«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Шипи

    ДОСТАЛО !!!
    02:21, 06 дек 2010

    1. Синь конробандная - нет слов просто уже , когда этот бред прекратится и прекратится ли он вообще ??? 99% игроков , кроме парочки 25х , против неё , возмущены , обижены и т.д. а админы делают вид что не замечают этого .
    2. Захваты - это ваще полный абсурд с 80% проигравшим , я из 10 выиграшных захватов НИ РАЗУ не получил геры и репы больше чем получили проигравшие ( сравнил верхушку естественно)
    КАКОЙ БАЛАНС , что ВЫ тут ровняете , для кого и для чего ??? Проще геру сразу за брюлики продавать чем таким образом ПОГАНИТЬ БОИ !!! ПВП , как такового , просто НЕТ .....тупо шаровая прокачка геры и репы !!!
  • 02:25, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    полностью согласен
    если убрать контрабанду то отпадет и потребность в таких захватах как сейчас но контрабанду не уберут потому что :
    а) деньги
    б) шаровая игра
    в) "видимость" баланса по мнению админов, мол купите себе шмот все и играйте
  • 02:38, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -create-
    GREY
    А ты прекрати играть) Знаешь как многие будут рады)
  • 02:39, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -create-
    Я имею ввиду Нашу сторону)
  • 02:42, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    -create-
  • 02:44, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Контрабанда конечно портит все. Синь за звания перебор. Введите зелень на сутки, но никак не синь за звания!!

    До 16 уровня синь можно оставить. Пусть люди хоть до бойца дойдут.
  • 02:49, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    GREY
    пока народ будет лить деньги синь временную не отменят ИМХО
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 02:50, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    1. Не уберут уже, сами виноваты, т.к. берем..а берет судя по боям не мало народ, правда и сам беру.. Но вобще контрабанда абсурдна..25 левел в контре король, ни звания ни чего не надо 1к закинул и ты в фуле ВС, те кто собирал и точил зелень в минусе..
    + самое смешное с контрой что в ней пофиг на прочку, а прочка на материке летит тольо в путь..

    2. Слов что бы не получить форумку нет..НО ЕЩЕ НЕ В ОДНОЙ ИГРЕ НЕ ВИДЕЛ что бы администрация стимулировала проигрывать, сдесь же именно стимул, т.к. придти в меньшинстве ВЫГОДНЕЕ получишь больше геры и БОЛЬШЕ РЕПЫ за счет того что шангс абить на 2-ую выше засчет того что у тех кто в большинстве он равен 0..

    3. Да не чего они уже не ровняют..Корявыми обновами ввиде 80% за поражение и контробандой затянули хаев в бои что создает видимость что вроде движение есть в игре..Только это движение в никуда..Стимул развивать перса нулевой, стимул собирать шмот нулевой, стимул качать звания нулевой, все что нужно это 25 левел и контра..А ведь постоянное развитие персонажа что бы он стал сильнее это ОСНОВА онлайн игр..
    Только вот толку его развивать..
    Возьмем Грея и Солапа..один тратил деньги на шмот и нервы со временем набивая на каждом левеле макс звание..2-ой не слезал практически с мобов..К чему пришли? Тот кто кроме мобов ПвП не видел сносит за 1000рублей в день того кто старался развивать перса разносторонне..ХЗ но такого абсурда я лично не видел ни в одной игре..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 03:02, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
       - wrag - писал(а):

    Только вот толку его развивать..
    Возьмем Грея и Солапа..один тратил деньги на шмот и нервы со временем набивая на каждом левеле макс звание..2-ой не слезал практически с мобов..К чему пришли? Тот кто кроме мобов ПвП не видел сносит за 1000рублей в день того кто старался развивать перса разносторонне..ХЗ ну такого абсурда я лично не видел ни в одной игре..


    Предлагаю заменить ники GREY и Солапус на ники говядина и -Misha-.

    Остальное по Вашему тексту один в один. И давайте уж смотреть во все стороны, а не только в одну...

