«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Спирус

    Звания и награды
    12:38, 23 дек 2010

    Прокачка героизма открыта до звания Младший рыцарь, получить которое можно с 25 уровня.

    В награду за новые звания в Арсенале появятся доспехи из синих сетов.

    Награды за звания Ополченец-Старшина будут сдвинуты по цепочке званий на 1 уровень вверх, чтобы соответствовать уровню, на котором берется звание.

    На опустевшее место награды за звание Ополченец будут добавлены однослотовые патронташи с классовыми характеристиками.
  • 21:09, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Мерцающий Мрак_1479558394
    Мечислав

    да ВЗ чтоб покупали, думаю идея здравая для экономики проекта
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 21:14, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Иудей
    оставьте шмот за звания на своих местах, лучше продумайте нормально вещи за вновь введенные звания
  • 21:22, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    Спирус
    А патрон бойца останется или его уберут ???
    В смысле будет добавлен новый патрон а старый останется или будет замена как с патроном на громе
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 21:53, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Мерцающий Мрак
    я так же думаю. Экономика экономикой, но брать ополченца не раньше 17 бредовая идея, хорошо ведь сделали до этого. На 16 получил звание, перешел на 17 купил шмотку. Зачем было вводить, если это вредит экономике? Или там школьники сидят, которые сперва делают, а потом думают, чтобы потом приходили умные дядьки и всё правили?
    Администрация, вспомните поговорку "Семь раз отмерь, один раз отрежь." И не режьте не подумав, а то потом по семь раз перерезать приходится
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 21:59, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Мечиславденег мало закидуют апланы горят.. новый год зазолто виски в маге некупиш..
  • 22:15, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    учитвая, что перчаток 17 уровня просто нет в продаже (специально глянул, на ауке всего 1 коцаная точёная перчатка от Бахнема), новоприбывшие 17 уровни будут забавно смотреться на фоне 18 (а по сути 18-20) уровней, уже получивших звание. С серой перчаткой против синей не попрёшь, в большинстве случаев без бафов будешь мясом. Возможно я ошибаюсь, а может администрация в очередной раз отрезала не подумав, чтобы потом резать и резать, ища выход из всего этого. И страшно представить, что за обрубок получится в конце концов.

    PS. Подумал, понял. Выход есть - контрабанда. Но всё равно это всё мне не нравится
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 14:51, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Tulba
    Администрация неотписивается (
Страницы: 1 2 3 4