«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Миномото

    Стальная когорта велком на маяк.
    17:33, 11 дек 2010

    Скучно ребят. Выходите. Мы как бы зашли в Горную с пригласительной открыткой.. Ждем
    Анюта, Найт и Элифант респкет пришли с ответкой
  • 21:07, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    мы считаем своими территориями начиная от высей и заканчивая маяком. Мы доминируем на этих локациях 95% суток не зависимости от того есть Гум или Грей или их нет. Как только вы заходите на приграничные территории мы всегда готовы дать вам отпор.
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 21:28, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    Ex3muct
    Еще раз повторю, доминируйте вы только благодаря постоянному онлайну двух человек (хотя грей все же спит иногда), по утрам когда играю с работы бывает, что гумерса в игре нет вашей доминации ненаблюдается, хотя онлайн вашей фракции больше.
    Реакция лоу и мидилевелов на то, что гумерс или грей в бою отрицательная и в бой они не пойдут ибо травмы по 20+ часов лечить очень дорого. У нас нет игроков которыми мы можем противостоять игроку gumers. Так что ваши хвалебные речи о доминации всего лишь бохвальство и не более.
    gumers ничего лично в оскорблении вас сказать нехотел и нехочу, вы достойный противник, и пока вы есть лично мне есть к чему стремиться.
    С Уважением -Ааргх-
  • 21:47, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
       Ex3muct писал(а):
    мы считаем своими территориями начиная от высей и заканчивая маяком. Мы доминируем на этих локациях 95% суток не зависимости от того есть Гум или Грей или их нет. Как только вы заходите на приграничные территории мы всегда готовы дать вам отпор.


    Не стоит кривить душой.
    В отсутствие игроков GREY и gumers лига получает люлей постоянно и беспрерывно.
    А с маяка исчезает после пары проигранных боев.
    Измените свой личный онлайн, ради интереса даже, в любой день, и Вы в этом лично убедитесь

    Ааргх прав - суть Вашего высказывания - чистые понты и желание "раскинуть пальцы"
  • 21:50, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    ALSEDR
    Как то во флейм скатывается топик .....
    Не надо-)
  • 21:54, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    Присылайте мне заточки бесплатно и я буду противостоять гумерсу
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 21:56, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    Раза 4 заходил в 8 утра в игру..2 раза из этих дней куковал на мобах..2 раза вы прокатились по захватам до рубежа,но не потому что ЛС кого то боялось а тупо что не готовились..Дальше на рубеже СК проигрывало..и казалось бы возвращайтесь в ПвП локи..ан нет все стихало..

    У вас проблема в мотивации(или как там это назвать)..у вас есть человек 30 которые регулярно участвуют, остальные в бои по праздникам..

    Часто наюлюдаю захваты по 100 СК..к которым мы не готовилиь..итог сносите тех кто в захват попал и сваливаете дальше на мобов..Смысл? Дайте бой..Ну и еще как один из факторов у нас человек упав в бою идет обратно в локу на перехват в другой бой..у вас же возвращаються еденицы..

    Ну и вывод еще один сделал большинству в СК ПвП в одно место вперлось..Вчера простоял в очереди весь день..итог 3 ПБ..Говяд, Дебр, Джени и 2 не запомнил..богатый однако выбор играков в СК..) Апнулся я дня 3 уже, если не больше..шахты с игроками выше 21 левела я видел всего раз, да и то это было в момент когда объявили час шахт))..хотя в очереди всегда когда онлайн..

    Хз..но приказами что ли пинайте народ по боям/шахтам..Вот например у Охотников 6-7 составов, у избров 3, у мстителей 2 или 3..Даже если онлайн 10-15 человек это 100-150 человек только с 3(!!!) кланов..
    Я даже в захватах больше 120 человек не видел у вас..не то что про бои..Хотя не вру..человек 170 видел раз, когда мы к вашим мобам в пески прогулялись..

    Насчет Гума, Грея скажу только у вас есть говяд, Дебр, Сап..Тот же Ники/Шад в контре частенько..думаю Ники в контре Гума сносит)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 21:59, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - wrag -

    По диагонали прочитал. По последнему - Ники - в игре не КРУГЛОСУТОЧНО. Остальное сам придумай )
    Не нытьё.
  • 22:01, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Victor писал(а):
    - wrag -

    По диагонали прочитал. По последнему - Ники - в игре не КРУГЛОСУТОЧНО. Остальное сам придумай )


    Предположим что проблема..Хотя я не верю..

    Ники сейчас онлайн..Бои есть? Нету..Хотя и Шад онлайн и тоже в контре..Только оба почему то на мобах..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 22:03, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - wrag -

    Да ладно - уже надоело по этому поводу спорить - канеш - не проблема. Умные - поймут - а глупым - не докажешь. Последнее - не про тебя.
    Не нытьё.
  • 22:06, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Victor
    Да нет проблемы..вы ее выдумали..И вбили себе в головы..

    Постепенно игра превращается в то от чего уходил год назад..часовые очереди в ПБ, в опен ПвП тоже пустота..Печально..А самое печальное что и разговоры одни и теже..

    Вот ты например..что в той игре флудил про ПвП и не справедливо раскаченных темных, ну или в духе не убить(хотя это было далеко не так), что в этой про ЛС..Ни там ни тут ты в ПвП часто не ходишь..Смысл тебе про это писать?
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 22:13, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - wrag -

    Не.. не сравнивай.. в РВС - была просто безнадёга... Тут есть шансы..

    И я повторю - враг - уберите гумера и грея из он лайн авретинг - сам же не дурак - понимаешь что будет
    Не нытьё.
  • 22:16, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Victor
    Да не решают они ни чего..у вас есть им противовес..

    Вобщем утопал с топа..отписался не знаю за чем, переубеждать кого в планы не входит, да и кто уже принял за истину не изменится..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:01, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Alsedr и Ааргх, вы ж вроде далеко не нубы, Alsedr ты тем более сам был в Лиге и знаешь как здесь любят ск.

    Я могу быть по 10-15 часов в день здесь в разное время суток и ни разу, вот хоть ты тресни ни разу я не видел доминации СК за пос 1-2 месяца....... Неожиданный прорыв по локам может проскочит и все , но далеко вы не проходите при мне как правило. А что б СК вышло в любую спорную локу со стороны высей или маяка и закрепились там хотя бы на несколько часов ну вот не было такого, не нужно лукавить. Я коорю 3ий месяц и прекрасно знаю обстановку в пвп.
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 23:23, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    stratal
    ALSEDR

    Чу ты гонишь? Может про Шадова и Говядину начнём...?
  • 00:31, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    -Ааргх-
    глупый топ
    понты-понты, все уверены, что круче их только варенные яйца
    екстремист я в тебе разочаровался
    С Уважением -Ааргх-
  • 00:35, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    вы к нам так почаще в гости...... у нас хоть мобобоев получилось от задротства оторвать
  • 01:38, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Аааргх, я и не пытался произвести на тебя хорошее впечатление...
    Warer, обязательно зайдем
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 01:39, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
  • 01:51, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
Страницы: 1 2 3 4