«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Миномото

    Стальная когорта велком на маяк.
    17:33, 11 дек 2010

    Скучно ребят. Выходите. Мы как бы зашли в Горную с пригласительной открыткой.. Ждем
    Анюта, Найт и Элифант респкет пришли с ответкой
  • 02:12, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
  • 03:26, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Начпрод
    пипетками меряцца эт нормально. во всех проектах так
    главное без какашек друг в друга)
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 11:24, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Ааргх-
    ALSEDR

    Вы действительно верите глупости что пишите?)
    Скажите пожалуйста, а куда бежите вы,если Ники и Шад снимают контру?)
    И вообще немного удивляюсь,как вы умудряетесь лить маштабки, с наличием в ней Говядины,Ники и Шада+ еще 5-7 игроков в контре?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:29, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    Господа Хаи снимите Контру и подходите на Маяк там все быстро объяснят даже без Гумерса и Грея))))
  • 11:31, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    а то умные одели полный сет ВС и зовут на Маяк, а потом жалуются что 2 человека им наваливают
  • 11:36, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    Ну вот только что, 12.12.10 где-то в районе 11 и 12 часов, была маштабка. Шадов, как обычно, в контре... По секрету скажу, Грея и Гума рядом не было
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=47961943
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
  • 13:31, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    понты как раз идут от вчерашних мобобоев, по сути часто замечал такую вещь....заходил с утра в игру, идут масштабки на маяке, контра шадова и ники рулит идут сливы разве уходим с маяка нет, воюем до того момента пока не подтянется он-лайн наших хаев лично по 3-4 часа воевал, пока идут победы когорты они прут туда нормально, стоит проиграть 2-3 боя с подходом нашего он-лайна, все когорты нет на маяке, и те же ааргхи и алседры уходят с маяка, уважение вызывает анютка у вас, фору даст вашим мужикам, ни разу когорта не закрепилась на маяке, а наши там фармят постоянно, вот факт
  • 13:37, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
  • 13:41, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    Я тоже всяких вурдоков вижу на маяке когда рядом гумерс, а онлайн это тупой отмазон
    С Уважением -Ааргх-
  • 13:50, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    -Ааргх-

    у меня то звание немного говорит за себя, а воевать я начал когда на 15-м приплыл на материк тебя увидел только с 22-23 лвл в боях ни на арене ни в пвп раньше невстречал) ну да не в тебе суть, таких как ты у вас половина вот и нет боев на маяке
  • 14:27, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    -Ааргх-
    Как жы все любят перейти на личностей, прямо слов нет , вы по ту сторону такие все молодцы.
    А по делу все ваши звания как бойцы, так и выше взяты 2-ух месячным гоп-стопом в котором мы немогли ничем противостоять, и сейчас это играет роль так как у вас потроников больше. Сейчас мы стараемся, пусть наскоками, качем в захватах или еще как качать себя, а не вас. Но нет из вас прет желочь, какие вы крутые, у вас больше и длинее. Нужно вынести все на форум и восхититься собой, а потом писать, что понты идут от вчерашних мобобоев, а что поделать если на 17-20 лвл я ничего из себя не представлял, зато взял 25-ый и могу действительно помочь фракции, я не могу вливать реал тоннами и даже килограммами, что поделать, ищу выход игровыми средствами, и не надо меня этим попрекать. Контру придумали не мы, и в ней которой ходят далеко не только шадов и ники (почему никогда не упоминают про мишу и саву?), а с маяка вы уходите, еще как уходите проиграв также 2-3 боя. Мы воюем с удовольствием пока знаем, что после боя с проломом на 20 часов не уйдем. И еще раз поворюсь ЭТОТ ТОП это только понты и не более. Люди никогда не изменяться, им нужно выделиться показать какие они крутые, хотя действительно ли они такие? Есть несколько людей заслуживающих уважения, они не поливают грязью противника имея действительно силу, а есть такие которые хотят выделится за счет силы других.
    Держите 70% материка гордитесь этим, только не бохвальствуйте этим, не красиво это.
    С данного топика откланиваюсь, всем удачной игры.
    С Уважением -Ааргх-
  • 14:37, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    -Ааргх-
    мой ответ тебе лично был после твоих высказываний по понтам, хотя топ не об этом, жестко? не понравилось? ну так тут не ИБГ, про гоп стоп бред, те кто качал геру тот и качает неважно где и когда, я начинал с арены, и при этом никогда не кричал что в свое время дуч и 3-4 хая выкачивались на нас, тут все используют момент, а то что боев нет, так причина в привычке решать проблемы за счет администрации
  • 15:06, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Ааргх-

