«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    KABAR

    Игроки со свитками
    21:26, 02 окт 2010

    Сегодня смотрел на 3 тела в игре
    Diablo, SSA-P, ДедБорис.
    Вы вот реальщики тратите кучу бабла в игру, а тут смотришь как вы за бабу впрегаетесь, причем баба это паренек, который ничего не может сам сделать и вас призывает. Вы это для вас лично хочу сказать атакуйте серый шмот для того и нужен чтобы вы ломали нам его. И это проекту всегда нужны такие как вы. Вы приносите бабло. Я только рад вас как в доильном комбинате подоить и вычистить ваши карманы:) ДедБорис знаю тебя с трои, не глупый мужик, а полез туда куда не стоит, может и в жизни так конечно ты без разбора. Но даю вашим сокланам подкланам всем кто у вас там есть. Впрегаетесь за бабу парня удачи вам. Бейте шмот Рекрута стоит 3 золота новый падает с любого моба. Свиток 200 затраты прикольны. Вы бьете нас Лига имеет вас:) Прикольно, а самое главное Проект в бабле.
    Сначала тему знайте, а не баблом кидайтесь, что типа у вас его очень много и вы мега круты этим. Повторюсь шмот рекрута не жалко ломать 3 золота против 200:) Травма прокачка Лиги на лечение.
    И не кричите НУБЫ, вы за нуба сегодня полезли и в моем понимании остались сами не в удел. А нуб почувствовал себя царем над Нормальными игроками:)
    ПЫСЫ Бейте кого хотите и что хотите. Как смеялся вам в лицо так и буду:)

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина:Флейм.
    Вечная память Реликтам, но вражин своих оттуда помню и буду гнобить всегда:) Кто это заслужил:)
  • 22:34, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    #
    #
    22:16, 02 Окт 2010 [цитировать]
    [Рекомендовать] Рейтинг: 0
    KABAR [10]
    KABAR
    warer писал(а):
    нубы



    Давай свиток дорогой бери нубас я поржу хоть там нубом тобой Я тебе вертел сам знаешь на чем И все остальные на кого нападете


    я тебя и всю твою семью включая того кто тебя породил не вертел вовсе...__)) вас вертел ослик иа из мультика... бабушек дедушек мам пап ..всех вобщем.. иди купи голву поросенка выбей ей глаз и флуди и верти ей мозги на ночь))) мелкий нубасик )
  • 22:34, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    KABAR
       Нежный ОМУТ писал(а):
    мдя ! я ж просила тебяего не трогать его...я с4астлива , что ты в лиге ....развали скорее фракцию смешной челове4ек Кабар

    А он мне кто друг родственник брат, для меня он бабой был и остался
    А мне ни надо я тут чисто балуюсь играю и не более:) А ты подставляй своих друзей на бабло Поверь мне я всех могу развести на бабло. Ты нубом из реликов ушла и нубом сюда пришла. Приходи туда там тебя ни к т оне спасет :lol: Убежишь сразу там сюда поплакаться старшим что убивают :lol:
    Вечная память Реликтам, но вражин своих оттуда помню и буду гнобить всегда:) Кто это заслужил:)
  • 22:36, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Deus vult
       Нежный ОМУТ писал(а):
    мдя ! я ж просила тебяего не трогать его...я с4астлива , что ты в лиге ....развали скорее фракцию смешной челове4ек Кабар


    та ты че?:) Та неужели?:) Я с тебя ржу просто)) То-то он в Реликах развалил фракцию)) Так развалил что вы там на пинках летали всю игру, весь год с небольшим:) и даже в конце отгребались по полной
    Помянем Реликты, хорошая была игрушка... Сеялки, готовтесь:) Там огребали, и тут ничего не изменится:)
  • 22:37, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Нежный ОМУТ
    забыл как просил помо4ь тебе против Вани ....успокойся . ты там админов смешил и тут за шута ...
  • 22:38, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    KABAR
       warer писал(а):
    #
    #
    22:16, 02 Окт 2010 [цитировать]
    [Рекомендовать] Рейтинг: 0
    KABAR [10]
    KABAR
    warer писал(а):
    нубы



    Давай свиток дорогой бери нубас я поржу хоть там нубом тобой Я тебе вертел сам знаешь на чем И все остальные на кого нападете


    я тебя и всю твою семью включая того кто тебя породил не вертел вовсе...__)) вас вертел ослик иа из мультика... бабушек дедушек мам пап ..всех вобщем.. иди купи голву поросенка выбей ей глаз и флуди и верти ей мозги на ночь))) мелкий нубасик )




