«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Lionarda

    Свободу слова !!!!!
    15:07, 19 дек 2010

    Вопрос состоит в том, что почему хаи лиги (отдельные персонажи) решили что они всемогущие ? !!!
    Что они могут устанавливать правила в игре и командовать игроками кто не состоит в кланах?
    Кто позволял и давал им право оскорблять и запрещать писать свое мнение в чат фракции?
    Рассмотрим некоторые случаи: 1. бои на локациях в том числе и масштабные бои !!! игроки высших уровней орут на маленьких что они тупорылые бараны,лезут куда не надо... ДА! Лезут! А лезут почему? Потому что ни кто не хочет объяснить маленьким как нужно идти в бои,в какие можно ,а в каие нельзя! Они только ведь знают ,что надо качать геру...а в каких боях это можно делать им ни кто не объяснил.! Дак кого же тогда винить? Старшие должны бить примером ,а они что делают?!

    Рассмотрим отдельных персонажей: игрок под ником НАЧПРОД! человек 24 лвл!
    За высказывания мнения в чате фракции (в разговоре НЕ с ним) он считает приемлимым влезть в разговор, оскорбить, послать на 3 стороны и при этом остаться героем(для таких же как он).
    При этом... сделать хитрый ход,сделав скрины только тех разговоров,когда отвечали ему,а не он оскорблял,и строить из себя обиженку! Тем самым появляется причина надеть на себя корону всемогущего хая и пойти полачить ,,обидчика,, ,если сильной травмы ему нанести не удается он завет палача посильнее!
    При чем ,что самое интересное... ))))он же не задирается на хаев))) он задирается на низшие уровни на 17 к примеру! Чисто мужской поступок
    И он будет целыми днями кружить над тобой как чайка,не давая сделать тебе шаг ни в право ни в лево...

    Браво НАЧПРОД!!!!!Лига гордится такими как ты!Обижай дайше маленьких и бегай и прячься от больших!

    Я за то,чтобы нормальным людям не мешали играть такие как начпрод! Заставьте себя уважать не запугиванием и палачеством,а человеческими поступками! Единицы не боятся высказаться ,что ты в чем то не правы,а всех остальных вы на столько запугали,что они боятся в бои ходить!

    ЛИГА!Верши правосудие!
  • 21:45, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Victor
    а он такие топики создает?)
  • 21:46, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       GREY писал(а):
    Хотя слово "стадо" мною частенько применяется , но не в таком контексте....GREY


    Подумал.. а в каком контексте может применяться слово "стадо"... ))

    "Дорогое СТАДО!!! На захват, лечить меня !"
    Не нытьё.
  • 21:48, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Victor
    у ЛС действительно подавляющая масса стадо
    как у СК не знаю но у нас во время часа битв в фрак чате такое творилось ... как волна на маяк хлынула
    и всем бы урвать шмат геры
  • 21:52, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Friendosa писал(а):
    Victor
    у ЛС действительно подавляющая масса стадо


    Про СК такое не скажу. У нас были и ругань и психи - но что бы на форуме в трезвом уме и памяти такое говорить...

    Вероятно - это правда, что ли...

    Не хочется верить!
    Не нытьё.
  • 21:57, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Victor.....именно дословные формулировки !!! Остальное отсебятина .....Я этому "стаду" мобов не мешаю бить и не перебиваю дроп , а вот они частенько мешают в боях с СК , поэтому , иногда , применяю фразу "неуправляемое стадо ".....ну как-то так , надеюсь смысл понятен

