«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    клуша

    Кому что больше нравиться из контры.
    17:28, 22 дек 2010

    Вчера взял уверта понравилось криты мрут как мухи, за исключенем синих и сильно точеных выше сини. Увороты своего уровня не проблема, а вот с малышами 14 уровня в шахтах доставляют не приятности. Танка зеленого реально убить, синего нет. Минус берсерка не взять быстро.
    Критом я был. Стоит ли брать танка пишите
  • 19:36, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
       Начпрод писал(а):
    не не не. чета вы не туда клоните. нужно вот так: доколе, самый ущербный, усильте... и вот такое выражение лица ну или вот такое




    Брал мара. Все нормуль пока не встретишь такого же уворота)) И с каждой встречей, желание расшибить мышку о стол возрастает В следующий раз возьму убика) Сравню хоть. А вот стража брать желание пока не появилось. Возможно появится после убика)
  • 20:38, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Топик еще раз показывает дисбаланс классов - увороты чересчур сильные стали...
  • 20:49, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _nEmEz_
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:25, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Ветер- писал(а):
    А вообще хотелось бы посмотреть спарринг: Синий крит VS Спящий.

    Я в марадере убивал АРСА с проблемами но убивал счет 5-2 где то в мою и без бафа так что синий танк с критом 30-70 но арс сильный с ним сложно.
  • 21:29, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Верорк писал(а):
    Топик еще раз показывает дисбаланс классов - увороты чересчур сильные стали...

    Да Уворот самый сильный комплект я без с точек с нубо-серьгами чуть не слил Бахнема с древними точками и разницей в хп больше 70. Вчера при равных и то я реально снубил из-за того что мало играл увертом. Програл 24 хп
  • 21:53, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    дед мазай
    клуша[/B
    Танки грязи не боятся)
  • 22:00, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       дед мазай писал(а):
    клуша[/B
    Танки грязи не боятся)

    Вот думаю танка купить завтра тока где все хранить перча крита есть, перча уверта есть, перча танка есть.
    3 комплекта перебор а еще и проточить надо. Но то что два минисета буду брать это точно. Наверное крита и уверта все таки.
  • 22:09, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    клуша, если комплект гиганта без перчатки на дебаф мара, то удовольствия от комплекта ты не получишь :)
Страницы: 1 2