«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
  •  
     Рейтинг: 12
    Сайрус

    Книга благодарностей Инквизиторам
    23:20, 09 мар 2010

    Уважаемые жители. Если вы хотите выразить слова благодарности, тому или иному инквизитору, то вы можете это сделать в данной теме.


    Спасибо.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 22:49, 26 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Хочу выразить благодарность отделу ФСР, за оперативную реакцию!
    Нуб нуб и буду нуб
  • 01:29, 30 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Глоди12карат
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=-Mjolnir-
    Спасибо помог разобратся с плохим подарком
  • 18:00, 26 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Alisato
    Выражаю блогодарность от всего сердца Виктору Терафиму http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Терафим
    За отзывчивость и помощь !! Месяц были проблемы с флудилкой, писала на форуме , ни ответа ни привета ..
    Что удивило - инк, которого впринцепи , пу сути его работы, не должны интересовать тех проблемы, самолично и немедля занялся моей проблемой )Может ему было на тот момент скушно и нечего делать , может сам по себе такой человек ..незнаю ) Была приятно удивлена
    !! Хотелось бы в игре видеть больше таких людей, будь то просвет, инк, админ...
    Желаю в реале не утерять подобных качеств )
  • 21:55, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 3
    Чужая жена
    Хочу выразить благодраность инквизитору Fridlok, он своими служебными полномочиями избавил меня от игромании - теперь у меня не возникает желания часто и подолгу играть в эту игру, так же я ему благодарна за избавления меня от желания тратить на эту игру деньги, в общем он замечательный со всех сторон инквизитор, побольше бы таких инквизиторов в этой игре!
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 14:10, 09 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Shep
    хочу выразить огромную благодарность инквизитору Зашибун,за его отзывчивость и помощь!!!таких инквизиторов очень мало которые могут помочь персонажам в мире Харадана.Спасибо ему большое
  • 11:22, 16 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    UNDINA0706
    Искреннее спасибо http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Терафим за широту души,за поддержку в любых вопросах,за просто-человечность.Удачного карьерного роста тебе,Терафим)
  • 17:49, 16 июн 2014 
     Рейтинг: 1
    Divertido
    Выражаю благодарность инквизиторам, заткнувшего игрока, который гнул на меня матом в приват! Хорошо когда оперативно реагируют. Спасибо Вам! :)
  • 22:37, 28 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    психопат джуга
    Большое спасибо инквизитору -Metalist- и инквизитору krista5
  • 17:46, 11 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    Выражаю благодарность инквизитору ---Лиса---, очень хорошая и отзывчивая девушка
    А так же всему коллективу Инквизиторов)
    В том числе Ольге, Аори (Утопия) и Вадиму, который Фридлок, не смотря, на то что мы из разных фракций, серверов, помогут по всем вопросам даже среди ночи))
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 09:10, 12 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    marauder forever
    Выражаю свою благодарность инквизитору H0oligan. Выслушал и обьяснил всё подробно.
  • 18:01, 12 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Выражаю благодарность инквизиции за оперативную работу .
  • 16:05, 05 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    орайке
    благодарю инквизитора -Qsma- за ясные и понятные ответы .
  • 20:05, 24 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    _Untouchable_
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=LadyAnn

    Отличный Инквизитор ФСР
    Отзывчивый и добрый инквизитор)
    Спасибо Вам Анастасия)
    На сердце боль,

    В душе тоска.Второго нет нигде носка.
  • 12:34, 25 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    _Untouchable_
    Извините не Анастасия)
    А Аня))
    Простите за ошибку
    На сердце боль,

    В душе тоска.Второго нет нигде носка.
  • 11:15, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    extasik
    огромная благодарность инквизитору LadyAnn, оперативно, грамотно, короче сто тысяч поцелуев
  • 14:45, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    NIFALEM
    А мне подуше общение с Терафимом,отличный парень, грамотный Инквизитор и всегда помогает когда этого требует ситуация. Спасибо Вить тебе за это.!!!
  • 21:15, 04 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    --Астарот--
    выражаю свою благодарность инкам которые повесили на меня маску позора без объянений) спасибо большое что желание играть отбили))))) а то что то игра слишком много драгоценного времени отнимает((((
  • 12:21, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -SEREGA5503-
    Огромное спасибо LadyAnn за быструю и спаведливаую работу
  • 00:10, 12 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Убитворец
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=glockur
    Очень хороший.справедливый,интересный,доходчиво объясняющий и разбирающийся в проблемах инквизитор,искрене благодарен.....всем бы человеческое лицо, как у него, и инквизицией бы гордились,а не упрекали.
    P.S:лучший инквизитор проэкта......
    Если Ильсук курит,значет он курит то што НАДА.. :)
Страницы: 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32