«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Шипи

    ДОСТАЛО !!!
    02:21, 06 дек 2010

    1. Синь конробандная - нет слов просто уже , когда этот бред прекратится и прекратится ли он вообще ??? 99% игроков , кроме парочки 25х , против неё , возмущены , обижены и т.д. а админы делают вид что не замечают этого .
    2. Захваты - это ваще полный абсурд с 80% проигравшим , я из 10 выиграшных захватов НИ РАЗУ не получил геры и репы больше чем получили проигравшие ( сравнил верхушку естественно)
    КАКОЙ БАЛАНС , что ВЫ тут ровняете , для кого и для чего ??? Проще геру сразу за брюлики продавать чем таким образом ПОГАНИТЬ БОИ !!! ПВП , как такового , просто НЕТ .....тупо шаровая прокачка геры и репы !!!
  • 15:53, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
       расол рулит писал(а):
    Кул Хацкер
    как ты говоришь "реальщики"- влили тонны бабла, "не реальщики"-потратили больще пол года игры

    сейчас же зарегился в игру, вступил в фракцию. за неделю-полторы взял 15лвл и насобирал желудей, 3 дня контры + времянка патрон= половина геры до бойца, еще дней 5 и ты боец
    итого: 7+3+5=15 дней ,8днейх9 вещейх1.5 брюля=108 брюлей
    GREY
    для сравнения напиши хоть за сколько времини бойца взял, про брюли ненужно и так понятно

    Так значит, если следовать вашей логике, завидуете "контрабандистам" вы с Греем, а не наоборот?
  • 15:59, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    где зависть?
    -грей может себе покупать контру
    -я нехочу

    как-то непонятно

    смотрю геру качаешь, тогда другой вопрос:
    -как такое может быть, за геру можно максимум в миник ВС одется. за брюли в фул?

    и к чему стремишся? качаешь геру, когда качни лвл и оденься в фул, а не миник вот теперь подумай и поменяешь свой взгляд на контру или развитие перса
  • 16:44, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Караванщик
    если контрабанде рад средний класс - то тогда пропадет эконом класс :)

    смысл бить мобов :) игра до 11-15 уровня :)
  • 18:10, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    Поменяйте синь на зелень
  • 18:19, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    sergirk
    а зачем? теперь же есть мегочаша...которая и так дает минисет зелени 9-му с одной шмоткой)))
    самое смешное что против 9-ок теперь точки да идолы только и спасают)
  • 18:42, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    --Белый--
    не знал, жесть
    пошел мобов бить
  • 20:11, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    угол наклонной по которой мы катимся вниз увеличивается в геометрической прогрессии...

    интересно, годовщину тут будет с кем отметить....
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 20:22, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
       GREY писал(а):
    Кул Хацкер перефразирую.....мы смотрим на проблему с разных колоколен , так , я надеюсь , будет менее обидно или более нейтрально сказано

    не вижу проблемы.точеная синь>контрабанды.Если контрабанда лучше продайте шмот купите контрабанду и кучу патронов(она же дешевая).Странно ,что вы думаете ,что за деньги которые стоит ваш шмот админы должны вас слушать.В РВС 1на репутация стоит дороже вашего заточенного шмота.
  • 20:28, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    мне кажется это достаточно разумное решение ..... раз админам так хочется держать контру в игре и торговать ею за реал , то и ради бога , но стоит ввести ограничение максимум 3 вещи в одни руки сроком на сутки.....НИКАКИХ минисетов и сетов дармовых , а ещё бы привязать , допустим , к репе шахт. Ну нет сил уже смотреть и воевать против этой дармовщины !!!
  • 20:32, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    acefromspace
    даже лень тебе что-то тут объяснять.......
  • 20:42, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    мастер-7
    вся наша писанина, игра слов и наша виртуальная игра и только доллары правят миром и игра придумана ради этого . пишите обсуждайте только играйте ......
  • 20:48, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
       GREY писал(а):
    acefromspace
    даже лень тебе что-то тут объяснять.......

    неудивительно что с вами уважаемый админы не хотят вести диалог.
  • 20:56, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    acefromspace....исчезни уважаемый !!!
    в РВС1 или откуда ты там ....
  • 21:04, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    KurasakiIchigo
    GREY
    Вообще, я думаю это временный эфект... ее ввели в свободном доступе, затем привязали к 2000, дальше думаю тоже планку подымят, просто пока играков мало с 7000ой репой) да и план та игры у них общий, как только апнется синь на фиолет, проблема решится, просто вводят они все по мере СВОИХ интересов, а не частных лиц... вот и все, но в целом баланс будет восстановлен это 100%, они же тоже не глупые)
  • 07:45, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    администрация молчит
  • 11:51, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    почему молчат? в ответ ввили еще контру ларцы (заточки) помоему ответ ясен
  • 11:57, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Смерть
    Послание админам, а они даже ничего сказать не могут
    Мы спасаем мир от безделья и лишних денег!)
  • 12:00, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Ларчик ввели, чтобы было чем контру точить.
  • 12:22, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    pampi
    контрабанда Бред!!!!! Уберите её.
    А контрабанда на 17-25 вообще ТУПИЗМ
Страницы: 1 2 3 4 5 6