«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Спирус

    Звания и награды
    12:38, 23 дек 2010

    Прокачка героизма открыта до звания Младший рыцарь, получить которое можно с 25 уровня.

    В награду за новые звания в Арсенале появятся доспехи из синих сетов.

    Награды за звания Ополченец-Старшина будут сдвинуты по цепочке званий на 1 уровень вверх, чтобы соответствовать уровню, на котором берется звание.

    На опустевшее место награды за звание Ополченец будут добавлены однослотовые патронташи с классовыми характеристиками.
  • 14:58, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Спирус
    зачем менять нормальную систему по званиям, которую недавно ввели? Зачем нужно опять по старому, кому это нужно? Игрокам - покажите мне этого игрока. Вам - может быть, чтобы получить прибыль от покупки ненужных зелёных вещей для получения звания. Так вот, фиг вам, не куплю я перчатку, буду в кожанной набивать звание. Почему почти всё тут делается через ж... кх-м-м, нехорошее место? Пошел дела делать и ждать очередную форумку.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 15:14, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    барс13
    соответствовать уровню, на котором берется звание
    Спирус ещё новый год не начался, а уже мозги пропили?
  • 15:22, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Спирус
    давайте на Новый год скажете что это была шутка. У всех резко поднимится настроение, и будет куча тостов за любимую администрацию
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 15:34, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    с патроном грома на 2часа опоздал тут 10к геры добить до полкана осталось тоже видимо прокатят!!!!

    купил перчатку феникса и заточил уже тока попробуйте отобрать или поменять звание на ней!!!!
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 15:43, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Как-то бессистемно и хаотически выглядят эти нововведения. Меняете по 10 раз одно и тоже, если бы наше правительство так же часто меняло законы, давно бы уже поубивали друг друга все. Сперва дают плюшки за звание, потом отбирают, дают новые, типа вот, хавайте.
    Это как сказать ребёнку, что сладкое вредно, потом дать конфетку, подождать, когда он откусит кусочек (попробует), потом вырвать и дать вместо конфетки диетическое печенье со словами:"Хавай, это тоже съедобно, даже полезно. А конфетку дам, когда подрастёшь ...". Как думаете, какова будет реакция у этого малыша?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 17:10, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
    Не отнимайте перчатку !!!
    Сделайте ее раритетной для тех кто сейчас со званием ополченец и выше. Как это было с амулетами громилы.

    Или же сделайте перчатку за звание солдат чуть сильнее по статам, чем перчатка за ополченца (которые сейчас на руках у игроков). Главное оставьте нам приемы, на статы пофиг.
  • 17:21, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
    Интересно, двухслотный патронташ тоже сместится?
  • 17:23, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    это не честно
  • 17:30, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    С этими вашими смещениями я никогда не доберусь ни до чего ценного :))

    Сколько уже раз от меня всё смещали.. всё дальше и дальше )

    А во всем виноват Гумерс. И Солапус. :)

    Гонщики...
    Не нытьё.
  • 17:35, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Изумруд-
    СпирусЭто теперь будит патронташ Новобранца чтоли а не Бойца?
  • 17:38, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    -Изумруд-
    Патрон для бойца вроде не изменится просто добавят патрон для ополка он будет классовым
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 17:41, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
    -Изумруд-
    Награды за звания Ополченец-Старшина будут сдвинуты по цепочке званий на 1 уровень вверх. Все что ниже не изменится.
  • 17:45, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Спирус
    ответьте пожалуйста те кто уже получил перчатку будучи ополченцем, смогут ли они ее носить после нововведения?
    и когда ожидается введение данного изменения таблицы?
    спс.
  • 18:00, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ВАМ занятся нечем , придумывайте лучше уже на уровни 30+ а не меняйте все сбалансированое старое! Туда сюда -туда сюда одно и тоже меняют и каждый раз плюхи одни а чтоб опять их пользовать надо пройти 10 раз заново! тут опять легенда чтоли , так вы так и скажите , уверен по натоптаной дорожке уйдет какойто % аудитории! одним словом айти
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 18:24, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    ALSEDR
    -Leshiy

    Десятник без вещи. Вот и запас для подвижки наград. По логике, С момента подвижки званий, с солдат "слетят" киры, останется только перча. Соответственно, ополченцы и перчу одеть не смогут...

    Подарок на Новый Год просто "великолепный".

    Хотя логика присутствует - в приведении к соответствию уровня персонажа к уровню взятия звания и, само собой, уровню вещи.

    НО: когда вводили новые звания недавно и раскидывали на них вещи - неужели нельзя было это сразу предвидеть и продумать???
  • 18:57, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -МиротвореЦ-
    Мда-а...ну а что ещё можно ожидать от ITT???...как хорошо что я ещё нубасик с непрокачанной герой ...не жалко будет бросить перса
  • 18:59, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    и огласите пожалуйста сроки введения новых поясов мой доломался уже, надо новый покупать
  • 20:51, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    мда.....а почему только не сделать награды на -1 звание почему так все делается?????одни : разочарования
  • 20:58, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Спирус
    можно хотябы объяснить чем вызвано сие изменение?
    ТеНи Побеждают Всегда
Страницы: 1 2 3 4