«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Fabien

    Верните уровневые группы!
    12:20, 06 ноя 2010

    Уже 3ий день захожу, очередь от 3 и выше, со стороны лиги, наемников 0 ( в большенстве случаев) , и САМОЕ главное людей 10-11 готовых пойти на рейд лиги почти нет онлайн. И остается либо вставать в очередь и часами ждать пока затянет с новичками, либо часами искать людей готовый пойти. Слишком уж много времени тратится на 100-1000 геры.
    Такой проблемы ранее небыло.
    Поэтому нужно возобновить уровневую группу, и просто усилить баф, допустим если чел мар, добавлять опр. кол-во неистовства. Либо просто увеличить группу как в других подобных играх.
  • 01:19, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    Hopeblighter
    Алкарон
    Извините, но, судя по обсуждению, халявы хотите именно вы - 10-11 левелы.
  • 01:23, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    Hopeblighter
    хорошее желание..я думаю с ним многие согласятся..чтоб поля были
    1)Посмотрел на шмот...в таком только 8-9 и бить..большинство игроков 10-11 из качающих геру одеты получше
    2)но почемуто считаю что объединение 8-11 как есть..без корректировки чаши ( думаю стоит учесть возможности по одежде 8 -11 левелов ) не совсем верное решение.
    3)поля можно оживить и другими способами (введение проф по идее должно это слегка подстегнуть, введение наград за репу шахт и подавно.) а нетолько свалить все уровни в 1 кучу
    4)кому интеречно мое нупское мнение то? чего я тут распинаюсь...все равно стрелочку влепите

    нупы-мощььь!!!
  • 01:30, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    АцЦкое Нубисче

    никто стрелочку не влепит, по пунктам все написал. Сразу видно можно обсуждать проблему с человеком.
    Чего не скажешь о существе, написавшем пост выше.

    1) Ты не прав ) Бью 11, тяжело, но бью, ранд рулит, как и в рвс.
    2) может чуток подкорретировки и решило бы проблему?
    3) введение проф это замануха, сам знаешь.

    Вот тебе вместо стрелочки
  • 01:38, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Hopeblighter
    извини..но какие 11лвл ты бьеш хоть туго?сча в лиге реально крутые 11лвл,которые монотонно набивают геру до бойца и такие как ты да,чего уж там,и я- реальное мясо..у когорты на етой уровневой группе я не видал бойцов равных орлам и сол..потому против лиги чаще подбираються тимы любопытных просто поглазеть че тама)) и покормить лиговцев герой
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 01:44, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Tarantula
    serega ua

    У когорты есть группы ,выносящие лиговцев, ты зря на них напраслину возводишь
  • 01:47, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    возможность хотя бы обеспечить себя фиолетовыми боеприпасами значительно б подстегнуло массовость ПБ, -профы хотя бы те же..
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 01:55, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
       Hopeblighter писал(а):
    АцЦкое Нубисче

    никто стрелочку не влепит, по пунктам все написал. Сразу видно можно обсуждать проблему с человеком.
    Чего не скажешь о существе, написавшем пост выше.

    Ну зачем же хамить сразу?
  • 05:30, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    у меня 7вещей уворота (сейчас во времянке мара) древний амуль, патрон... хожу в шахты всегда сам... когда попадаю с зерой и его тимой вместе , лига из базы невылазит... вот поэтому хожу сам, а не в тиме... я неговорю солнцам орлам(10-11лвл) раздевайтесь, просто тимой неходите. дайте людям шанс на победу, смотрите и шахты оживут, гера рекой польется. или так страшно 3-4 раза умереть, 1 инст в день проиграть?


    непросто так же админы группы в шахтах не сделали вот маленькая но удачная идейка по решенюю проблемы... ДАЙТЕ ШАНС ЛЮДЯМ ПОБЕЖДАТЬ и качаетесь вдоволь

    объясните нубу, как 9лвл снесет 11лвл в минике ? чаща невыравнивает бонус от миника да и комплекты кроме стража до миника скажем мягко говоря только хп и силу повышают
  • 09:15, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    дед мазай
    расол рулит
    Я почти всегда хожу один и многие в лиге на 10-11 ходят по адиночке
  • 11:01, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Алкарон
       Кул Хацкер писал(а):
    Hopeblighter
    Алкарон
    Извините, но, судя по обсуждению, халявы хотите именно вы - 10-11 левелы.

    да какой халявы е-мое...причем тут халява...я хочу ходить на БГ не стоя по часу в очереди..какая халява?
    и если сделать одну очередь, то неважно у кого патронов дубовых больше будет у лиги или у когорты:) распределение будет рандомное!
  • 11:06, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    пора бу уже разнообразить поля битв.таллаары были бы наилучшем выходом из данной сложившейся ситуации.
  • 11:48, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    БаХнеМ
    ждем решения администрации.хотя почитав этот топ очень тяжело выбрать решение которое понравилось бы всем.
  • 11:57, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    ясно одно, не стоило трогать арену
  • 12:06, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    ScRatch
    нет.арену правильно прикрыли меньше народу за бк сядет)
  • 13:46, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    Вас только это волнует
    Может вся причина в этом
  • 14:17, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ---SAMSON---
    Арену открыть надо и всё будит нормально Кто где хочет там и качается....и всё споры уйдут.
  • 14:23, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Алкарон
    арену открывать ненужно...арена - это тупое мясо....на БГ гораздо интереснее, но надо решить проблему с очередью:) Даешь одну очередь!!! коги+лига+наемники!:)
  • 14:45, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    ну была арена не было таких проблем, мне пофиг арена или пб, жду получки что б геру качать
    что пб что арена тоже самое, на арене было все быстрее, жалко я не успел там набрать норм геры, в отличии от многих кто успел
  • 15:28, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    БаХнеМ
    Фигни не городи.
    Жалко ему стоящих в очреди 11-ых лвл...Найди себе персонажа 8-9 на свой лвл в зеленом обвесе и попробуй против 11-ых сходить. Ноют потому как раньше мяса полно было а счас не стало.
    Пусть ждут...Апнутся 8-9 тогда и походят.
    А то нон стопом бить 8-9 мсного ума не нада.
    А проблема когорты только втом что они не ведут активное привлечение в свою фракцию, а не в том что админы чего-то там поменяли.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7