«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Lionarda

    Свободу слова !!!!!
    15:07, 19 дек 2010

    Вопрос состоит в том, что почему хаи лиги (отдельные персонажи) решили что они всемогущие ? !!!
    Что они могут устанавливать правила в игре и командовать игроками кто не состоит в кланах?
    Кто позволял и давал им право оскорблять и запрещать писать свое мнение в чат фракции?
    Рассмотрим некоторые случаи: 1. бои на локациях в том числе и масштабные бои !!! игроки высших уровней орут на маленьких что они тупорылые бараны,лезут куда не надо... ДА! Лезут! А лезут почему? Потому что ни кто не хочет объяснить маленьким как нужно идти в бои,в какие можно ,а в каие нельзя! Они только ведь знают ,что надо качать геру...а в каких боях это можно делать им ни кто не объяснил.! Дак кого же тогда винить? Старшие должны бить примером ,а они что делают?!

    Рассмотрим отдельных персонажей: игрок под ником НАЧПРОД! человек 24 лвл!
    За высказывания мнения в чате фракции (в разговоре НЕ с ним) он считает приемлимым влезть в разговор, оскорбить, послать на 3 стороны и при этом остаться героем(для таких же как он).
    При этом... сделать хитрый ход,сделав скрины только тех разговоров,когда отвечали ему,а не он оскорблял,и строить из себя обиженку! Тем самым появляется причина надеть на себя корону всемогущего хая и пойти полачить ,,обидчика,, ,если сильной травмы ему нанести не удается он завет палача посильнее!
    При чем ,что самое интересное... ))))он же не задирается на хаев))) он задирается на низшие уровни на 17 к примеру! Чисто мужской поступок
    И он будет целыми днями кружить над тобой как чайка,не давая сделать тебе шаг ни в право ни в лево...

    Браво НАЧПРОД!!!!!Лига гордится такими как ты!Обижай дайше маленьких и бегай и прячься от больших!

    Я за то,чтобы нормальным людям не мешали играть такие как начпрод! Заставьте себя уважать не запугиванием и палачеством,а человеческими поступками! Единицы не боятся высказаться ,что ты в чем то не правы,а всех остальных вы на столько запугали,что они боятся в бои ходить!

    ЛИГА!Верши правосудие!
  • 15:40, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       Lionarda писал(а):
    и хотите еще чтобы это все знали!когда это блин по каким то непонятным местам искать надо


    кактус, кому надо тот поймет
    з.ы в цитатник скопирую
  • 15:41, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Kovarnyi
    Lionarda [17]
    и хотите еще чтобы это все знали!когда это блин по каким то непонятным местам искать надо
    тоже улыбнуло)
  • 15:43, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Lionarda
    ладно хоть кого-то улыбает)))) когда нам так печально
  • 15:50, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    здесь будет срач! (с)
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 15:51, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Lionarda
    да срач уже везде,не только здесь!
  • 15:51, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    1) Читайте фракц чат
    2) Смотрите ссылки боя и РЕАЛЬНО оценивайте свои силы если вы 17лвл и лезете в бой к 25 это не есть гут
    3)Подумайте что своим входом вы закрываете достут другим персоонажам
    4) Думаете вас обделяют герой? Ну чтож вперед на барикады к 25левелам на закуску
    5) Не думайте только о Себе вы не одни играете в эту игру
    Справедливый и Отважный
  • 15:53, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Lionarda
    ты просто не играла в другой проект айти территории
    там за вход в ВБ без разрешение и травму на трое суток запросто дарят
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 15:59, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Lionarda
    Консервный нож!!!!!!!!
    Да сколько можно повторять,что это здесь не при чем?!Глаза раскройте и почитайте!
    ПРи чем здесь ПБ блин!
    Я говорю об обсирательствах и травмах со стороны своей же фракции!
  • 16:01, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Lionarda
    БЕЗ ПРИЧИНЫ!!!!!

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: КАПС
  • 16:02, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Ну так не надо чудить и все будет гут. Если думать не головой а тем что ниже нетрудно предсказать результат. Просто так тут вроде никто не нападает .
    Справедливый и Отважный
  • 16:06, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Lionarda
    Просто как люди могут судить о чем то если не были при начале конфликта?!
  • 16:12, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Lionarda
    Люди сюда приходят отдыхать и играть в свое удовольствие,а не плясать под дудку отдельных игроков
  • 16:25, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Давайте я приду куда нибудь в ресторан или в клуб, пристану к чужой девушке поставлю свою музыку набью морду соседям при этом покрыв их матом и потом удивлюсь почему это меня избили оскорбили и выставили вон Еще раз говарю вы тут не одни и надо уважать мнение виртуальных соседей ))
    Справедливый и Отважный
  • 20:01, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Воля
    Консервный Нож
    Не, можно другой пример. Приходишь ты в ресторан, а те говорят за тот стол не садись - там банда "Кривого петушка" отдыхает. А там не танцуй - там бригада ментов. Короче постой в уголочке у гардероба там те место))) А то....Вот так ближе к истине)
  • 20:12, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Lionarda
    люди понимают только палку (с)
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 20:20, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 2
    Дух войны
    хоспати, в кажой игре есть неадекваты, которые страдают манией величия из-за своих достижений, захотелось человеку выпендрится пиксельной картинкой, флаг ему в руки, хотя по мне это уже клиника, какой бы не был шмот, какой бы не перекаченый был бы перс, нужно всегда оставатся человеком, а не рабом пиксельной картинки
    Но оч важный момент, когда нубы делают чего-то толком не понимая чего, это ужасно раздражает и в такой ситуации и правда хоцца морду набить, прочтите правила ВБ, как весы работают оцените себя и свой шмот, подумайте, как вы сможете помочь фракции выйграть битву, и никто вас никуда отсылать е будет, делайте всё оперативно, в сговоре с хаями своей фракции, не сегодня, так завтра, не завтра так после завтра, в любом случае ваша помощь может понадобится в любой момент, и имея связь с хаями, можно вполне дождатся подходящего момента и получить приглашение в бой
    бывают моменты когда нужно запустить в бой именно ваш уровень, и имеено с той зарядкой, которой вам скажут, и это будет оптимальный шаг для победы в ВБ, или просто, чтобы не пустить в бой другую фракцию
    Был нытегом, до того, как это стало мейнстримом!
  • 20:27, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
    за оскорбления всем молчанки дают одинаково.Другое дело,что нападения это игровой момент а бить морду в ресторане уже нарушение закона
  • 20:31, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    Бред
  • 20:46, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barmalina
    Господи..как все надоели со своим нытьем..не нравица..топайте в другую игру.
    Не родись счастливой - не мешай людям жить...)
Страницы: 1 2 3 4