«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    KABAR

    Игроки со свитками
    21:26, 02 окт 2010

    Сегодня смотрел на 3 тела в игре
    Diablo, SSA-P, ДедБорис.
    Вы вот реальщики тратите кучу бабла в игру, а тут смотришь как вы за бабу впрегаетесь, причем баба это паренек, который ничего не может сам сделать и вас призывает. Вы это для вас лично хочу сказать атакуйте серый шмот для того и нужен чтобы вы ломали нам его. И это проекту всегда нужны такие как вы. Вы приносите бабло. Я только рад вас как в доильном комбинате подоить и вычистить ваши карманы:) ДедБорис знаю тебя с трои, не глупый мужик, а полез туда куда не стоит, может и в жизни так конечно ты без разбора. Но даю вашим сокланам подкланам всем кто у вас там есть. Впрегаетесь за бабу парня удачи вам. Бейте шмот Рекрута стоит 3 золота новый падает с любого моба. Свиток 200 затраты прикольны. Вы бьете нас Лига имеет вас:) Прикольно, а самое главное Проект в бабле.
    Сначала тему знайте, а не баблом кидайтесь, что типа у вас его очень много и вы мега круты этим. Повторюсь шмот рекрута не жалко ломать 3 золота против 200:) Травма прокачка Лиги на лечение.
    И не кричите НУБЫ, вы за нуба сегодня полезли и в моем понимании остались сами не в удел. А нуб почувствовал себя царем над Нормальными игроками:)
    ПЫСЫ Бейте кого хотите и что хотите. Как смеялся вам в лицо так и буду:)

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина:Флейм.
    Вечная память Реликтам, но вражин своих оттуда помню и буду гнобить всегда:) Кто это заслужил:)
  • 21:31, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    POTY
    за лоха дурак или такойже лох лезет я в Реликтах 11лвл был, а шмот круче чем у Ferdinand был хотя он 21лвл, так вот и думайте за кого впреглись
  • 21:40, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Deus vult
    Та ну пофиг) Пускай ломают - нам то что с этого? Копейки. право слово. Травмы - на нашем левеле травмы тоже ни о чем совершенно.)
    Впряглись за чела, совершенно этого не заслуживающего - да, есть такая тема. Та ну он поплакать умеет, там поплачет, тут пошепчет, тех обхает - и типо крутой перец) И тут так-же - поплакал кому надо - те палачей заказали) Не вникая что это наши личные терки с этим али мужик али баба
    В общем пущай развлекаются пока могут
    Помянем Реликты, хорошая была игрушка... Сеялки, готовтесь:) Там огребали, и тут ничего не изменится:)
  • 21:48, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    KABAR
    да ладно сомтрим дальше, для меня только хохма им в лицо. Так люблю реальщиков, что всегда рад чтобы они вкладывали бабло. А тут 3 товарища прибежали и не последние же. Омут пускай зовет за бабу.

    Самое прикольное БАБА(то етьс Пердик) зовет Нежного Омута в бой, а та не зная что сделать зовет игроков 22 уровня против 10ток :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    Ну а самое прикольно потратили на нас около 2000 золота. Всегда хорошо нубов развесли на бабло:) Хоть и кидают бабло в игру и доказать нчиего не могут вообще. Только кричать ДА Я 22, а ты ТИПА НУБ 10 КА, Я 1000000000000000000000 ДЕНЕГ СЮДА ВКИНУЛ И ПОРВУ ТЕБЯ ВСЕГДА, А ТЫ МЕН Я НЕТ.
    Время идет игроки растут и у игроков есть пределы сегодня вы крутые и положили сюда 100000000000000 бабла, а мы по тихоньку догнали вас хотьи спустя через 3 года. Мы без затрат. а вы детей без конфетки оставили. Итог жду над бабой, жру над троицей, жду на горой полученной 11 :lol:
    Вечная память Реликтам, но вражин своих оттуда помню и буду гнобить всегда:) Кто это заслужил:)
  • 22:07, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    KABAR
    22:05 Нежный~ОМУТ » зюзикк: кабара ломали наши хаи ...сап дева вашего до контузии ломал ...чачас того ломать будут ....в отли4ии от кабара меня уважают

