«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    monex

    Когорта - вы упарили уже тянуть с захватами.
    11:59, 15 дек 2010

    Я все понимаю, тактика-шмактика )). И все же время у людей небезразмерное. Жмите уже Захваты вовремя чтоли. Есть предложение администрации - Если захват не нажимают в течении 30 минут после доступности то
    а. Автоматом чтобы нажималось.
    б. Переходила лока в собственность противоположной фракции.
    с. ваши варинаты.
  • 18:17, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    а если по топу кто упарил так эт вы с маяком хотя я вкурсе что оно не работает, но вот если не знать этого...
  • 18:25, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    monex
       Elraon писал(а):
    а если по топу кто упарил так эт вы с маяком хотя я вкурсе что оно не работает, но вот если не знать этого...

    Точно )))
  • 01:02, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    monex

    А чего это Когорта должна на Вас, уважаемый "громила" 15 уровня, ориентироваться в вопросах захватов?

    Когда нам захочется - тогда и будем жать. А сидите Вы там или не сидите - это Ваше личное дело. Нам это совершенно все равно.

    По предложениям:

    а) ради бога. Нравится иметь пустые захваты - будете иметь
    б) тоже никаких возражений.
    в) перестать писать глупые топы с нытьем.
  • 01:35, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    monexЯ то на свой уровень практически прокачал да и не ную на форуме с глупыми топами
    Да и кстати Вы правильно подметили ИМЕННО ВАМ я очень завидую=))
  • 06:43, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    -Niko Robin-
       -Мишель- писал(а):
    monexЯ то на свой уровень практически прокачал да и не ную на форуме с глупыми топами
    Да и кстати Вы правильно подметили ИМЕННО ВАМ я очень завидую=))


    прокачали почти на свой уровень ? покажите мне где ? т.к если 14 уровень это новобранец а не боец а вы уже 16
  • 09:31, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
  • 13:10, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    monex
    Если при общении вы считаете себя "крутым" только из за того, что пару лычек рядом с ником у Вас, то вам пора к психиатру. Каждый играет как желает, успокойтесь уже. Мне хватило доблестного кача в предыдущем PBC, кому интересно найдет с тем же ником.
    По теме... Вы правы, не подумал я. Могли бы захватывать успешно, нажимали бы секунда в секунду ))). Ну что ж подождем когда "подрастете" уважаемые "геродоты".
  • 13:43, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    запасайся бутербродами
  • 13:49, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    инки реды...
  • 14:36, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    шнапак
    гы подарите приглошение в стальную кагорту =))))
  • 15:45, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    шнапак

    В Лигу
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2