«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Чужая жена

    У меня опять вопрос
    17:34, 12 дек 2010

    ПБ - Шахты - исходя из описания, командный инст. Как собрать свою команду, чтобы попасть в один инст за одну фракцию? Да, я до этого ходила одиночкой - ознакомилась с http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=15992&f=31 (спасибо автору) и пыталась помагать тем, кто впервые в инсте - но в ответ слышу хамство и откровенное пренебрежение КОМАНДНЫМ инстом. Хотелось много еще чего написать, но не хочу комментов типа "многа букаф "
    ЗЫ. Не нытьЁ, пытаюсь играть в игру
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 18:56, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Проба пера
    Чужая жена
    В том то и задумка,чтобы сильные группы и не попадали в один инст.Для этого и очередь сделали скрытой.Но по своему опыту могу сказать,что если вы встали на 0 или на 3 и встали друг за другом,шанс того,что попадете вместе в один инст,довольно велик.Для такой синхронности постановки в очередь очень помогает скайп.А нубов и хамов всегда хватает)))
  • 19:13, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Проба пера
    спасибо за ответ, наверное придется завязать с шахтами, потому что качать соперника за свои деньги - удовольствие весьма сомнительное

    ЗЫ. закрываем
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
Страницы: 1