«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    ЛС versus СК
    00:55, 12 дек 2010

    Так как я не люблю неоконченных разговоров продолжим!
  • 01:08, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Victor писал(а):

    1.12. В чем проявляется милитаристическая система когорты?
    1.13. Почему вы такой умный в таком говеном клане? Это второй вопрос.


    1.1 (1.12) Если бы Вы потрудились заглянуть в летописи Харадана то думаю смогли бы там прочесть одну очень интересную вещь о том государстве которое мечтает постоить император Арк. Если более развернуть описанное там государство то оно идеально подойдет под описание милитаризма. Описание милитаризма (на случай если вы не слышали). Милитаризм - это государственная идеология, направленная на оправдание политики постоянного наращивания военной мощи государства и как следствие всего этого — нарастание явлений внутреннего экономического кризиса, выражающегося в обогащении привилегированной военно-политической элиты стран. (это в кратце).
    1.2 (1.13) Об изобретении прибора говномера не слыхал пока что.... так что каким мерилом вы мерили говеность моего клана я пока не знаю. Не забывайте что клан - это в первую очередь сообщество людей объедененное общими целями и интересами. ИМХО если вы называете клан другого человека говеным вы сравниваете его с другим кланом (например со своим) так вот скажу честно по сравнению с большинством кланов игры (Орлы, Сол, Избры и т.д.) ваш клан тоже говенненький получаеться. Как сказал древний мудрец: "Не суди и не судим будешь."
    Продолжим
  • 01:53, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Разбойник-убийца
    Что бы ты сказал ежели был бы в Когорте? А?
    Прошу меня извинить за ошибки в тексте.
  • 13:06, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Разбойник-убийца
    Итак объясняю ну вообще очень очень понятно)
    1) не соблагоизволите ли вы взглянуть сюда http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=17725&f=2&p=7
    2) Я изначально еще с ОБТ принял решение о вступлении под знамена императора Крейна. О причинах побудивших меня к этому прошу читать в топике указаном выше.
    3) Отвечая на Ваш вопрос могу сказать. меня бы не было в когорте в любом случае. Если бы получилось так что я не смог бы вступить в ЛС я просто бы остался в нейтрале ожидая пока появиться шанс встать под знамена императора Крейна.

    Дальше
  • 15:38, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Разбойник-убийца
    Все понятно, вопросов нет
    Прошу меня извинить за ошибки в тексте.
  • 01:53, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Жаль. А Виктора мы так и не услышали(((
Страницы: 1