«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Спирус

    Звания и награды
    12:38, 23 дек 2010

    Прокачка героизма открыта до звания Младший рыцарь, получить которое можно с 25 уровня.

    В награду за новые звания в Арсенале появятся доспехи из синих сетов.

    Награды за звания Ополченец-Старшина будут сдвинуты по цепочке званий на 1 уровень вверх, чтобы соответствовать уровню, на котором берется звание.

    На опустевшее место награды за звание Ополченец будут добавлены однослотовые патронташи с классовыми характеристиками.
  • 12:39, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Ура)
  • 12:40, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
       Спирус писал(а):


    На опустевшее место награды за звание Ополченец будут добавлены однослотовые патронташи с классовыми характеристиками.


    Это как? Хоть пример приведите.
  • 12:44, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Награды за звания Ополченец-Старшина будут сдвинуты по цепочке званий на 1 уровень вверх, чтобы соответствовать уровню, на котором берется звание.

    Надеюсь это не к тому что звание на вещь опять придется брать на уровне самой вещи?
  • 12:46, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Где же Гум и Грей?)
  • 12:46, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    непонятно.. к 2 патронташу ещё и 1
  • 12:47, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    --Белый-- я так понял что будут патроны маровские, уворотовские и для стража)) Как пояса)
  • 12:48, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вист
    ясно, очередное действие через ж....у, первые воспользовались, а остальные берите леденец
  • 12:49, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    прощай синяя перчатка
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 12:51, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    мде, спасибо Админам за новогодние подарки ввиде красных плюшек и перекрут званий!!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:54, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    _nEmEz_
    Но что дадут такие патроны?
    Я допустим могу взять патрон бойца, а что должен дать патрон ополчченца чтобы перевесить патрон бойца кроме +1 слот?
  • 12:55, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    --Белый--
    +30 живучести и 10 силы ;)
    Остановите землю, я сойду!
  • 12:56, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Не совсем понял... у меня звание солдат и 2 синих вещи, у меня их не отымут?
    ПС..посмотрел таблицу - не должны подхожу под новые требования
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 13:03, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    IlionBelov
    спасибо!
  • 13:07, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Leshiy
    Если я правильно понял не сможем киру таскать до гвардееца..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 13:10, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Leshiy
    - wrag -
    ну, пока еще приговор как я понимаю не подписан только мнение из-за неопределенности в фразе
  • 13:15, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
       Спирус писал(а):

    Награды за звания Ополченец-Старшина будут сдвинуты по цепочке званий на 1 уровень вверх, чтобы соответствовать уровню, на котором берется звание.


    Не портите праздник. Хотите реальщиков на ненужную никому ВЗ подсадить? Я с одной кожаной шмоткой лучше побегаю
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 13:16, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    - wrag - Не знаю что там сдвинули, но по таблице пока за солдата - кираса идет, уровни ток подняли помоему и добавили еще званий
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 13:22, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    -Leshiy
    Это пока скоро за ополченца будет патрон и только за солдата перчу ну и т.д. =)
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 13:23, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    А когда это применят, подождите дайте солдата добить
Страницы: 1 2 3 4