«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Миномото

    Стальная когорта велком на маяк.
    17:33, 11 дек 2010

    Скучно ребят. Выходите. Мы как бы зашли в Горную с пригласительной открыткой.. Ждем
    Анюта, Найт и Элифант респкет пришли с ответкой
  • 16:56, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    tracy

    они не понимают, что если вы с Греем пропадете из игры хотя бы дня на 2-3, то ситуация изменится разительно.. а если на неделю, то кардинально..

    совершенно верно.. это командная игра..
    неприятна, впрочем, ваша пренебрежительная интонация по отношению к Ники, Солу и Алеше.. у них более частый онлайн, и они нас спасают.. да, используют для этого те игровые средства, которые у многих вызывают неодобрение, контрабандный шмот


    Так получаетцца мы равны, смысл говорить, " а вот не было бы Гума.."....смысла нет, и нет смысла кичитцца, не вам и не нам, это игра, а в любой фракции бывают восходы и бывают падения, и ВСЕ ситуции поправимы,...
    Нет слова "не могу",есть слово "не хочу" (с)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:00, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Dagestanecc
    я пришел на маяк, а на мне всего лиш 4 чела че так мало
    О_о
  • 17:13, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана

    ну, на мой взгляд, мы сейчас не равны..) на мой взгляд, лига сейчас сильнее..
    здесь как бы два момента.. с одной стороны, у вас более качественный состав на 17-20 лвл.. да и побольше у вас игроков на этом уровне..
    с другой стороны, доминирование Грея и гумерса, с ними сильнее и ваш хай-лвл состав..
    но подавляющего преимущества нет..
    и боев интересных, в общем-то, хватает..
    у нас, вообще, по-прежнему довольно трудная ситуация.. в том числе и с мотивацией.. но мне кажется, мы при своих нынешних возможностях сражаемся очень неплохо..

    p.s. слово "не могу" тоже есть.. не надо так категорично)))
    i have seen you all..
  • 17:18, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    все воюющие бойцы достойны уважения, если нет личных причин их не уважать, все стонушие на форуме не достойны уважения, ну а те кто большую часть игры не видел вообще в пвп, а теперь приодевшись и качнув уровень начинают кого то принижать на форуме выставляя единственной причиной поражений наличие 2-3 сильных реальщиков во фракции, вообще ниочем, т.к. до этого эти же игроки находили другую причину поражениям, перевес количества, потом перевес прокачки, теперь более частый он-лайн, это уже тенденция искать причины со стороны
  • 17:19, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    tracy

    неплохо)
    по всему вышепрочитанному,поняла, вы противоречите сами себе, не более...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:36, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана

    возможно, со стороны виднее..
    удачи в бою)
    i have seen you all..
  • 00:24, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Мы зашли, как я и обещал
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 00:24, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    пошли понты )
  • 00:25, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Tulba
    warer
    это не понт это факт ))
  • 00:29, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    факт в том что у нас снова опять теже кто всегда ходит пришли... вот это факт печальный (...


    зы временно ушел на мобов.. банкротс (
  • 05:56, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Kuzya_58
    лига без гумерса не одного равноценного боя не возьмёт
  • 11:29, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    Kuzya_58
    СК без защей походу тоже
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
  • 11:52, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    Серж-144
    Готовы поверить?
    С Уважением -Ааргх-
  • 12:57, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Начпрод
    ребятки, Когорта.. че вы все время какие то себе оправдания ищите? то мы вас массой давили..масса терь у вас и поболее будет (бой тестовый на маяке это показал)...то терь Гумерс всю Лигу тянет. ну продули и продули, дело житейское
    Если не матом, то и сказать нечего...
Страницы: 1 2 3 4