«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    XaHTePc

    Вопрос насчёт голов мертвеца .
    21:02, 06 дек 2010

    Подсоберал неплохое кол-во голов и вот в чём заключаеться вопрос , есть ли смысл качнуть красноречия и выпытывать с них что-то хорошее и вабще что с них может неплохое выпасть ??? Какой с них ваще дропп ?
  • 21:05, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Выпытать Вы можете только одно из двух: +10 репы ведьмака или 2 праха нежити

    Другого не дано
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 21:06, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    XaHTePc
    Пушистый слон
    Это точно не верный ответ )
  • 21:09, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    rizor
    XaHTePc
    мне 10 великих богатырей дола
  • 21:09, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    XaHTePc
    Слышал 1 челу с головы упала Счастливая монета, но лучше репа, так как можно будет покупать кресты
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 21:10, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    XaHTePc
    Dark Heart
    То что монеты падают это я тоже слышал не однократно , но ещё слышал что есть шанс выпадения вроде зелени .
  • 21:15, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    XaHTePc

    неужели я так отстал от жизни? Когда я пытался разговорить головешки, то было только 2 варианта
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 21:26, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    XaHTePc
    Шанс а тебя устоят цифры 0.00000000015%?
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 21:28, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Vikariy
    Объясните, пожалуйста... Если разговорить голову, получаешь репу ведьмака или нет?
  • 21:43, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Vikariy
    только угрозой и то не советую пока не прочитаете как мин 2 книги красноречия
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 21:48, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Vikariy
    Novruz
    Я прочитал как раз две... Теперь понял! Спасибо! А то всё по доброму пробовал, только склянки давали...
  • 13:40, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Vikariy
    Нзч ))) лучше всё-таки прочтите больше книг а на твоем лвле просто храни на будущее качай репу на мертвецах упырях смраднях если до 4000 потом уже используй головы до тех пор прочтешь больше книг и шанс что дадут репу повысится
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
Страницы: 1