«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Мишель-

    Многоуважаемая администрация как это понимать
    14:32, 23 дек 2010

    Сегодня в шахтах у персонажа Jankoy оставалось -123хп но он продолжал бить потом осталось -4хп а у меня 19 хп и я проиграл бой все скрины не делал но последний там где -4хп имеется
    Вторая ситуация после удара по мне персонажем A R S у меня кнопеи для удара появлялись но я не бил а данный персонаж два раза подряд бил меня по 2 удара
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА проверить данных персонажей на наличие СТОРОННИХ ПРОГРАМ
    Что это за беспридел творится=(((
  • 14:33, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    у орлов постоянно такой баг случаетсо
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 14:35, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    INVINOСерёж поэтому и прошу даже ни прошу а ТРЕБУЮ чтоб администрация проверила на наличие сторонних програм=)))
  • 14:36, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    galkin123
       INVINO писал(а):
    у орлов постоянно такой баг случаетсо

    эти личности постоянно спид хак юзают
  • 14:37, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Фартовый74
    -Мишель-у меня такое бывало в пб что хп в - показывает просто это баг на самом деле там хп + а не - , есть такая тема что по 2 раза лупят особенно когда удар пропускают, но как сказали это баг, в сторонние програмы не верю, хотя говорят есть такие что лаги на противника нагружают в бою но я таких воочию не видел.
  • 14:38, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    АДМИНИСТРАЦИЯ если надо скриншот выслать говорите куда вышлю
  • 14:39, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    Было такое,бился с акваменом и у него -140 хп было...наводи на полоску жизней,там нормально отображается
  • 14:40, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Фартовый74Эд мы с тобой взрослые люди не верю я что это не спид хак я его критом снёс он банку юзануть не успел а остался жив и когда бил шёл минус даже когда он банку юзнул остался минус скрин есть=)))
  • 14:42, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    -Tonitrus-полоска была полностью серая а когда банку по ходу даже вторую юзанул чуток покраснела
  • 14:43, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    у меня даже скрины бага такого есть когда персонажа с - 123 хп я пинал)))
    про двойные удары - уже давно всем понятно что это баг самой игры...
    -Мишель-
    хватить ныть уже....плакса ты наш)
    хорошему танцору ...одно место мешает)
  • 14:44, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    -Мишель-
    У меня было так,у противника оставалось 80 хп и я выстрелил магией,по идее должен был умереть,наверно он в этот же момент успел выпить банку,и жизни стали отображаться в минус
  • 14:51, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    БаХнеМ
    -Tonitrus- Я ни хочу ни с кем спорить я попросил админов проверить данных персов на наличие сторонних програм пусть проверят если чисто значит чисто
    Дим да не ною я просто такие вещи реально достали есть персы против которых интересно воевать Ваня саныч верорк пуфанка да и с тобой не в падлу попасть но тут реальный беспридел=)))
  • 14:53, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    БаХнеМДа и про двойные удары Дим нахрен тогда ходить в шахты если мну на 4 раза больше бьют в бою почему-то у мну такого бага ни разу не было=)))
  • 14:54, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    A R S
    да...и я требую...проверте персонаж Иудей он мне по 240 криты выдает)))
  • 15:00, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    A R Sда пусть проверяют мну фиолетово могут и мну проверить но вот ты скажи бил 2 раза подряд по 2=)))
  • 15:06, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Баг отображения..Если не одни в бою спросите у напрника сколько он видит..

    Сегодня в каком то бою Тартес у Дженни видел -19ХП, хотя по факту у него было почти 400ХП..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 15:15, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    - wrag -Ты мну ответь мне ИНТЕРЕСНО этот баг изображения я когда бью я расчитываю скока у противника хп и прикидываю снесу ли одним ударом вот и тут юзнул полную ярость и орб и УБИЛ
    Вот пусть админы и разберутся баг изображения это или что-то ещё=)))
  • 15:19, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    А что я могу тебе ответить? Все расчитывают..
    я ток знаю что это чушь происходит редко, в какой то момет выпитая банка не прибавляется к ХП на идикаторе ХП/в списке боя(у того кто его бьет) у остальных обноволяется индикатор/список..От сюда минус и вылезает..
    Ф5 в таких случаях..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:46, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Не админы я тему то подниму чтоб Вы не забыли разобратся=))
  • 16:56, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    салопед
    было один раз такое в шахтах не помню ник бойца с лиги показало -19 хп еще раз я ударил и он лег. может из-за креста. его посчитали а над персом не прибавилось
Страницы: 1 2