«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    шахты
    00:02, 10 дек 2010

    защол в шахты выпил с чашы. голубец в голубом напал убил за три удара.ВОПРОС КТО КАЧАЕТ РЕПУ В ШАХТАХ? ЧАША ДЛЯ КОГО?АДМИНЫ ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ Я В ГОЛУБИЗНУ ВЛАЖИВАТЬ НЕБУДУ ДАЙТЕ ЧЕСТНИЕ БОИ.


    Лишение возможности писать на форуме на 1 день.Причина: КАПС.
  • 00:05, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 00:07, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Судья
    голубец в голубом голубым мечом творит голубизну пока вы пьете из чаши и вам это не нравится! я правильно понял смысл топика?
  • 00:14, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Судья
    Не ответит...
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 00:16, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       Судья писал(а):
    голубец в голубом голубым мечом творит голубизну пока вы пьете из чаши и вам это не нравится! я правильно понял смысл топика?

  • 00:22, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    БРАНДЕШМАГ
    мдя судья в голубом и на голубизну намекает я правильно понял?
  • 00:23, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    плачу +)
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 00:24, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    БРАНДЕШМАГ
    мож судя подойдеш у меня есть чаша а я дубиной те кайф зделаю
  • 00:24, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    firlis
  • 00:26, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Пускаем топ под флуд что-ли...
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 00:26, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    БРАНДЕШМАГ
    ЗвеЗда плачь ГА ГА ГА
  • 00:27, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    Barbarosso
    пусть повесит+)) чуток тут. во флуд всегда успеем+)
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 00:27, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    голубые голубцы совсем оголубели... однако сильно
  • 00:28, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    БРАНДЕШМАГ
    да проблема правильна вы и сами понимаете чегоже ржать как лошади?

    Лишение возможности писать на форуме бессрочно.Причина: написание комментариев, общение форумными мультами при получении форумного кляпа основным персонажем.
  • 00:54, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Караванщик
       Судья писал(а):
    голубец в голубом голубым мечом творит голубизну пока вы пьете из чаши и вам это не нравится! я правильно понял смысл топика?


    претензии верные, уважаемый Судья :)

    чаша дает уравнение хп у всех комплектов - что дает большой шанс мародерам - 2 крита на великой усилялке забирают одну банку взамен на четверть и если повезет полбанки.

    Недоодетые мародеры докупают ваши же контрабандные вещи точечно на позицию и вперед всех выносить. Может равноценный убийца или мародер еще может противостоять - но остальные гибнут 100%.

    Далее эти плавающие группы привозят немалый дизбаланс - на старщих уровнях почти все мародеры - редко видел убийцу и тем более стража. Причина тому - мародер с своим большим дамагом с хп с ритуальной чащи. Так скоро они и останутся :)

    Для заметки сокрушалки не дают каждый удар критом - но еслидают - они както мрачно смотрятся на фоне критов на великом усилке.

    Неудивительно возмущение автора, при удачном расположении звезд (что в большинство случаев происходит именно так ) вынос соперника за три удара вполне вероятен - так как время между ударами очень мало и банка хоть и отхиливает определенное количество хп - но не дает весомого преимущества. Свитки исцеления тут сразу отпадают!!!

    Идолы - отдельная песня.

    Если 10 уровням могут спокойно противостоять 9-ки - то 10 - ка при 11-12 полное мясо - при любых раскладах.

    Или вы, многоуважаемый Судья, хотите повторить опыт предыдущего проекта и система "опыт -зло" тут тоже будут актуальными, наряду с прокачкой на максимальные звания и репутации на уровне. Будем сидеть на уровне, пока не докачаем звание на возмездии или таская ариданы. Договорные бои аля рекрут тоже не за горами :)

    Тогда вопрос - а зачем было расширять уровневую группу до 45 левла ? :) Имхо, рассчитано на 5 лет :)

    пока основная масса игроков не докачает свои звания :) Да, в общем таже дилемма :)
  • 01:19, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Злой_Бодун
    я в шахты вообще перестал ходить(хотя я соберался там почти всё время проводить)...у меня там шансов теперь 0%!!! я только возмездия нагрёбся почти под максимум да и вещи с ювелиркой покоцал... но там и шагу ступить не дают,мочат стража(уже 100 очков) и всё...мимо никто не проходит...остаётся только ждать окончания инста(чем не слив?)... так что контрабандой администрация испортила шахты...лично я уже не вижу в них смысла...
  • 01:28, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой_Бодун
    привет теска и земеля
  • 04:43, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Вист
    Чаша проработана бестолково, у меня нет никакого желания попадать в младшую уровневую группу, с моим 22л чаша мне что лужа для Иванушки, козленочком себя чувствуешь перед серыми 18+лев, у них и хп на 100 больше моего и остальные статы % на 20...не бред ли это???
  • 10:43, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Alektor
    Уберите вобще эту чашу, а то какой то нуб 9 лвла меня уделывает!
    Я говорю что думаю, но думаю что говорю...
  • 10:59, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Alektor
    Вещи не пробовал по лучше одеть?
    Делай, что должен и будь, что будет!
Страницы: 1