«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    дед мазай

    Может закрыть ПБ
    15:12, 11 ноя 2010

    И начнем сново в хаотах качаться.А когда здесь увеличется количество игроков желающих ходить на ПБ тогда и открывайте их.
  • 18:46, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    Fabien

    группы надо вводить))
    шутка, хотя в каждой шутке... прост устал уже писать об этом
  • 20:03, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    РАлина
    А что если сделать доступ мин очков амуниции одна групп.а остальные у кого очков амуниции нехватает в другой

    тАК серые или недозеленые буд с такимиже попадать.И у всех бут возможность выиграть кому не нравится с серыми бится рядом вольют реал чтоб дотянуть до своеу групп

    НАдеюсь мысль уловили

    я про 8-9 ур
    максим
  • 20:20, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    апайтесь на 12-15 там когорты хватает
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:20, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Leonid97
    надо сделать чтобы сражилиьс 2 группы примерно с одинаковыми статоми
  • 20:24, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Спирус
    и это только не надо инициатив типа бафов до синего точеного фула, почему в РВС инсты пользуются популярностью у всех от кожи до сини? делайте как там, повторяющиеся квесты, редкие вещи которые могут дропнуться в инсте и которые можно потом продать и тд. да и не мешало бы для разнообразия еще какой инст по-типу пещер
    а вообще пофик на халявщиков, сейчас есть люди которые качают геру и будут ее качать, не надо никого тянуть за уши, позже прийдут еще люди ориентированные на ПВП
    Leonid97
    уравниловка это глупо, в чем смысл тогда тратить деньги на шмот
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:28, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Сибирь
    Синька тоже плачет (с)
    Просто простые игроки наслышаны, что в данный момент на ПБ только синие заточенные мутанты, и никто не хочет тратить с трудом набитые деньги чтобы дать героизма, вот и все.
    Помоему в сегодняшних реалиях качать героизм простому не реальщику по просту не по карману.
  • 20:30, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Сибирь
    почему же, мясо из СК на 12-15 об этом не наслышано и все лезет и лезет на ПБ, где лига вся делась в этой уровневой группе?
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:32, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Сибирь
    Ну, лично я пока не оденусь в мини-сет из инстов хрен куда вылезу, ибо уже "покачал" героизм в ПБ.
  • 20:32, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Fabien
    да это сразу было понятно что так будет именно на 10-11. И вообще возьмём глубже=)) помойму сама идея Нейтралов не правильная, тоесть я считаю что нужно было вводить как в других играх, с самого начала игры выбрал фракцию и всё. Тогда думаю народу бы больше было,в полях и на материке.
  • 20:36, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -TANAT-
    Просто народ нужно туда заманить,вот ввели за 1-ю победу,заметно больше стало.Ещё чего-нибудь там положить и всё будет ок)
  • 20:38, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Сибирь
       -TANAT- писал(а):
    Просто народ нужно туда заманить,вот ввели за 1-ю победу,заметно больше стало.Ещё чего-нибудь там положить и всё будет ок)

    Победу.)
    У меня ПБ как правило проходят так:
    Появляемся.
    Один из игроков в команде почти всегда тупо стоит на базе, иногда голый.
    Вдвоем расходимся по локам, у противника(кстати 8 из 10 это Лига) как правило одетые в зелень и синь(мини-сет, точки).
    Нас весело сносят.
    Тратить по 300з в никуда грустно, для меня это лишний поход в Норы
  • 20:38, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    РАлина
    Fabien
    ЕТ копия Двара получтся
    максим
  • 20:41, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    РАлина
    а чем плохо? там инсты работают на 5+, почему тут нет? если опыт хороший и положительный нужно его применять
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:42, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Fabien
    это и так копия двара, просто если бы все с начала были в фракции, тогда какой то интерес появляется, больше народа, больше мяса, + скандалы, интриги, раследования, любовные романы=)))) а тут из за ограниченой аудитории, очереди пустые да и вообще народу мало.
  • 20:44, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -TANAT-
    Не надо нам двара Скрать кол-во в заявке и ввести что-то за репу шахт,только сделать ещё какую-то возможность её качать,потому-что серые никогда эту серию не сделают.
  • 20:51, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Fabien Нейтралы по идее, должны бы и заполнить "вакантные" места.

    Горджелин Там народу, наверное, поболее. Давно там не был. Но в очереди за людей, приходилось тоже по полдня толкаться.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:55, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Sledge
    ну кто виноват что "макак" так много, но согласись не смотря на группы желающих там просто море, ну а то что здесь народу маловато это да... нужно привлекать новичков, ну и профы сделать побыстрее что бы и у простых игроков была возможность на что то накопить и куда то сходить
    -TANAT-
    а что должны в сере свободно геру качать? ну уж нет, кто хочет ищет возможности, кто нет - отмазки, ты похоже из второго числа
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:01, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    РАлина
    МЕжду прочим в Дваре пещеры АКТИВНЫ токо 3-4ур а на 5-6 ур также все очкуют невстают МАниторят чтоб под тиму не попасть ПОСТОЯННО по 3ч в очереди и еще БАХ в проигрышный как затянет 1ч уже бьются там


    Ту я ваще не пойму.Уже и желуди введли вместо угля ходите ищите сундуки.когданибуть себе патрон купте временный)) я про 8-9 груп
    максим
  • 21:03, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    РАлина
    М
    максим
Страницы: 1 2 3