    А тебе не говорили, что остряк с тебя не кудышный
    Почитай книги юмористические может поможет, а то наверное выучил слово НУБ ивсе думаешь, чтонапсиать в теме НУБ УРААААААААА я горд я отметился и смешно как мы привыкли в онлайн играх -------> Стена тут бейтесь :lol:
    Вечная память Реликтам, но вражин своих оттуда помню и буду гнобить всегда:) Кто это заслужил:)
  • 22:39, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Уважаемые игроки. Просьба прекратить флейм.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:40, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ferdinand
    Мда как была персона игрока неадекватной так и остается
    KABAR я смотрю как ты не умел с уважением относится к людям так и не умеешь
    чуть что сразу форум флудишь людей оскорбляешь
    знаешь я тебе скажу всего лишь одно как ты относишься к людям так и к тебе относится будут
    это игра и все тут играют на равных условиях реальщики и обычные игроки
    и еще ты вот тут сбзднул что я почувствовал после всего это царем игры смешно меня это очень улыбнолу я себя никогда таким не считал просто игрок а не царь и бог как ты меня тут возвеличиваешь
    научись для начала весьти себя как человек а не как крыса
  • 22:40, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Limmuel
    KABAR
    +

    Реальщик в любом случае лох:
    В простых играх он переплачивает за то что обсалютное большинство при терпении получают так, простой игрой.
    В сложных играх он переплачивает еще больше за то что бы быть мега крутым персом, хотя тому же обсалютному большинству глубоко пофигу на скоко он крут и что это ему дает - своих проблем полно, ибо вкладыватся в картинки, пускай и красивые, не имеет смысла.

    ЗЫ: как бы вы это не отрицали, но в ваших постах всеравно чувствуется горечь поражения, обида и злость из-за того что одним дают все и сразу, а другим только мегазадротство.
  • 22:40, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Прошу закрыть топик по причине флейма.
    Хотя, я же не автор...
  • 22:40, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    KABAR
       Нежный ОМУТ писал(а):
    забыл как просил помо4ь тебе против Вани ....успокойся . ты там админов смешил и тут за шута ...


    Это было давно и сейчас я вас там всех рву и вы ничего сделать не можете только ныть. Я ушел и ваши побежали все в другие игры Ты ушла то чего обижали и называли вас нытиками, да так и есть такими и остались Ладно ты слабый пол тебе можно, а баба эта куда уже плачеться :lol: Мы привыкли еще с другого проекта, что он ноет :lol:
    Вечная память Реликтам, но вражин своих оттуда помню и буду гнобить всегда:) Кто это заслужил:)
  • 22:42, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Давайте другую игру в другом форуме и обсуждать, нэ?
    И прекратите этот флейм.
  • 22:44, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    KABAR
       Limmuel писал(а):
    KABAR
    +

    Реальщик в любом случае лох:
    В простых играх он переплачивает за то что обсалютное большинство при терпении получают так, простой игрой.
    В сложных играх он переплачивает еще больше за то что бы быть мега крутым персом, хотя тому же обсалютному большинству глубоко пофигу на скоко он крут и что это ему дает - своих проблем полно, ибо вкладыватся в картинки, пускай и красивые, не имеет смысла.

    ЗЫ: как бы вы это не отрицали, но в ваших постах всеравно чувствуется горечь поражения, обида и злость из-за того что одним дают все и сразу, а другим только мегазадротство.


    Не не не тут не правы этих игроков я знаю с другого проекта и там они нубы. У меня горечи нету я их там вырезал всегда и они ныли и ныли. А тут я смеюсь как они хаев зовут и сами бояться нападать. Напади на меня равный левел отвечу сам свитком за такое. И ни каких обид это игра, а в игре надо играть спокойно и прикалываться и не проявлять злость на то что меня убил.
    Меня в захватах 21 вырезали, ну что сказать хай против меня мелкого я все равно нчиего не смогу. Пару раз ударил и все. Вырасту отвечу может нормально нет так нет:) Это игра и не более. В реале можно быть друзьями, а в игре воевать ине обижаться
    Вечная память Реликтам, но вражин своих оттуда помню и буду гнобить всегда:) Кто это заслужил:)
  • 22:44, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ferdinand
    и еще напоследок не буду тебе грубить буду выше этого не буду опускаться до твоего уровня
    то что тыт тут написал слова фердик баба и все такое
    кто тебе дал права так воще выражжаться на каких основаних?
    обоснул а то ты из проекта в проект качуешь и всем гадишь оскорбляешь создаешь конфликты тебе еще не наоело
    по мне ты бонально выживший из ума человек а на больных не обижаются

    с уважением ко всем игрокам
    ferdinand

    p.s. неадекватное поведение во всех играх наказыемо за что и был наказан по справедливости
    если требуются более делатьные подробности могу изложить...

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина:Оскорбления.
  • 22:47, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Флейм. Топ закрыт.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1 2