте.
    Простой некому ненужный неизвестный игрок джагернаут.Спасибо
  • 22:17, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    Оффтоп
  • 14:37, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Алагос
    Thero - это самый лучший и отзывчивый инквизитор в этой игре. Хороший, умеренный и адекватный человек с большим сердцем. Пусть он станет самым лучшим и удача ему всегда сопутствует. МОЛОДЕЦ!!!
  • 01:32, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-
    Алагос писал(а):
    Thero - это самый лучший и отзывчивый инквизитор в этой игре. Хороший, умеренный и адекватный человек с большим сердцем. Пусть он станет самым лучшим и удача ему всегда сопутствует. МОЛОДЕЦ!!!



    подписываюсь под КАЖДЫМ словом !!!
    Максим, так держать !!! очень приятно что такие инквизиторы есть !!! :exclaim:
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
  • 03:55, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    maxim544564
    большое спасибо Капле Света
  • 22:42, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Faite
    Благодарю инквизитора Dark-Ness который единственный кто увидел и вылечил меня от ранения.
  • 02:19, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Застенчивая
    Благодарность инквизитору Valency за адекватность и позитивное отношение
  • 18:43, 17 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-
    Сердечно благодарю ВСЕХ инквизиторов которые хоть каким-либо образом принимали участие в деле насчет возврата моего патрона !!!
    а именно отмечу тех, с кем я общался насчет этого вопроса и узнавал хоть какую-то информация, если кого забуду вы уж извините пожалуйста
    моя благодарность : Asheras, Thero, Пуффынка и Каплю Света от которой этот патрон и пришёл !!! спасибо вам
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
  • 21:56, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Выражаю искреннюю благодраность инквизиторам Кастиэль и Asheras, за чуткий и внимательный подход к игрокам, и готовность помогать даже в нерабочее время)
  • 01:26, 27 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ШАХОВЕЦ
    спасибо simani действительно инквизитор с большой буквы
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25