    Если Вы беспристрастно посмотрите и на свою фракцию тоже - то поймете, что суть этого топа - очередное элементарное нытье.
  • 03:11, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Шипи
    ALSEDR...давай заменим и что это изменит ??? Думаешь Говядине нравится когда его выносит перс в контре или он к этому стремился , вкладывал деньги , время в развитие перса . Не знаю как его , а меня выворачивает от НИКИ43 или Шедоу ( неубиваемые "герои" сражений ) . Когда Говядина меня убивает , мне не обидно , всё по делу , он сильнее , но не эти прокатные бойцы !!! Так не должно быть , зто ненормально !!!
  • 03:18, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -create-
    GREY
    Бало побеждает - зло Не все ж миллионеры. А играть хотят все.
  • 03:18, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    ALSEDR
    Оки..Говядина И Миша..Ситуация не абсурдна по твоему? По моему такая же абсурдная как и Грей/солап..

    Нытье так нытье..по мне хоть как это назови..сути не меняет..и ситуация лучше не станет, а только наоборот..Народу становится в игре меньше(на 17+ точно) Где сап, где капелан, где мофо? Сколько они тут не появляються уже? Огненный тот же..Паша(почемучка) конечно продал перса потому что его в игре все устраивало..Давайте забудим хотя бы на форуме что у нас разные фракции..в первую очередь мы игроки и цель вроде у всех интересно проводить время..А судя по форуму/чату основная цель это вылить на собеседника кучу помоев, да помереться у кого длиннее/толще..Хз..противно уже..Чат фракции не включить ..сплошной мат и поливание друг друга грязью, причем кляпы выдаються только по жалобе, если не пожаловаться один и тот же человек может час засорять чат, вывод инки клали на фракц..

    А ведь судя по анонсированным 45 левелам мы только в начале развития проекта и интерес только должен набирать обоороты, а не наоборот..

    У нас же все с точностью наоборот..интерес с каждым днем все меньше..Грязи в игре столько что хватит не на одну..Лоу просто погрязли в кидках..на 15+ все грызуться..У меня это уже 3-я игра где я с бета теста(в этом проекте я почти с открытия сайта)..и ни где в начале проекта не было столько грязи и шкурного интереса..

    Это не только тебе адресовано, просто накипело уже..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 03:26, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Чиппи
    Вставлю свои 5 копеек. В игре все меньше и меньше людей с деньгами(скорее всего реальщиков). Убежден в этом, так как сутками на рыне. Дорогие и раритетные вещи перестают уходить. Цены падают... Мой новый патронтаж уже 4 дня пылится, хоть и стоит в 1.5 раза дешевле чем раньше..

    Эта игра с такой хорошей графикой и перспективами, незнаю почему, не набирает онлайн левых игр (все сужу по торг чату). Жалко.
  • 03:29, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    GREY

    Ничего не изменит, верно. Про это я и написал - что по тексту один в один.

    Однако я не согласен, что у игроков убито желание развивать персов.
    Лично я скажу за себя и за тех с кем разговаривал (все "бюджетники", с весьма скромными, в отличие от некоторых, возможностями заливки реала) - после "пробы" синьки желание набрать звания и купить свою выросло неизмеримо.

    Контру , например я, могу себе позволить не чаще 1-2 , ну, максимум 3-х раз в месяц, на каждую шмотку приходиться копить на мобах - думаешь мне сильно нравится видеть перед собой "навороченного" на реале перса, добившегося своего положения по принципу "бабло рулит"?

    А таких как я - "бюджетников" - согласись, подавляющее большинство.
    Мало радости сидеть 5 часов на мобах, чтобы заработать на 2-3 боя, а потом выйти под "сына рокфеллера" и тупо слить все под его проточенный на влитых бабках шмот.

    Я не вижу ни "высшей справедливости" , ни особого смысла в том, чтобы затачивать игру под нескольких игроков-"олигархов".

    Кроме десятка "вас" - в игре есть еще пару сотен "нас".

    Задумайся, Саша, над этим, и ты сразу поймешь смысл ряда нововведений.
    Абсолютно правильных и верных нововведений, на мой взгляд.
  • 03:33, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    А зачем их покупать? Сколько стоит патрон? 30к=300брюлей..15дней контры..только полностью кривой не возьмет бойца + есть патрон за желуди + в пб патроны валом падают со старателей..Синь не берут по той же причине..контра выгодней, а там и шмот за звания..Зелень с инстов для мобов..
    Вуаля тотальная уровниловка и рынок мертв..) кто с мобов в игре не тянут такие цены, а тем кто вкладывает это не нужно для комфортной игры..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 03:43, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    - wrag -

    Извини - но опять сделаю различие по фракциям.

