«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Дождичек

    завидую
    16:33, 15 ноя 2010

    в одном из проектов очень знакомым разработчикам сегодня в вели это

    Не так уж интересно вступать в битву, если соперник заведомо слабее вас. И напротив – если ваш персонаж достиг 3 уровня, а враг уже успел получить 4 уровень, сражение может закончиться печально...
    Воителей, вступающих в отчаянные схватки на Арене Подземных рыцарей, наверняка заинтересует следующее: теперь группы бойцов 3 и 4 уровня будут сражаться отдельно друг от друга. Все знают, что для победы важно любое преимущество, любой перевес сил. Мы постарались уравнять возможности подземных воинов и сделать так, чтобы каждый из них сражался с равным ему по силе противником и получил шанс на победу!

    это тоже самое если бы у нас разделили 8 и 9 уровни
    в общем там дают шансы игрокам :)

    завидую , хочу что бы и у нас были шансы
  • 16:35, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    кот3
    бан
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 16:36, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    и много полей было бы?
  • 16:39, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Дождичек
    бред не пиши, тут 7-8 уровень как там 1
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:52, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Дождичек
  • 18:04, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дождичек
    пофиг я за разделения

    только что пошла в шахты , нас твое и их , я 10 , со мной 11 и 12 , у них все 3 были 12 в сине , проиграла 2 боя и вышла , шахта была проигрышная
  • 18:05, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дождичек
    Зыы почему ходила ?

    у меня 300 возмеждия надеюсь кого ни будь убить и получить звание . а потом возможно и сумку купить
  • 18:09, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Дождичек
    Игроки, использовавшие ритуальную чашу в стартовой локации, повысят боевые способности до максимального уровня в своей категории..

    Те самым все уравниваются и почему же тут нет шансов?
  • 18:19, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Cduk
    -Password-
    а ты сходи в шахты, воспользуйся чашей и попади в бой против 11 уровня, потом будеш писать..
    Я уже не говорю про ситуацию когда противник в синих шмотках) там шансовв вообще и не предусматривается)
  • 18:22, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Anderteuker
       Дождичек писал(а):
    пофиг я за разделения

    только что пошла в шахты , нас твое и их , я 10 , со мной 11 и 12 , у них все 3 были 12 в сине , проиграла 2 боя и вышла , шахта была проигрышная
    так ты еще и кидает товарещей на поле боя? ПОЗОР!
  • 19:34, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Cduk

    А я постоянно хожу в шахты и попадаю против 9-х. и ничего, норм..
  • 19:44, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Cduk
    Дождичек
    ну да и будете сливать такому же 10 в синьке что будете ныть что бы разделение по цвету комплекта еще ввели
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 00:11, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    aleksandrl
    в шахты тока голыми пускать тогда всё нормально будет
  • 06:47, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Дождичек
    в другом проэкте уже просто всех достали "седуны" до бесконечности висящиее на 4-м ур , вот их и выпинывают на дальнейший кач , тут пока что такую тенденцию стараються убить в корне :).
  • 07:09, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Земиал
    А ещё в одном проекте, после разделения 3 и 4 уровней, поля битв умирли и на этих уровнях. Хорошо, что хоть разделение это пока вроде тестовое...
  • 09:49, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Да голубая стенка со стороны лиги уже заколебала малость на 10-11 уровне!! я жалкие 37% до громилы дойти не могу из-за это голубой стенки!! Может я кого-то и задену своими словами но господа донаты дайте поиграть нормально!! Че за фигня......... разгребите свою голубую стенку хоть на 2 дня сходите в парк погуляйте! ладно было бы по чесному за нас голубой и за них голубой так за меня вечно 2 серых а против меня толпа голубых ВОТ КАК ИГРАТЬ?? еще ПБ оживить хотите!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 09:52, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Дождичек
    не расстраивайся я напинал один раз голубого с болотником и с изразцом силы и с патроном временным шахтерским... а да еще хлеб мельника забыл!

    будет и на нашей улице праздник!!!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:47, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Ты думаешь если бы ты была 12 уровня, а напротив тебя все были в сини, ты бы выиграла? :)))
  • 16:17, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дождичек
    Чиппи врятли но попыталась бы

    Alex-Getman спасибки за поддержку

    зыы я давно хотела разделения не только по уровням но и по званиям
    если воин то пусть и сражаеться с войнами
  • 16:35, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    вобщем , как мне кажется главная проблема ПБ 10-12 это именно стена лиги
    походил 1 день...серых у них не видел вообще, видел ток 2 полузеленых
    ну как можно биться када у противника пати ( пускай рандомная) синьки-зелени + еще четверть из них с желудевыми патронташами, а у тя серый в команде-один или два.

    раньше эта стена стояла на 11-счас уже стоит на 12 - вот и никто и не ходит против них...

    и получается как б ,что они "застряли" на этом уровне ПБ - по 1-2 часа в очереди -не айс ,тож понимаю их,
    как то 20 минут в очереди стоял наемников ждал-устал ппц
Страницы: 1 2