«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    AndreyP95

    Снег
    11:05, 05 дек 2010

    я так и не пойму... тут что снег не завозят, в РВС снег уже которую неделю идет, а тут даже намека нету... или опять зма подкадется незаметно
  • 11:10, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Пусть профы делают, не до снега сейчас..
    Остановите землю, я сойду!
  • 11:55, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ValteX
    Снег Подарки прошу щас я Уже письмо ДедУшке Спирусу и Снегурочке LENTOCHKE писал чтобы подарили сет Синиии=)
  • 12:03, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Дракула-
    Мечтатели
    Человек не ангел и не животное, и несчастье его в том, что, чем больше он стремится уподобиться ангелу, тем больше превращается в животное.
  • 12:24, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    pampi
    Снег в следующем году ....Сейчас представь что ты Африканец ..и вообще понятие не имееш что такое снег
  • 12:28, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Ты ведь не знаешь климат острова ))) может мы на экваторе хотя в городе вроде сакура цветет
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 13:23, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Нету тут снега :)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:31, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    картина маслом...снег на барханах в пустыне
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 13:46, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    что такое РВС?
    и 2-ое. задолбали вы все уже со своми профами, в реале работайте тут отдыхайте, онально бесит уженпосле каждого нововведения читать ваше нытье, когда же профы где профы и.т. д. каждый кто атк пишет буду заносить в черный список на будущее
  • 19:03, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Начпрод
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:06, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ксардас27
    Knight Scorpion
  • 19:16, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Stalkeruga
    ну снег в следующем году будет щас не до него
    приведу примеры когда снег сделали в других играх: двар только на третий год. пв ( перфект ворлд ) тока на второй год. но там уже и обновлять нечего а у нас дел как сабак на шаурму не резанных.
    многа букаф и лупеГ
  • 19:29, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Deoc
    Knight Scorpion
    уважаемый вы немного офигели..........................нахрена вкладывать реал в такую фигню как игры???
    я понимаю вы получаете миллиарды долларов и вам некуда девать деньги но стоит ли их сюда кидать???НЕТ!абсолютно нестоит так как это всё нематериально и никаких благ неприносит.некоторым просто жаль тратить на это деньги.поэтому пусть введут профы!!!!тогда у нереальщиков появится шанс заработать на шмот.
    с уважением новый член вашего ЧС
  • 19:35, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Denjan
    Deoc
    Половина вещеи в этом мире не материальна, однако люди вкладывают в это деньги.

    никаких благ неприносит

    Что же вы тогда тут делаете?

    В играх люди отдыхают. Кто хочет отдыхать лучше тот вкладывает деньги, кто хочет отдыхать бюджетно тот деньги не вкладывает.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 20:11, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    у наших админов, снега зимой не выпросишь
  • 20:37, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Carrera
    какой блин снег... пока лагают только крупные бои, а со снегом бой 20х20 будет лагать!
  • 20:39, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    наивные)
    за профу надо будет заплатить денег чтоб получить
    потом обучение и раскачка обойдется очень дорого
    потом время для того чтоб окупить затраты на профу и обучение (а это по времени очень долго)
    и мб так через пол года после ввода проф сможете зарабативать)
    так что ждите проф угу)
    Knight Scorpion
    з.ы когда введут профу тебе лучше уйти на пару дней с форума а то тут такое начнется ...
Страницы: 1