«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    клуша

    Почему Такая Пропасть Между Фракциями
    18:52, 16 дек 2010

    Реально играть не хочеться
  • 19:18, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    и еще считаю что надо закрывать заход в фракцию которой больше на данный момент
    те кому пофиг куда вступать будут в малочисленную фракцию а те кто действительно осознанно делает свой выбор подождет пока можно будет вступить (или как вариант с 15 в любую фракцию а то можно и пол года ждать пока скажем СК будет больше на 15 лвле)
    по сути ЛС и СК ничем не отличаются кроме истории\идеологии
  • 19:19, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    1. Есть статистика? а так голословно..
    2. Так вы на маяк выходите не будут в гоную ходить..Весы просили? их введи..Что еще то вам надо? или что бы админы за вас играли..
    3. Врядли..тех кто качает именно +- одинаково..Просто в ЛС видимость создана..Пресаните пару Лигу как по утрам допустим..%60 маяка сдриснут в пески..Утренние ваши походы тому доказательство..Сейчас стараюсь по чаще с утра в игру заходить, т.к. движение хоть какое то есть..

    А вобще, как то тут один ваш мобобой кичился на форуме что у вас ни кто не кого не заставляет в бои ходить и т.д. мол демократия..да и рейд лидеров по сути у вас нет, то что у вас прокаченные персы водят это не РЛ, а просто направляющие..
    Заставляйте ходить, в свое время когда СК на материке доменировала заставляли слезать с мобов всех до 1-го..Напишешь в приват там то там бой..Пришел молодец, продолжаешь бить мобов - получи + 7 в довесок и так пока не дойдет что в бой проще сходить, Ру в трудные бои когда каждый на счету был,например давал денег на расходку кто зашел, Огненный Лев ВЕСЬ свой клан каждый бой спонсировал КРЕСТАМИ/АК лишь бы шли..
    Правда минус всего это что щас трудно в сам бой с ограничениеями всеми попасть)))
    Меняйте подход к боями и все будет
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 19:21, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    Да не считаю особой я проблемой Гумерса. Один 25 арсенальный противокомплет + два 2 20 стравлей и ака спокойно его убьют. Пусть он рулит лигой свободных но ведь он не рулит фракцией стальная когорта.
  • 19:21, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Красный Барон

    Эт не байки. просто про это все забыли :)

    Victor

    Остальным, наверное, было лень :)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:22, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    клуша
    самим скучно. вот чегоб мы перлись в горную, имея хоть какое то движение в спорных. был какой то период пару дней, когда вы нам по сапатке на маяке стучали с утра крепко. весело. да вот только до первого слива с вашей стороны. типа партизанский рейд: пришли - пара масштабок ваших- слив - ушли - алседр на форуме поважничал - тишина. как то так вот получается
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 19:24, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Tulba
    Мое личное мнения Фракция СК это мобо бойци канкретние задроти по мобом и все им гера ненужна бажи некоторим из хаев !!!!
  • 19:25, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       - wrag - писал(а):
    1. Есть статистика? а так голословно..
    2. Так вы на маяк выходите не будут в гоную ходить..Весы просили? их введи..Что еще то вам надо? или что бы админы за вас играли..
    3. Врядли..тех кто качает именно +- одинаково..Просто в ЛС видимость создана..Пресаните пару Лигу как по утрам допустим..%60 маяка сдриснут в пески..Утренние ваши походы тому доказательство..Сейчас стараюсь по чаще с утра в игру заходить, т.к. движение хоть какое то есть..

    А вобще, как то тут один ваш мобобой кичился на форуме что у вас ни кто не кого не заставляет в бои ходить и т.д. мол демократия..да и рейд лидеров по сути у вас нет, то что у вас прокаченные персы водят это не РЛ, а просто направляющие..
    Заставляйте ходить, в свое время когда СК на материке доменировала заставляли слезать с мобов всех до 1-го..Напишешь в приват там то там бой..Пришел молодец, продолжаешь бить мобов - получи + 7 в довесок и так пока не дойдет что в бой проще сходить, Ру в трудные бои когда каждый на счету был,например давал денег на расходку кто зашел, Огненный Лев ВЕСЬ свой клан каждый бой спонсировал КРЕСТАМИ/АК лишь бы шли..
    Правда минус всего это что щас трудно в сам бой с ограничениеями всеми попасть)))
    Меняйте подход к боями и все будет

    Я совсем согласен по статистике чисто визуальное наблюдение но близкое к реальности
  • 19:26, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Tulba

    Иногда лучше жевать, чем писать на форуме
    Не нытьё.
  • 19:26, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Tulba писал(а):
    Мое личное мнения Фракция СК это мобо бойци канкретние задроти по мобом и все им гера ненужна бажи некоторим из хаев !!!!

    Ничего не понял пиши без ошибок
  • 19:27, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Tulba
    шад красавец спору нет но тожи сидит в контре и мобов месит Дусю ваще невидел давно о других промолчю ато писать многа нада ))))
  • 19:27, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Sledge

    Это байки, потому что это не правда. (:
    «War. War never changes»
  • 19:27, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    клушаможет стоит прокачаться как говяд и вперед?кто останавливает идти вперед развиваться и бить лигу?
  • 19:27, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Tulba
    клуша
    а я неумею писать без ошибок (
  • 19:33, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       quino писал(а):
    клушаможет стоит прокачаться как говяд и вперед?кто останавливает идти вперед развиваться и бить лигу?

    Не смогу нет столько идейности.
  • 19:46, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    клуша
    ой да ладно, у солов и орлом картонок тоже хватает в кланах. меня в инсте увидели и сели на попу, те на базу тупо слили бои и больше не высовывались, а все отчего? от того что мяса у СК в шахтах много, дофига народа неодетого, без патронов, зачем? непонятно... лига их прикармливает что ли, а как на сильных противников попадут так и отсиживаются на базе, не все конечно, есть и хорошие бойцы которые до последнего бьются, но мяса что за их спинами прячется тоже хватает, а вообще мрак хорошо поработал с призывом, ну а у нас... ну как то оттуда притока игроков нет, по поводу меньшинства, ну ты же сам знаешь как оно там обстоит и ничего, жить можно, вот только поучить уму разуму наших лигокачальщиков нужно
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 19:51, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    клуша
    Назови с Когорте переспективный молодой клан я не могу ответить который равен солам и орлам

    Наш клан)
  • 19:52, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    Горджелин
    ники тех кто сидел на базе
  • 19:59, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Вурдок
    можешь глянуть инфу мою, там есть ссылка, в принципе инст равный был, но парни труханули чего то завидев меня под бафами, сидели до того что мне надоело это и на форпосте стража отпинал соло, все одно не дернулись, ну эт из последнего, раньше тоже попадались сидельцы, ников уже не вспомню
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:05, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    Горджелин
    в инфе твоей ничего не увидел, ники есть персонажей с альянса стоящих на базе при равном кол-ве участников с той и другой стороны?
Страницы: 1 2 3 4 5 6