«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Pilferer

    уберите берсов
    14:41, 11 дек 2010

    Сколько можно, сейчас в бою произошел нонсенс, мне кажется что тут в игре много ловушек про которые админы молчат, это как история с нло, хочешь верь хочешь нет, они как ученые отрицают факт того что мобы становятся берсами, а народ говорит что они становятся...

    Вот сейчас бой был такой, 3 смертомара, то что в чат я кинул о помощи я промолчу, реакции 0, но не важно даже, 1 чел завис и просто не бил, мы завалили 2 смертомаров, 3 стал берсом с уроном 60-70, вообщем бой мы слили из за него, 3 удара и я ушел в небытие, остальные так же....

    Администрация проверти мобов сами и уберите мобов берсов, или сделайте нас берсами, дискреминация по прорисовке в пикселях на мониторе, мы тоже хотим быть большими
  • 15:04, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
    Да почему мы убиваем трёх мобов и не станвимся берсами не справедливо .......
  • 15:21, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    lzayal
    Даешь берс за мобобойство!!!!!
  • 15:32, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Мобы берсы А что потом мобы казнить нас будут? мобы на нас опыт палача качать начнут? Наверно не долог тот час когда мобы в пб бегать будут, геру на синь качать! Я против эвалюции мобов, уберите берсов у мобов!
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 15:47, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       МиниМы737 писал(а):
    Мобы берсы А что потом мобы казнить нас будут? мобы на нас опыт палача качать начнут? Наверно не долог тот час когда мобы в пб бегать будут, геру на синь качать! Я против эвалюции мобов, уберите берсов у мобов!



    я бы на это посмотрела, мобо-доблесник в кланах состоят одни мобы,появиться третия фракция мобо-монстер-гранд. и выживут когорту и лигу с материка
  • 16:08, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Главное чтобы появились мобы реальщики, а так админы тока за будут! Я в этом уверен
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 16:24, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
    нет мобы реальщики это уж какойто искусвенный интелект, китайцы быстрее создадут чем мы
  • 16:53, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Я был в норах, ну с не очень пати 10ок) так у нас оба босса были берсами)) Воть там жесть была, они как тока становяться берсами у них каждый удар критовой ))) духа еле вытянул
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 19:18, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
    Токо что с ямы.. есть скрин где соверинг стал берсом...
  • 19:36, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Востание ботов началось! К обороне!
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 20:02, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Респаун
    -Жить хорошо!
    -А хорошо жить еще лучше!
  • 20:08, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Хольда
    МиниМы737
    меня один раз смрадень казнил (анимация была кажется как у 300 казни) - так что уже )))))))
  • 20:13, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
       Хольда писал(а):
    МиниМы737
    меня один раз смрадень казнил (анимация была кажется как у 300 казни) - так что уже )))))))


    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 20:20, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    эт он магией добил просто)
    у магии есть разные анимации добивания)
Страницы: 1