«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Шипи

    Драконис - Изящная бижа ....
    17:35, 15 дек 2010

    я 20й ур. имею в наличии всего 4 банки этой ерунды , а бижу изящную ну очень хочется иметь в комплекте ! Где и как мне теперь её приобретать ??? Драконис наколотить абсолютно нереально , а покупать с аука полный бред ....в таком количестве ( 2500 банок) его просто нет на ауке , а даже если и выкидывают 100-150штук до цены просто астрономические ( 25000- 30000 за предмет выходит) Может стоит цену пересмотреть в драконисах , почему 2 практически равноценных предмета ( изящная и змеиная ) стоят так разно ( 1500 - 2500 ). Была же рыночная цена практически одинаковая ( 10000 - 15000зд. )
  • 19:00, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Поменять амуль и патрон предложил не Грей, а Меган внутри новсти на главной, на форум в топ я запостил цитату..Если не знаете о чем пишите, то лучше не писать вобще или вначале поискать то о чем пишем..

    По теме.. долго думал что написать, так не чего приличного в голову и не влезло..Вроде задумка здравая была бы, если бы ИЗ ДРОПА бижу не убирали..хочешь плати, хочешь ковыряй..Но из дропа бижу убрали, а где дабывать драконисы не дали..

    Добывать драконис тупо не где..Для пишущих бейте кавадуба/кристала объяснею на пальцах убить кавадуба надо человек 20 минимум, кристала 15 где то..получат драконис 5 человек..посчитали?

    Инсты тоже мимо..я рад что потом эти инсты будут, ток вот я больше чем уерен что когда введут инст на зелень, что бы автор топика получил макс возможное кличество дракониса, он уже на 30+ будет(ну разве что админы только на 25 не будут мариновать пока все инсты на ВЗ не введут)..Т.е. получается замкнутый круг..

    Для умно рассуждающих про то что когда то в далеком светлом будущем драконис смогут добывать все , не забывайте что ИГРАЕМ мы СЕЙЧАС, а не в будущем..

    Как по мне надо либо давать до момента ввода инстов добывать драконис всем с того что в игре есть, либо резать кол-во..
    Да и вобще похорошему смысл вводить не актуальную репу? Которую мало того что не прокачать толком, так еще и подрезающую стырые возможности..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 19:09, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    - wrag -
    Каюсь. память подвела с авторством, но по повду недовольства грея я не ошибся, он свое фэ высказал несколько раньше предложения меган. Так ведь никто не виноват, что грей взял бойца не на 11 уровне, а на 14 или 15. точно не помню. И недовольство его было связано с невозможностью насладиться наградой. Наверное надеялся получить, что-то более существенное, а отразилось это в итоге на всех.
    http://jugger.ru/info/news/index.php?show=news&id=83&page=1

    Возможно вы правы, что убирать в данный момент фиолетовую бижу из дропа, было лишним. А инсты, инсты обязательно будут. Кстати с вашим уровнем легче прокачать репутацию, а значит быстрее получить возможность на покупку артов. А к моменту когда прокачаете, думаю введут что-то позволяющее выбивать сам драконис и вам вооруженным артами будет уже проще добыть что-то.

    Про Кабадуба вопросик, какой там из материковых мобов имеет 40 лвл, не он случайно?

    P.S. GREY, за приписывание чужих слов прошу извинить. В остальном остаюсь при своем.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 19:29, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Чем мне легче? За убийство боса дают репу всей группе на сколько я знаю..Ограничение на вход в инст для всех одинаково..Только лоу по мимо репы получают драконис..Я нет..

    Хотя уже привыкли тут к этому..Репа болот - долби мобов в пустую, Репа Ведьмака - долби мобов..Репа драконов - получай кукиш..

    Просто противно уже что так к хай левелам относятся в игре..В других играз той же такого абсурда с репами и т.д не было..Падало всегда всем все..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 19:41, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Слепой_убийца...непробиваемый !!! Пытаешься мне навязать тут что-то ....ссылку привёл ваще никакую....всё бадалово и истерики были на форуме , а не на главной в новостях...что касаемо бижи и дракониса , видно , что ты явно не в теме и очень далёк от реалий игры !!! Без обид ....нет сил уже спокойно реагировать и спорить с игроками 3-5-7-8-10 уровней о вещах которых они , по определению , ещё и знать не могут.....
  • 20:10, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Слепой_убийца
    Чем выше уровень, тем меньше дракониса. Причём очень значительно. С материковых боссов дроп дракониса ничтожен в сравнении с затратам. Репу, полегче с боссов набивать, но лоулевлы её попутно сшибают. У них и времени будет больше, чтобы её качнуть.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:18, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    GREY

    Эт мультик, скорее всего.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:23, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    вам не лениво столько букв в одном посте печатать?
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 21:35, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    GREY
    Бодалово и истерики действительно были на форуме, а ссылка лишь отправная точка форумной истерии.

    Sledge
    Не угадал, не мультик, в июне закрыл игруху и до регистрации этого перса умудрился забыть на какое мыло регал старого перса, собственно оно и к лучшему. столько изменений, что того перса все равно нереально поднять.
    Да лоу набивают попутно, но и затраты на инст у лоу выше чем у вас. Тем более им все равно качать героизм, зарабатывать деньги (не донаты), качать остальные репутации, которые вами уже прокачаны или активно прокачиваются в данный момент.
    К тому же нынешние лоу уже лишены возможности поюзать новую дроповую фиолет бижу, если только коцаную с чужого плеча.
    Информации о добыче дракониса вполне достаточно предоставлено администрацией и игроками. Так же как и инфы о времени попадания в инсты. Понимаю, что хочется всего и сразу, но просто приведу несколько примеров:

    1. месяц назад, когда регистрировался, кристалл заточки на ауке шел 600-650, потом был взлет цен связаный с изменением шанса заточки 700-800, сейчас уже средняя цена 550.
    2. Перед вводом скрижалей цены на синие реагенты доходили до 30 з (скупка), сколько сейчас дают за них 2-5?
    3. Весна-начало лета, аукционные цены на НЗ начинались от 5-6к за шмотку (перчатки, кирасы), а сейчас?

    В общем не вижу повода делать трагедию, ничего страшного не случится если некоторое время кто-то походит не в привычном фиолете, а в синей биже. Будет ближе к народу.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
Страницы: 1 2 3