«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Клещня

    ГУМЕРСУ
    19:27, 22 дек 2010

    МОЛОДЕЦ ты всё больше показывашь людям насколько слаб ты как человек
    Напал на площади где я мирно стоял у новогодней ёлки
    Поставил контузию потом ещё одну
    Ну так знай всё что я тебе написал, Это так и есть, ты заслужил к себе то что Хотел
    Я не один с таким мнением
    А врага можно иногда и уважать если это действительно человек с большой буквы И такие в Лиге есть
    Но только не ты Повторюсь Ты просто рекламная картинка не более того


    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 19:38, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
  • 19:44, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Fen_
    чё за бред? во флудилку подобные темы . теперь каждый будет ныть, когда его убивает другой игрок?
  • 19:46, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
    Fen_

    Это не убийство, а спланированная операция
  • 19:52, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Видемо надо убить малыша Лиговского возле елки делающего квест?
    И это нормально будет раз Админы сделали возможным там нападения друг на друга Враждующих фракций
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 19:53, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex King
    Клещня
    пошли 10 лвл мочить которые мирно делают квест!!!
  • 20:01, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Клещня
    интересно что ты ему написал такого?
  • 20:19, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
    Интересно автор думает ,что "Сильные" люди создают подобные топики на форуме компьютерных игр?
  • 20:32, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
    Клещня

    Ты не первый))) Я топики о Гуме на этой недели раза 2 уже видел Нравится ему бинтовать вас, т.к. мобобойство я думаю надоело ему уже
  • 21:00, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    от безнаказанности всё это зная что не получит достойного отпора Гумерс творит беспредел был бы у меня 25ур я б помог однозначно!
  • 21:04, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    -GuSaR- Гумерсу без разницы кого бинтовать своих или когорту---лишь бы насладится процессом
  • 21:22, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Fiisher
    Клещня
    да ладно.. знаешь смысла в топе нет....это всего лишь игра....игра и еще раз игра=) ну убили и ладно забудь=)
    этот человек сутками в игре сидит=) так что не вижу смысла на него обижатся=)
  • 21:37, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    ДЕЛо даже не в нём! А в том что на начальных локах НАДо убрать нападения враждующих фракций!
    Там все качают репутации различные На кресты на травилки, И что будет если все начнуть юзать свитки друг на друга? в итоге это не приведёт ни к чему хорошему
    А гумка Молодец он просёк эту фишку что можно так гадить Эффективно пусть даже стрёмно Но главное показать себя вот я в каждой бочке,
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 22:12, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 3
    gumers_1423406899
    Автора топика не знал,и не знаю до сих пор-)

    Проявился он, прислав мне кучу матерных подарков с оскорблениями.
    Я внес его в список врагов - теперь пинаю при встрече .

    PS кто он такой и что ему от меня нужно - не знаю и знать собсвенно , не хочу -)
  • 22:20, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    gumers
    Покажи хоть один мат Пусть меня закляпают за такой подарок-) А если вы там НЕсколько человек не можите решить кому из вас я насолил то Это ваша проблема , Или у вас Один на форуме рисует,второй отвечает за бои на полях ? Интересно сколько людей играет твоим персонажем?
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 22:23, 22 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    избры, вам наверное весело в кланчате. смешной у вас байетс в клане
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 06:21, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Наваха
       Клещня писал(а):
    ДЕЛо даже не в нём! А в том что на начальных локах НАДо убрать нападения враждующих фракций!


    обеими руками ПРОТИВ! в настоящий момент это единственный способ заставить обидчика задуматься о том,что не всё безнаказанно даже за монитором компьютера(эмоции полюбому есть ),как прикажете ,уважаемый,наказать того кто ,например в боях с мобами хоронит других или уверенный в том что неполучит ответку,геройски хамит вам в приват получая кляп всего на 3 часа))) Нет уж!Я против(имхо)!Свитки недёшевы ,соответственно отсекают тех кто ради нтереса нападает,т е покупая свиток человек подумает ,стоит ли напасть по нему или нестоит тратить свои деньги
  • 07:20, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    Клещня
    Ну а кто теперь мешает избрам бить орлов на острове? покупайте свитки и вперед!!!
    По поводу матерных подарков гумерсу - так инфа гумерса закрыта и никто не видит есть они или нет, хотя мог бы отплатить той же монетой или вообще не обращать внимания..
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 08:13, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Ведите себя достойно и будете спокойно находится в игрухе
  • 09:09, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    INVINO
    За подарки бинтует - правильно делает. Надо следить за эмоциями, и думать что даришь. А о безнаказанности мечтает видимо автор - что б можно было хамить и за это ничего не было.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
Страницы: 1