    :lol:

    От такого вообще все поржали
    Вечная память Реликтам, но вражин своих оттуда помню и буду гнобить всегда:) Кто это заслужил:)
  • 22:07, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    KABAR
    22:07 Нежный~ОМУТ » зюзикк: отойди в сторону ...я говяда зову :lol:
    Вечная память Реликтам, но вражин своих оттуда помню и буду гнобить всегда:) Кто это заслужил:)
  • 22:11, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    KABAR
    Как смешно читать чуть девушки, которая в одной игре НУБ, а в другую ушла потому что в другой НУБ
    Дима и Миша и Юра ну что поржем увидим тела в другой игре и как всегда в мясо пустим, а тут вообще пофигу Такихкак мы называют неадекваты,потому чтонам пофигу мы чистотут собраны друзьями и все свои,а кто нас бьет на стороне это игровой процесс
    Вечная память Реликтам, но вражин своих оттуда помню и буду гнобить всегда:) Кто это заслужил:)
  • 22:11, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    нубы
  • 22:12, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Deus vult
    Респект Санек!)
    Помянем Реликты, хорошая была игрушка... Сеялки, готовтесь:) Там огребали, и тут ничего не изменится:)
  • 22:13, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Deus vult
       warer писал(а):
    нубы

    там на пофиг
    Помянем Реликты, хорошая была игрушка... Сеялки, готовтесь:) Там огребали, и тут ничего не изменится:)
  • 22:15, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    KABAR
       warer писал(а):
    нубы

    Нубас это ты:) Давай нападай на меня
    Вечная память Реликтам, но вражин своих оттуда помню и буду гнобить всегда:) Кто это заслужил:)
  • 22:16, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    POTY
    да весело становится Ферди молчит, а нашолся тритейский судья Омут Изнеженный, сама из себя ничего непредставляет но друзья при бобле есть, но проблема без мозгов.
  • 22:16, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    KABAR
       warer писал(а):
    нубы



    Давай свиток дорогой бери нубас я поржу хоть там нубом тобой Я тебе вертел сам знаешь на чем И все остальные на кого нападете
    Вечная память Реликтам, но вражин своих оттуда помню и буду гнобить всегда:) Кто это заслужил:)
  • 22:18, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    ПЫСЫ Бейте кого хотите и что хотите. Как смеялся вам в лицо так и буду:)

    Вам родственники ещё никого не вызывали, видя, как Вы смеетесь в лицо монитору?
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:19, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Beobachter
  • 22:23, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    KABAR
       Beobachter писал(а):
    ПЫСЫ Бейте кого хотите и что хотите. Как смеялся вам в лицо так и буду:)

    Вам родственники ещё никого не вызывали, видя, как Вы смеетесь в лицо монитору?


    Для тебя бахчер, помня тебя по трое, тоже можно улыбнуться. Улыбасюь я смайлами, а в реале я пью чаеки не парюсь
    Вечная память Реликтам, но вражин своих оттуда помню и буду гнобить всегда:) Кто это заслужил:)
  • 22:26, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    KABAR

    Улыбайтесь...это всех раздражает...(с) Василий Стрельников
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:27, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    KABAR
    Главное в игре одно вывести реальщиков из себя и посмотреть как худеет их карман. Далее попытаться покачаться и + смотрим как худеет карман реальщиков. И вообще посидеть пообщаться с друзьями и + посмотреть как худее карман реальщиков.

    Касаеться Только свитчиков. Остальных не трогаю!
    Вечная память Реликтам, но вражин своих оттуда помню и буду гнобить всегда:) Кто это заслужил:)
  • 22:30, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Нежный ОМУТ
    мдя ! я ж просила тебяего не трогать его...я с4астлива , что ты в лиге ....развали скорее фракцию смешной челове4ек Кабар
  • 22:34, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Нежный ОМУТ
    Чечечечё?
Страницы: 1 2