«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    У меня галлюцинации, или мне сменили пластику лица? О_о
    14:11, 20 дек 2010

    Уважаемые админы.. тот факт, что вы наконец убрали аватарки рджеев, меня скорее порадовал чем огорчил. НО! Раз уж вы убираете что то, то ставьте на место то что было там прежде! При регистрации в игре я выбрала персонажа с определенным типажом внешности и это была совсем не эта рыжуха! Это все равно что, проснувшись утром, в зеркале вы увидите не молодое красивое тело, а старого, больного, обрюзгшего ЧУЖОГО человека! Понимаете? Если бы я хотела ЭТОТ образ перса я бы выбрала его изначально! Верните мне мою шатенку!
    ИМХО, я обижена и сильно рассержена!
    пы.сы. Вы можете считать это глупостью, но выбирая своего перса ты уже навсегда остаешься связан с ним, сколько бы времени ты не проводил в игре, час или сутки без перерыва. Он преобретает твои черты (образно) ты наделяешь его частью себя, ты вдыхаешь в него жизнь. Возможно грубое сравнение.. но представьте.. что утром ты увел в садик одного ребенка, а вечером тебе отдали совсем другого.. и вроде всто то же.. и штанишки те же.. и косички так же заплетены.. и глазки тоже голубые.. НО НЕ ТВОЙ ЭТО РЕБЕНОК! Я не любительница создавать мультов и в своего перса вкладываю всю свою энергию, стараюсь сделать так чтобы перс был похож на меня. А я по жизни не рыжая))) И в прямом и в переносном смысле))) Можно даже сказать.. "А что я рыжая что ли, что мне рыжую подсунули?"
    В общем, много слов, много эмоций, но суть одна: ВЕРНИТЕ ШАТЕНКУ
  • 14:17, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    незачем ради этого создавать топик, достаточно обратится в приват админу или на почту написать
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 14:20, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Можно было написать в приват мне или Ленточке и все бы исправили.
    Аватар возвращен. Приятной игры.
Страницы: 1