    Вот реально, ответь, ты себя считаешь проженным бойцом?)

    А по делу все ваши звания как бойцы, так и выше взяты 2-ух месячным гоп-стопом в котором мы немогли ничем противостоять, и сейчас это играет роль так как у вас потроников больше.


    Солнце ясное, я на арене с 10 лвл, и патрон громилы и бойца взяла там, а вы?) Вы засчет чего взяли звание,ответьте если не сложно..и вот когда ответите, честно, тогда и понтоватцца буите в топах...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:48, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Удивительно, как успехи кружат голову.
    Тем временем сегодняшний захват ПП показал, что при равном числе (а было равенство) ЛС без Грея в родных локах не сильнее СК.
    То же самое в масштабах. Онлайн у Грея и Гумерса в 5-7 раз выше, чем у Эда. Тем не менее я помню масштабы, когда Эд был онлайн, а Грей и Гумерс нет. И Лига уже ничего не могла противопоставить и проигрывала масштаб.
    Да, вы правы, мы сейчас уходим из спорных лок, даже после того как выиграем 2-3 масштаба подряд. Потому что прекрасно понимаем, что у нас сейчас нет боевых ресурсов контроллировать эти локи.
    Не кичитесь своими победами. Мы знаем, что вы сейчас сильнее. Мы не собираемся лезть с шашками наголо. Но сражаемся мы хорошо, и мы не заслуживаем унизительного отношения.


    p.s. хотя бывает лезем)))
    i have seen you all..
  • 15:55, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    tracy
    Никто и не относится унизително-)
    Но я устал от ваших неадекватов ....
    Вот еще одна -
    http://jugger.ru/gift_info.php?gift_id=187880
  • 16:37, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 2
    Leo_De_Gran
    то нас больше, то мы сильнее, то у нас непобедимые гум и грей))) народ вам не надоело ещё ссылаться на кого то?))) вы же сами говорили что у вас некому водить в рейды, вы сами говорили что у вас народ не хочет идти в пвп, что вы грызётесь между собой) боитесь травмы гумерса?) дак у вас тоже одно время говядина контузии лепил направо и налево, ничего ходили и бились) вы бы сами у себя там разобрались а потом чего то и говорили бы)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 16:39, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers

    это твое бремя..
    разговор, вообще-то, о другом.. о том, что многие прекрасные бойцы Лиги в условиях твоего доминирования начинают путать свою отвагу и свою силу.. да, они отважны и достойны восхищения как бойцы - и Тиана, и Вурдок, и Экстремист.. и даже в твое отсутствие всегда сражаются самоотверженно.. но мне кажется, они не понимают, что если вы с Греем пропадете из игры хотя бы дня на 2-3, то ситуация изменится разительно.. а если на неделю, то кардинально..
    i have seen you all..
  • 16:41, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    tracy

    а если убрать ваших новоявленных героев в лице ники солапа и приеста) то вас как бы и говядина с ссапом не спасут))) или не?) вы же засчёт их и вытягиваетесь)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 16:47, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran

    совершенно верно.. это командная игра..
    неприятна, впрочем, ваша пренебрежительная интонация по отношению к Ники, Солу и Алеше.. у них более частый онлайн, и они нас спасают.. да, используют для этого те игровые средства, которые у многих вызывают неодобрение, контрабандный шмот.. так и правильно делают.. и я буду по мере возможностей использовать..
    i have seen you all..
Страницы: 1 2 3 4