«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    INVINO

    Администрация!!!! Сколько можно иметь целевую аудитори
    22:17, 16 дек 2010

    Верни Грею геру, а тем кто поменьше группы. И контробас долой.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 18:58, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Верорк Я просто мало пока попадал против таких как ты тактику не отработал если я против своего уровня кричу падаю и у мну 240 хп то ко мну придут за 2 локи а тут кричу падаю и получаю крит на 240 и поздно люцифер зайти не успевал ну ничего на ошибках учатся
    А геры не жалко всё же интересней чем на базе стоять=)))
  • 20:00, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    hoka
    Очень плохо что в шахты нельзя стать группой, да и то что не известно к кому тебя закинет.((
    все зависит от рандома, а это самая мерзкая штука какую я видела в жизни, а рандом от IT тем более.
    Сделайте возможность ставать группой или вообще одиночный инст.
    А контру не трогайте, пусть будет возможность у тех кто не может собрать синий сет побегать в нем сутки.
  • 13:05, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    введите уже другой какойто инст на героизм.. припарило.. по часу ждать сюдашки..+попадаеш с нубами набазе чтоли вечно стоять... вон в другой рвс.. есть залы талларов очень удобный инст для игры где героизм качают еденицы..
  • 21:37, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Сегодня 8 инстов. Из них 6 или с Верорком, или с Иван Санычем, или с обоими. Да готовы мы друг с другом меситься безперерывно, дайте пати. Почему команда проигрывает только потому, что кто-то случайный залетел???
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:43, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    INVINO

    та говорю же, рендом рулит... у кого нуб тот сольет...
    обидно(
  • 21:47, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Обидно что администрация нас игнорит
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 21:57, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    так что самое интересное, жизнь в шахтах на хай-левелах только оживится, мы будем кланом ходить, охотники, избры, варвары, у лиги тоже кланрейды появятся - ток на пользу-то группы. Всё-равно одни и те же лица, почему-бы не прислушаться к вводу групп на 17+????
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 00:07, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    INVINO

    аналогично, от нас группы будут, от СоЛ, от Драконов, еще наверное от кого нибудь...
    но админам почему то все равно...
  • 01:06, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Barbarosso
    С вводом групп, будет производиться мониторинг сильных составов. Некоторые группы в связи с этим не будут вставать в очередь. Некоторые игроки с трудом будут искать себе группы, да же если есть ресурс.
    Группа составляется из игроков с разницей в 2 лвл. Разброс в ПБ больше, да и уровневые группы "плавающие". Предлагаете сократить уровневые группы в ПБ? Что бы ходили одни и те же 3-4 группы друг на друга?...
    Может еще договорники разрешить, тогда совсем красота будет.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 03:09, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    Barbarosso
    мониторятся итак все в синьке...
  • 10:07, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Cmeuc9
    Одно дело 2-3 человека, и не факт что попадешь на них обоих...и совсем другое ориентироваться на группу. Про просмотр групп я к слову, это не главное в тексте.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 10:14, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Barbarosso
    возьмите 18-й, вернемся к обсуждению. Повторюсь - и мониторить не надо, и так одни и теже. На счет плавающих групп - если я создам группу 16-18, и так перекрою весь свой диапазон. Только 16-й потеряет возможность попасть в младшую группу. Если он на это согласен - почему бы нет.
    А на счет договорняков - вы немного не по адресу. Такими вещами увлекаются те, кто не вложив ничего - хочет получить всё. Почему-то вспомнились веселые утренние "хаоты" 1х1 Румпеля и Нача на арене.... Но это так, к слову.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 11:18, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    крошитель
    INVINO
    А без обвинений не можешью(извини без замечаний). А по поводу групп, ребята , если я имею временный патронташ, кто возьмет меня в группу( надеюсь мужчины про боевое слаживание слышали) зная, что через 3 дня я отвалюсь минимум на 10 дней.
Страницы: 1 2 3