«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Мишель-

    Многоуважаемая администрация как это понимать
    14:32, 23 дек 2010

    Сегодня в шахтах у персонажа Jankoy оставалось -123хп но он продолжал бить потом осталось -4хп а у меня 19 хп и я проиграл бой все скрины не делал но последний там где -4хп имеется
    Вторая ситуация после удара по мне персонажем A R S у меня кнопеи для удара появлялись но я не бил а данный персонаж два раза подряд бил меня по 2 удара
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА проверить данных персонажей на наличие СТОРОННИХ ПРОГРАМ
    Что это за беспридел творится=(((
  • 19:03, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    не порядок топик упал на 2-ю страницу администрация буду поднимать до тех пор пока не увижу ответ=))
  • 23:47, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
  • 01:06, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Иудей
    A R S
  • 01:15, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    то же самое только что с Инвино было)
    -108 хп показывало)
    только в отличие от автора топика я понимаю
    что дело в лагах и глюках и не спешу обвинять
    соперника...

    Хотя тут даже Инвино какашкомет включил...
    вот уж от него не ожидал)
  • 02:36, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Вероркну не знаю с тобой с санычем и другими почему-то таких лагов и глюков нету и с вами интересно в шахтах а как тока соперник наголову слабее сразу глюки=)))
  • 02:54, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -Мишель-

    ну я тебе говорю пример - сегодня против меня стоял инвино,
    по анимации у него было -108 хп, после чего он пил банку...
    это старый глюк, а кажется что с соперниками слабее потому
    что с сильным ты никогда не доведешь его до такого состояния)

    П.с. в свое время админы вроде писали, что исправляли этот баг,
    если я ничего не путаю... видимо недоисправили)
  • 03:53, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    В шахтахтах не была давно, не аховый я боец чтобы туда сейчас соваться, но...
    Помнится мне такой поход.. Ники противников не помню, но точно помню что кто то из орлов. Шли ноздря в ноздрю, со счетом 240 - 240.. висели в бою двое наших, против двух лиговцев, реально не вытягивали бой, но тянули пока я танцевала со своим противником. У меня около 40 хп, у него в 2 раза больше, он уходит на моего морока и возвращается с 20хп.. и тут уже итог инста решался малым.. Он бьет первый удар.. я уворачиваюсь.. ВТОРОЙ УДАР и у меня остается около 10 хп.. ТРЕТИЙ УДАР! Я уворачиваюсь и добиваю его.. но если бы не увернулась инст бы проиграли. И мне вот тоже интересно каким образом он ударил меня столько раз подряд? Баг? Очень удачный бак когда решается исход целого инста))) Жаль я тогда не сделала скрин, сидела не дышала даже, только материлась в микрофон
  • 05:46, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Мишель хватит рвать форум свои нытьем. Ежу понятно что это подвисалово. Писать надо в ошибках игры. Или ты вступил в ряды расол-клуша-зера как все плохо, и как плохо качаеься гера?
  • 12:12, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    ЧиппиЯ никуда не вступал и ни ною а жду ответа от админов спирус отписался в нескольких топиках а мой проигнорил буду поднимать и ныть как ты называеш пока не разберутся и ни ответят это все хотят считать что это баг а я считаю что это спид хак
    В ошибки не пишу принципиально месяца 3 написал как выкинуло из шахт но инет не падал по сей день находится на рассмотрении=)))
  • 12:21, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Да и ещё для тех кто так уверенно считает что это лаг игры посмотрите мои статы и статы Jankoy унего был стойкий людоед у мну могучий это разве нормально что он выйграл=)))
  • 12:43, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    АцЦкое Нубисче
    во всем виноват Румпель
    нупы-мощььь!!!
  • 17:48, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
  • 20:17, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    ето известный баг.. я не раз сливал бои благодаря 2-ым ударам врагов. очень злость берет!!!
  • 05:34, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Администрация ау=)))
  • 09:50, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Опоссум
    вчера в шахте тоже самое ... бился вобще на ощупь .. мои хп *заклинило* на 19 .. у противника в минусах ... хоть както контролировать бой невозможно( обновлялся - не помогло.. но это ладно ... сегодня с боями у меня тоже проблемы .. не подгружаются бои с мобами ... практически не работает чат .. кто -нибудь может подсазать что с этим сделать можно?))
  • 10:30, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    Опоссум
    у тебя это на 99% просто похоже обычный висяк.
    Лечится в этом случае сам комп: мониторинг процесов, что лезет в сеть,
    Либо проверить трассировку до сервера и если там что нить странное то катить бочку на провайдера если он трафиг гонит через деревню Кукуево, или трафик этого провайдера решили гнать через деревню Кукуево.
    даже так вот бывает


    а то что выше писали это уже баг..наверно. Или не баг, а глюк?
    нупы-мощььь!!!
  • 15:13, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
Страницы: 1 2