    п.с. .....пока отвечал , ты тут ещё понаписывал.....Прекрати всякую чушь писать ....про хилы и тому подобное для моей персоны
  • 22:07, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    хм... ну стадо, ладно! а как им в теории то управлять с помощью пикселей?
    Травмы ... угрозы.... бойкоты.... что то один негатив ... на скока мне не изменяет память, стадом всегда верховодит пастух, когда кнутмо когда и пряником (ласковым словом)...
    GREY
    может пряники пора доставать?) иль пробовали уже?
    =)
  • 22:16, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Шипи
    Victor
    Ледяная Леди...ребят , ну если вам так этого хочется , то пускай так и будет......в лиге всё очень плохо , атмосфера просто ужастная , травмы , угрозы , сплошные репрессии и т.д. и т.п. Спорить с людьми , которые никого кроме себя не слышат , абсолютно неблагодарное занятие !!! Мне вот только одно непонятно ....почему Лига продолжанет играть и почти всегда выигрывает , а очень много представителей СК просто плюнули на игру и ушли из проэкта ???
  • 22:53, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    GREY
    а мне какое дело до тех кто ушел/пришел? их дело! не более
    и ваапще, извиняюсь если обидела иль задела как то! не хотела!
    Согласна, иной раз сил не хватает на нубов! по нормальному не понимают!
    =)
  • 06:09, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Lionarda
    Ребят,я че то не пойму?ззачем тут раздувать тему про масштабные сражения и бои на маяке! я согласна,что маленькие без хаев не смогут,но и они в принципе без поддержки мелких не особо то выйграют! Согласна так же ,что не надо маленьким влазить в бой когда деруться хаи,потому что смысла нет,когда тебя сносят с 2 ударов!но... можно же не обобщать со своими обзывательствами! вы всех называете баранами и идиотами,а ведь некоторые стараются,помогают и деруться в захватах не вмешиваясь в бои старших по уровню! почему не каждый человек может писать во фракцию?ведь все лиговцы хотят общаться на равне со всеми!
  • 12:24, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -DOKTOR-
    Лионарда, давай к нам раз не нравится там переходи к нам, мы пришли сюда расслаблятся а не напрягатся из за людей которые власть чуют только на виртуальном пространстве за счёт своей усидчивости или задротства... Такие темы нужны для общего видения обстановок, для юных персов при выборе фракции, у нас тоже имеют место подобные инциденты, но они в основном относятся к хай лвлам при дележе власти!-) Я считаю надо уважать людей как в реале так и на виртуальных просторах, все мы люди и имеем право ошибатся, я уверен тот же начпрод шёл путём проб и ошибок... Надо уметь доступно обьяснять...)))
  • 13:42, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Шипи
    -DOKTOR-....Надо уметь доступно обьяснять... Интерестно как ??? Каждому лично в приват ....с чувством , с толком , с растоновкой....Для новичков созданы топы в Вольном Бастионе , там всё чётко и доходчиво прописано , НО......у них , видетели , нет ни желания ни времени его изучать !!!
    Lionarda писал(а):
    и хотите еще чтобы это все знали!когда это блин по каким то непонятным местам искать надо

    ....это как ваще понимать и как на такое реагировать ??? Носом ткнули ..... а потом уже получили этот ответ , про непонятные места , ваще убило . КАК ещё более доступнееееее ???
  • 16:51, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Lionarda
    Товарищ GREY ,Господи, ну хоть вы то не лезьте в подобные вещи! Не зная причины инцидента не надо браться тут что то объяснять и тем более умничать! Объяснять мне ничего слава богу не надо,сама уже во всем разобралась без чьей то помощи, а инцидент произошел из-за того что товарищ ничпрод накосячил и не смог найти нужных слов для объяснения своего поступка и решил показать что он крут! Может кто то и боиться его ,но не я! И то,что он сделал, меня ни чуть не впечатлило! Если он пытался так меня запугать и заткнуть мне рот(не знаю ,что он хотел) то спешу его огорчить...у него это не вышло! О таких людях у меня только негативные впечатления.
  • 17:30, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Lionarda

    Открылась новая фишка, смена фракции,думаю она Вам подойдет...
    ....ну а играть на публику,просто стыдно должно быть и некрасиво..(
    Вас из за дня в день, учат, просят,обьясняют, вы прислушались??? Нет,Вы встаете на рога, потыясь доказать что хаи-изверги....

    Потому что ни кто не хочет объяснить маленьким как нужно идти в бои,в какие можно ,а в каие нельзя!

    А вы пробывали спросить у кого то в привате,или попросить совет?)
    Ах да, и чуть не забыла...о каком уважение вообще речь идет,если Вы своего коора уважать не могете,когда человек, по 2-3 часа мониторит бой,тратя свое личное время, подбирает бойцов и расходку, а тут входит типчик, БЕЗ СПРОСА И ВОПРОСА, и закрывает победный бой...спрашиваетцца, а коору оно надо?(

    Эх..показуха,да и только...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:16, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Воля
    Ну и я пять копеек вставлю. Очень уж хочется. Первое - присутствовал при беседе автора топика с его антогонистом. Мирная беседа переросла во взаимные, мягко говоря, обвинения. А так как весовые категории персов были явно разные, то мне уже с середины беседы ясно было чем это кончится) Этим всё и закончилось)
    Второе - в чате фракции периодически присутствуют такие выражения как "бараны,идиоты" и пр. Часто от игроков которых наказать игровыми методами за это невозможно, а инки на это почему-то не реагируют. Хотя это вроде как бы оскорбление так или иначе.
  • 00:28, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Lionarda
    Дорогая Тиана ,если вы такие умные,дак что же до вас тогда не доходит смысл написаного?!
    Нет блин, мы не пробовали спросить в привате!!! только от вас вот сейчас узнали....
    Смешно да и только! вы меня уже замучали своими коорами и битвами!! не о них ,мать вашу,речь идет...
    1 000 раз уже написала,а вы как слепые мне об одном и том же...надоели уже...
  • 00:29, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    1 000 раз уже написала,а вы как слепые мне об одном и том же...надоели уже...



    Я заметил-)


    Закрой топик.....
Страницы: 1 2 3 4