    Я могу сравнивать, сам понимаешь.

    Да - все что ты написал про фракционный чат - склоки, ругань и т.д. - правильно. Правильно для чата Лиги. И только для чата Лиги.

    Хочешь верь, хочешь нет - в Когорте нет этого. В нашем чате шутки, смех, непринужденная болтовня...
    Грязь, мат и ругань - прерогатива вашего, лиговского чата...

    Да - у нас часто бывают споры , горячие я бы сказал споры. НО это споры - а не ссоры... есть разница.

    Игра - да, ряд игроков ушел... Что ж - это их выбор.. НО на их место пришло полтора десятка новых на каждого ушедшего... Согласись - даже с женами не все живут "до гроба", разводятся, - а тут просто игра.

    Так что пессимизму не место, имхо.

    Игра живет, развивается, и развивается очень даже неплохо.
    По крайней мере - лично мне с каждым днем играть все интереснее.
    Потому что я вижу, что администрация стремится сделать игру "для многих игроков", а не как в некоторых РВС "для пары реальщиков"
  • 03:44, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    SuperNika
       -create- писал(а):
    GREY
    А ты прекрати играть) Знаешь как многие будут рады)

    У тебя такое мышление,как у школьника(наверно так оно и есть).Напялил на себя 3 контошмотки на деньги со школьных завтраков и советы даёшь.Недоедание с детства-это не есть хорошо
  • 03:45, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    - wrag -
    GREY
    +100000000000

    купил перчу стража за 100евро пофиг начало игры, купил точки по 1000-1500золота за штуку и точился до тех пор пока ноут не швырнул в стену, бил геру в тупой арене с непонятным распределением, на час опоздал на пояс громилы, отмена точек в пб, повышение шанса точки , требование реп на расходки плохая компинсация реп, уравнение почти серого нуба со мной(в пб), да мы знали на что шли и куда тратили деньги для одной цели быть намного сильнее остальных!!!

    но фиг вам всем на все деньги которыя лично я потратил сюда яб в полном фуле на 25 уровне мог бы 130-150 дней нон стопом бегать!!!!!! яб блин как минимум солдатом бы стал за это время!!!!

    а так деньги ушли шмот ломается заточки убрали вот и получается что мы теперь не сильнее многих а тупее многих.......

    обидно просто зато я теперь только бью мобов и тока на эти деньги хожу в пб... Мне стрёмно вот я куплю что нить а админы введут шнягу какую-нить и я опять в пролёте надоело....админчики а вы не думаете когда гуму грею говяду и остальным кто минимум 100к сюда влил надоест это....
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 03:52, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    - wrag -

    Кстати - вот тебе отличный пример для сравнения чатов). И ходить далеко не надо.

    -create- пошутил, и даже, для бОльшей иллюстрации , что это шутка - смайлик приставил соответствующий, да скобочки-улыбки нарисовал. Тут бы улыбнуться с позитивом, да пошутить в ответ.

    Ан нет - в лучших традициях общения в Лиге мадам SuperNika выливает ушат грязи, оскорблений и хамства, в ответ на простую шутку... Даже не верится, что это девушка ...

    "А вы, поручик, говорите..."(с)

       SuperNika писал(а):
       -create- писал(а):
    GREY
    А ты прекрати играть) Знаешь как многие будут рады)

    У тебя такое мышление,как у школьника(наверно так оно и есть).Напялил на себя 3 контошмотки на деньги со школьных завтраков и советы даёшь.Недоедание с детства-это не есть хорошо
  • 03:57, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    ALSEDR....думаешь мне охота тратить было деньги в таком количесте ??? Однозначно НЕТ !!! Нельзя менять правила игры после её начала . Где ты видел мерседес в прокате за 10евро в сутки ??? Решили ввести контробандную синь - тут же ОБЯЗАНЫ были ввести прокачку фиолета на вещах за звания и т.д и т.п. Я всё понимаю и со многим согласен , но Кроме десятка "вас" - в игре есть еще пару сотен "нас"
    .... и ещё больше 1000-2000-3000 не имеющих ваще возможности купить эту контру . Выдавите нас из игры , потом выдавят вас и что дальше . А ваще , пошло оно всё нафиг.....варимся дальше в этом д.....е !!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6