«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0

    Куда идти, кому отдаться. (Гид для 15-)
    20:39, 11 дек 2010

    В связи с участившимися постами на тему "кому меня такого(ую) красивую продать, с моим званием и богатым духовным миром" сей гид посвящается.

    Когорта.
    - Более дружелюбная общая атмосфера, но полная нетерпимость к маргиналам;
    - Более старший по реальному возрасту состав, по сравнению с Лигой;
    - Меньшая прокачанность на настоящий момент, т.е. отсутствие у многих игроков дополнительного слота;

    Лига.
    - Присутствие в составе круглосуточных гума и грея - которые своим присутствием качают всю лигу;
    - Нетерпимость ко всем инакомыслящим;
    - Строгое следование приказам РЛ - непослушание карается травмами;
    - Более суровые отношения среди Лиги - чувство юмора на порядок меньше, чем в когорте (в среднем).

    ЗЫ. Мои впечатления. Дополняйте. Прошу без флейма.



    Да, и ещё - пародоксальная ситуация - хотите свободы - вступайте в Когорту :)
    Не нытьё.
  • 23:28, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    Victor, настоящий знаток русского языка подобен мастеру кунг-фу. Он никогда не использует свои знания если ситуация того не требует. Да и вобще я тут отдыхаю а не отчёт пишу.
    [::]|||/|||[::] Дайте в руки мне баян. De puta madre! (**,)
  • 23:31, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Arhilich
    Вот скажите,кто тьма а кто свет.
    Смерть есть сон,сон есть отдых.
  • 23:32, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Arhilich
    здесь нет такого
  • 23:32, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    Arhilich, ученье свет.
    [::]|||/|||[::] Дайте в руки мне баян. De puta madre! (**,)
  • 23:32, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    stratal
    Victor

    Ладно объясню:
    1. Палачат в Лиге по делу и не меньше вашего! С удовольствием наблюдали за боями Солапа с Говядиной, Шадовым
    Но в последнее время палачить в Лиге перестали, ибо - нет смысла!
    2. Возраст фракций - спорный момент. У нас есть игроки, которым по 65-70 лет. Ников не буду называть, ибо женщины!
    3. Чувство юмора - тоже разное ( кто и от пальца описяется), а когда вы проигрываете всё время - не думаю, что особо веселитесь.
    4. Гум и Грей - сильные игроки, но у вас есть Шадов и Говяд, которые не слабее и почему-то юзают сферы травмы, хотя достигли максимального лвла палача.
  • 23:34, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 1
       Victor писал(а):
    Джадар

    Иди лучше в лигу. Не - пишется отдельно от глагола.


    Ну, вот осудили человека, и зачем было писать, что в лиге неадекваты и такие рассякие, сами то недалеко ушли.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 23:35, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Геральт из Ривии
    Так бы и писали, что не гид а ваше личное мнение, на которое может опираться только человек с вами в хороших отношениях. Про чувство юмора вообще бред - каким юморометром вы его измеряли? Еще и в среднем.
  • 23:37, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Геральт из Ривии писал(а):
    Т Про чувство юмора вообще бред - каким юморометром вы его измеряли? Еще и в среднем.

    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 23:37, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    stratal
    Victor

    А самое главное: Лига не испытывает нехватки кадров!!! У нас на подходе такие бойцы, что вы прозреете! Такими топиками ты не разрекламируешь Когорту, а наоборот... Ибо - запретный плод сладок... но это моё мнение
  • 23:39, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Arhilich
       Friendosa писал(а):
    Arhilich
    здесь нет такого

