«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Велес

    казна клана
    16:51, 05 дек 2010

    Ситуация следующая, наш глава скинул мне на почту деньги клана и ушёл из игры, как их правильно забрать что бы потом не прилепили двп?
    Обращался к двум инквизиторам, один проигнорил вопрос, другой сказал что бы я весь свой шмот пересчитал по стоимости рынка, я ответилчто не понимаю что там и как считать, на что он дал мне вот эту ссылку: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=6637&f=12
    Я прочитал и ещё раз спросил его, как мне просто деньги без проблем с почты забрать!? На что в ответ получил игнор!
    Может тут кто ответит, как без проблем забрать деньги с почты?
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 16:55, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    LANOS
    Какую сумму глава передал? Если до 15к то свободно забирай)
  • 16:55, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Много денег?
    «War. War never changes»
  • 17:01, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    барс13
    в игре нет такого функционала, как казна клана.. ссылку тебе правельную дали, если у тебя своих ценностей мало по отношению к сумме на почте, то тебе впаяют двп, если заберешь и не вернешь в десятидневный срок вроде

    п.с. ах да, ещё ведь надо учитывать, сколько ценностей осталось у того, кто тебе деньги передал.. если мало, то тебе все равно что нить впаяют.. хитрая тут система короче..
  • 17:07, 05 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Велес
       барс13 писал(а):
    в игре нет такого функционала, как казна клана.. ссылку тебе правельную дали, если у тебя своих ценностей мало по отношению к сумме на почте, то тебе впаяют двп, если заберешь и не вернешь в десятидневный срок вроде

    п.с. ах да, ещё ведь надо учитывать, сколько ценностей осталось у того, кто тебе деньги передал.. если мало, то тебе все равно что нить впаяют.. хитрая тут система короче..


    Вот-вот, и я про это. Я же не знаю что там у него и сколько.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
Страницы: 1