«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 0
    bftist

    Ура новый инстанс))
    22:22, 21 дек 2010

    Так долго ждали)))

    Игроки, у которых после запуска инстанса возникли проблемы с квестом «Чудовище из морских глубин», отпишитесь в этом топе:
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=18424&f=2
    Спирус
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 12:50, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    alvad
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=51629019 квест не закрыт.продолжения нет.
  • 12:55, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ув. Администрация, если это правда что нужно использовать ярость на боссе и не бить его когда он кидает на себя баф(хотя это странно), предлагаю начать начисление ярости персонажам в вещах убийцы при увороте. Я же не виноват что он промазал, но злости то у меня прибавляется))
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 13:07, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    G_A_M
    Иммельсторн
  • 13:10, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    но фишка даже не в уворотах но каким таким образом такда если даже мар имеит маленькии шанс уворота- иво убить(босса) вить по сути с небольшим шансом все могут увернутся с етим что делать
    инки реды...
  • 13:21, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Titaniuss
    может исправят и сделают так чтобы стойка не с первого же удара
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 13:23, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    Novruz
    ты непонел о чем я ну вот сматри чтоб иво убить надо юзнуть ярость при стоике и пропустить ход (а если он у тебя 2 хода и 1 ты пропустил как уворот и неначислелость ярости как быть?) ету задачу непонятно как можно решить вапше но думаю админы чтото придумают ибо както нереально выходит!
    но я повторю свою мысль люди идут туда ради шмота ибо у них у многих рекрут так скажите мне пожалусвто если тот же мар увернется ? а шанс то есть! что делать тада
    инки реды...
  • 13:24, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    мда..
  • 13:51, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Jus
    там ярость прибавляется не зависимо от того, увернулся ты или нет
  • 14:13, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Jus
    это радует
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:19, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    У меня вопрос насколько я понял пояс дадут всего раз за выполненный квест. Наверняка магия на поясе будет выбираться рандомно. Вот вопрос: Будет ли квест повторяющимся и если нет то как выбить пояс с нужной магией?
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 16:39, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Как считаете есть ли вариант пройти его соло?
  • 16:49, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Хз..на твоем скорее нет чем да..Вчера в контре был..снес 3500 где то и оставалось еще 13 вамп в слотах( в слотах было бог и все вампы)когда зашли остальные с группы..
    Попробуй, там как криты пойдут..+ фанта пускать осторожно надо, если он попадет на травлю не чего не насет..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 17:27, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Да уж, на 15 надо будет нанимать 4х таких как Ханг что бы квест пройти
  • 17:29, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Я думал будет и пояс)а тут дулю вам)))
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 18:04, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    кто знает как проходить квест *Доставить по Назначению*подскажите??? квест на пояс)))
  • 15:30, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    Там потом будет продолжение квеста. Собрать нужные вещи по запросу призрака и принести ему. Эти вещи выпадать должны с мобов что в инсте
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 22:52, 25 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=53137913

    Как только Крабнид призвал стражей,начались лаги, пропали удары, экран потемнел, обновление не помогло, в результате обновления меня просто выкинуло из игры. Что делать?Кто подскажет?))
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 23:12, 25 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=53146488

    опять тот же сценарий
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 23:19, 25 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    bftist
    клас 17 лупегов)))я легендочка=)
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
Страницы: 12 13 14 15 16 17