«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    лорд алекс

    шахта не пускает
    13:59, 02 дек 2010

    пытаюсь подать заявку на поля битв.пишет не доступен..подскажите когда откроют?хотя бы примерно
  • 16:02, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    данувас
    Спирус
    уровневые группы новые - фиксированные, или в итоге будут плавающие как обещали?
  • 16:35, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    мож материться начать тогда тока ответят
    молчей
  • 16:42, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Спирус Многоуважаемый Павел я месяц не бил мобов экономил на опыте хотел на 15-ом взять новика и апатся теперь нет смысла экономить опыт ухожу бить мобов чтоб одеть классовый синий амуль на 16-ом ответьте только чесно не поменяется ли Ваше решение через 15 минут когда я возьму 16-й не вернёте ли Вы 15-х обратно или ещё лучше не засуните ли Вы их в группу с 1-ми уровнями СПАСИБО=))))
  • 16:48, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Проба пера
    Ребята,считаю что не стоит пока апаться.Возможно,все еще поменяют не раз.Меня не прельщает перспектива быть мальчиком для битья в своей группе,но все же я буду ходить в ПБ,пусть даже и против 14 лвл.По поводу группы 10-12,как было прежде - нормальная была группа,бились практически на равных.Единственный момент,что у кого 10 лвл в команде - тот проиграл.Какой бы он прокачанный не был.Вывод - разница должна быть максимум в 1 лвл Ну а дальше как администрация решит,я просто свою точку зрения высказал
  • 17:08, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    Ну и отлично не одного меня грей бить будет. Кроме него страшнего ничего нет 20 в воителе не очем.
    Имея классовый сет и пояс проблемы нет его отпинать.
  • 17:15, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Контрабанда, уровни , все это влияет на очередь! Почему бы не сделать при входе в инст и нажатии на чашу помимо добовления стат на ур добавить еще + зеленые веши которых нехватате на этот уровень по класу персанажа, без точки и тока на уровни которых недостает! (чтоб невходили голые и получалось что в сете)! вот и исчезнет недостаток в вещах и уровнях! Также сделать уровневание к морокам, а то 14 и 16 мор разница есть! И тогда будет определяющим точка в вещахи и слаженность в группе! И сделать группы в +4 или +5 уровней , а то +2 уровня поля всегда пусты!
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 17:16, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    а то вот я дично жду 12ур чоб в пешеры идти, а так бы щас бы погонял, еслиб в пб мнеб накинули плечи и каску )
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 17:18, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    салопед
    ТыДыЩЩь
    че не синии то тебе дать сразу и насовсем
  • 17:24, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    салопед
    а что такого, или тебе нравиться и ждать , и ходить в пб пару раз в день, что и происходит у вас) вы ведь бойцы всегда кричите что вас пытаються под всех подровнять, и ждете халявы серой и в коже! А они не ходят, и вы в пб не идете на таких же бойцов лиги! А я предлогаю решение проблемы, чтоб серые ходили в ПБ ) а стрелку засунь сам знаешь куда )
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 17:27, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    По моему, лишь 8ые лвлы в шоколаде)) Только они со 100%-ной вероятностью не встретятся с "опатроненными" бойцами) Начиная с 9ого, шансы встретить бойца есть у всех) И тут даже синь не спасет
  • 17:35, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Fiisher
    сделайте уже стабилизацию! раз и на всегда! только сделают - кто то ноет! все меняют! и ноют все! (по делу правда)
    ну это бред менять все каждйы месяц...
    раньше как было... хочешь патрон алуметы - иди на арену...
    нет - вон на мобов...люди качаются до 20+ узнают о введении о пб....и застой....
    другие уходят в псж создают новых персов и как "все-знающие" качают левл под геру, и наоборот, так нет же, надо опять все сделать вверх дном, чтоб люди опять чтоли на псж уходили? не понятно??
    да та же контробанда - все ломает вверх дном.
    прекрасно понимаю возмущения грея в плане героизма....зачем тогда шахты вообще?! зачем все это?
    если любой в любом шмоте может набить героизм! независимо от победы или поражения! ну бред.... прям подарок всем на 2 день зимы))
    или я не прав?
  • 17:37, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Что то мне стремно становится Думал раз 16 не скоро, так и новобранца еще успею, а тут с 16-17 засада... Плюс бижа, плюс амуль, на 17 + перча с кучей параметров в+....
  • 18:04, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    ТыДыЩЩьНу насчёт зелени я с Вами согласен но вот насчёт идолов категоричное НЕТ почему я должен днями и ночами качать репу фронта чтоб брать золотых людоедов а меня теперь по идолам уровнять ну уж нет=)))
  • 18:16, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Сижу в ожидании взрыва.
    Счас кааак дотестят.....
  • 18:25, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    шахты открыли)))
  • 18:40, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
Страницы: 1 2 3