«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Тиана

    Впрос к Админам данного проэкта..
    15:54, 19 дек 2010

    Будьте так добры, разьясните нам, как действуют весы на маяке, почему даже не запуская мелкие лвл у Лиги постоянный перевес, хотя в бою у СК 5 25 лвл и все в конре, и это не учитывая остальные лвл...
    Или я чего то не догоняю, или нафек вообще такие бои..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:14, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    CrazyBoy
    Ты посмотри сколько у вас хаев было и у нас. И посмотри сколько моров было. Общий вес боя всего посчитай.
  • 18:50, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Тиана
    Kovarnyi
    Я посчитал по этому бою http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=50607206 так для себя. У меня вышло что перевес у Лиги, но 790 а не 1129 может я где то допустил ошибку или учитывается еще чтото неизвестное мне.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 18:52, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    CrazyBoy
       Novruz писал(а):
    Тиана
    Kovarnyi
    Я посчитал по этому бою http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=50607206 так для себя. У меня вышло что перевес у Лиги, но 790 а не 1129 может я где то допустил ошибку или учитывается еще чтото неизвестное мне.

    Звания еще + дают
  • 18:55, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Начпрод
    CrazyBoy
    если ты располагаеш информацией по реальным цифрам и методу подсчета - поделись. какие звания, моры сколько весят. если же из пальца высосал, то не нужно умничать
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 18:57, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    CrazyBoy
    Я использовал только инфу из нововведений какой лвл сколько весит про вес фантов и званий мне неизвестно
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 19:01, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    А фанты тоже считаются?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:12, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    CrazyBoy
       Начпрод писал(а):
    CrazyBoy
    если ты располагаеш информацией по реальным цифрам и методу подсчета - поделись. какие звания, моры сколько весят. если же из пальца высосал, то не нужно умничать

    Фанты не весят, но разница в 1000 хп тоже ощютима, насчет званий не знаю, но знаю что они тоже не млао прибавляют. А в этом бое явно все видо, мы даже урону меньше нанесли, что доказывает меньше хелсов с вашей стороны. Еще некоторые у вас заходят с одними крестами, хай их сносит с 1-2 ударов. По весам Novruz [14] он все расчитал. (Про вес званий я бы тоже хотел узнать, но админы не отписываються, почему не знаю) Причем заметь что любой может купить синий шмот и и быть громилой.
  • 19:22, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Sledge
    Не имею понятия написал на всякий случай мож и вправду весят
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 19:24, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    CrazyBoy
    фанты-шманты, кресты-висты. это все тут как бы не обсуждается. как и кто кого снес с удара. я просто хучу понять...почему при перевесе в кол-ве людей с одной стороны (иногда причем довольно значительном) первес на весах получает команда напротив и о5таки. откуда информация, что звания учитываются при перевесах?


    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=50668477

    просто диву даюсь. когорты больша на 25 (!!!) человек. перевес - у лиги 1091
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 19:24, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Спасибо всем кто отписался, НО, ответа четкого про "Весы", мы так и не получили, скоко дает шмот,звание, и т.д т.п, очень знать хотелось бы)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:15, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    CrazyBoy
    Начпрод
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=15785&f=2&p=1#142293
    Вес воина зависит от его уровня и звания. Разница между весами команд - есть перевес.
  • 21:23, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    CrazyBoy
    о. спасибо.

    теперь бы кто озвучил вес за звания
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 23:22, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
       Борец Со Сном писал(а):
    - wrag -
    Вурдок
    Этот процент не настолько значительный и, вполне возможно, будет меняться в процессе балансировки. В данный момент игроки покупают контрабандные вещи для того, чтобы прокачать именно звания, поэтому не стоит переоценивать влияние таких персонажей на ход эпических битв.


    незначительный процент
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
Страницы: 1 2