«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    gumers_1423406899

    В магазине нет жертв великих.
    15:38, 11 ноя 2010

    Куда орбы то делись ?
  • 16:27, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    gumers
    одевайся в серый комплект и бум репу набивать))и очереди станут нот стоп))
  • 16:30, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Адам Толл
    Barbarosso
    тогда обясни в чём смысл классов если уворот должен делать крита одной левой- тогда все тупо будут уворотами. должен быть 50/50 а сейчас шансов победить равного тебе уворота нет.
  • 16:30, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Адам Толл
    Спирус
    никто не говорит что критов убавиться- сравни хар-ки орбов и станет всё ясно. жертвенник был в 1.5 раза сильнее. смысл качать дальше крита?
  • 16:31, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Спирус....извиняюсь....только жертвы убрали , остальные остались , ну это тогда терпимо ещё !!! Продолжаем тратить реал !!!
  • 16:32, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    пора вводи репу Свиноводства))) качаешь репу-растишь свинку... потом отправляешь ее пастись к дубу, она там хозяину желуди собирает....надоела свинка зарубил ее на мяско...вот вам и расходники еды
  • 16:33, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Адам Толл
    Крит валит танка, танк уворота, уворот крита.
    Вот в чем смысл.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 16:34, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Адам Толл
    Губа закатывательная машинка - продам недорого))

    Как уже писалось выше - ты априорно имеешь мало шансов против равноодетого убийцы, а про стража вобще сказочки рассказываешь, подбери сопли и иди качайся.
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 16:34, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Адам Толл
    Barbarosso
    кстать абсолютно не удивлён что это написал уворотчик- а скажи тогда о великий уворот какой класс по вашему противовес увороту- неужто танк? самому не смешно ?
  • 16:35, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Это было так неожиданно. Перед ПБ купил орбов - там кончились, захрожу в магазин, а там фига! пришлось добивать синими усилками супостатов ) Теперь великие усилки в моде )))
  • 16:35, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    DUTCH хорошая мысль. А питаться она будет кровью ваших врагов, убитых на Полях битв и на Приморском фронте

    Адам Толл в игре ТРИ класса. Жертвенный орб не только увеличивал удар, но и отнимал у вас жизни, если вы вдруг это забыли.
  • 16:35, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Адам Толл
    Barbarosso
    не завалит крит танка без орбов в том то и дело.
  • 16:36, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    самому не смешно ?

    А неужто танки не ложат уворотов равноодетых? А Зера так наверное вообще всех уворотов ложит...
  • 16:37, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Адам Толл
    Завалит, если у танка каки в перчатке нету. Под неистовством мар строчит криты как из пулемета!
  • 16:37, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Адам Толл
    Вырезано.
  • 16:38, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Адам Толл
    Gantok
    сопли сам подбери свои и не лезь с тобой беседа не ведётся.
  • 16:40, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    [Orlandinos di Sangue] Адам Толл [12]
    Адам Толл
    Gantok
    ...правда ? и каким образом не подскажешь он станет равным остальным ?у уварота отнимут ловкость а у танка тоже статов убавят ? не говори маразм. просто тупо ослабили критовика по отношению к дургим классам. без орбов мне в бою против уворота не вытянуть- теперь придёться топо сливать бой. против танка мне тож теперь не выстоять. и смысл теперь в пвп- ломать шмот и качать герыч другим ? остаётся тупо мободрочить...

    Я ничего не перепутал?
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 16:41, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    чо ноите то другие орбы остались и что тут жертва так всем понравилась в РВС они неприжились а тут прям кипиш
  • 16:42, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Адам Толл
    Вобщем я все понял - дядька привык выдовать удары под -100 хр, а когда у него эту возможность забрали не нашел ничего лутшего чем бежать и ныть на форум.

    Респект, троли процветают
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 16:42, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Адам Толл
    Бред полный несёшь.
    Уворот засунет криту его тесак в попу, танк замучает уворота своей защитой, крит размажет танка по его доспехам.
    Ты типа хочешь критом и уворотов бить? Как раз-таки в этой игре это возможно. Тут надо не просто правильно одеться и элей надыбать, но и вовремя баффиться или антибаффать противника.
    Для тебя другие орбы остались, поэтому не ной.
Страницы: 1 2 3 4 5