    Влюбой онлайн игре идёт деление на зло и добро,скрытое или явное ет другой разговор,но деление есть всёравно.
    Смерть есть сон,сон есть отдых.
  • 23:41, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    Шмакодявка, спасибо за поддержку но митинги мы организовывать не будем. Просто неграмотность это один из показателей того что человек "школота". Вот и бывают порой выпады от матёрых волков уже натёрших мазоли на пальцах коментя обитателей сего форума.
    [::]|||/|||[::] Дайте в руки мне баян. De puta madre! (**,)
  • 23:42, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    Arhilich, тут борьба идеалов. И каждый сам для себя определит где добро, а где зло.
    [::]|||/|||[::] Дайте в руки мне баян. De puta madre! (**,)
  • 23:42, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    stratal

    1.8. Если ты дурачок - голова с кулачок - то я не виноват - чего и где я рекламировал?
    1.9. Вот тока что гум залес в бой - запалачил 9 человек. Все слили. Все в Лигу. Там лучше.
    Не нытьё.
  • 23:43, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    Весело слышать реплики мы круче от тех кого в пвп ни разу то не видел Лига без обид но у вас "маргиналов" (слово то какое мудреное ) довольно много как и в Когорте в прочем не спорю, те же ЛЮДИ именно с Большой буквы Люди которые действительно так сказать обеспечивают эту самую крутость чаще всего молчат в таких топах но после выступления таких милых личностей даже самые толстокожие начинают возмущаться
    stratal
    Победителей не судят говорите? ну тогда не нужно осуждать нас (не вы именно осуждаете!!) за резкие "Маневры" по захватам лок типа
    захватили мы не подготовились и тп мы победили не фиг нас судить то
    уж с тем что ситуация в пвп по сравнению с пвп 2х месячной давности сильно изменилась не будете спорить??
    А по теме кто куда хочет тот туда и идет я пошел в когорту как в более малочисленую на тот момент фракцию и не секунды не жалею об этом да как все ловлю травмы от гумерса и грея да у меня изломан шмот но Азарт Боев не перевешиват все эти мелочи жизни но опять же решать вам самим что, как и куда пойти НАЕМНИКИ
    Пы.Сы. больше всего бесит слив чата .. не гуд это ребята раз вы такие крутые и контролите 95% лок не мониторьте наш чат ситуация тогда измениться еще немного уверен 100%
    сорьте что много букафок
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 23:43, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       Arhilich писал(а):
       Friendosa писал(а):
    Arhilich
    здесь нет такого

    Влюбой онлайн игре идёт деление на зло и добро,скрытое или явное ет другой разговор,но деление есть всёравно.

    прекращаем мыслить шаблонно и открываем глаза
  • 23:45, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    stratal
    Victor

    А говорил без флейма! Дыбилоид походу...
  • 23:45, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Victor писал(а):
    В связи с участившимися постами на тему "кому меня такого(ую) красивую продать, с моим званием и богатым духовным миром" сей гид посвящается.

    Когорта.
    - Более дружелюбная общая атмосфера, но полная нетерпимость к маргиналам;
    - Более старший по реальному возрасту состав, по сравнению с Лигой;
    - Меньшая прокачанность на настоящий момент, т.е. отсутствие у многих игроков дополнительного слота;

    Лига.
    - Присутствие в составе круглосуточных гума и грея - которые своим присутствием качают всю лигу;
    - Нетерпимость ко всем инакомыслящим;
    - Строгое следование приказам РЛ - непослушание карается травмами;
    - Более суровые отношения среди Лиги - чувство юмора на порядок меньше, чем в когорте (в среднем).

    ЗЫ. Мои впечатления. Дополняйте. Прошу без флейма.



    Да, и ещё - пародоксальная ситуация - хотите свободы - вступайте в Когорту :)

    отличный вброс говна на вентилятор. продолжайте.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 23:46, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    Антон, вы здесь совершенно не причем. Просто, на мой взгляд, это не правильно. Мы ведь тут общаемся правильно?) Мое мнение, не более
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 23:50, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    Шмакодявка, согласен. А я то уж тешил своё самолюбие.... эх. Пичалька.
    [::]|||/|||[::] Дайте в руки мне баян. De puta madre! (**,)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7