«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ilaya

    аукцион
    21:08, 25 дек 2010

    товарищи из администрации это не первый проект IT Territory в котором я принимаю участие но это первый проект в котором такой жуткий аукцион... при выставлении лота берётся комиссия в некоторых случаях выше цены за предмет при выкупании лота и передаче денег берётся ещё одна комиссия при этом то золото которое снимается при выставлении лота не возвращается... будте добры обдумайте это и измените дикие налоги на что то более менее реальное или обьясните какой тогда вообще смысл пользоватся аукционом!?
  • 21:17, 25 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    дикие налоги? ты что смеешься. не знаю где ты там играл, но тут по сравнению с тем же самым РВС, не налоги а копейки.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 22:32, 25 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ilaya
    Шмакодявка попробуйте продать витое кольцо по минимальной цене 1.68 при минимальном налоге 1.26 за выставление лота на 8часов и 0.40 налог с продаж очень выгодно? при повышении цены лот возвращается на почту как не выкупленый но при этом не возвращается налог за то что выставили в итоге вы дарите ауку 1.26...
  • 22:38, 25 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ilaya
    продай его в магазин и не переживай так)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 22:38, 25 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ilaya

    Это не налоги большие, это кольцо никому не нужное.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 01:06, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    ilaya
    зеленые вещи на ауке продавать намного выгоднее чем в торг чате. Ув. администрация не надо изменять систему аукциона.
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 01:15, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    EvgenyZZz
    угу налог 100-150 голда каты запоёш когда перчи кирасы 600-800 стоить будут..
  • 01:27, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Ни в джаггере ни в РВС не пользовалась аукционом, только покупала но никогда не продовала, но говорят удобно. Так что мне в принципе пофиг
  • 01:31, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    remonavt
    мне уже перчи и киры давно не падали. а плечи и шлемы с аука продавать удобно
    а покупки лучше в торге, там дешевле
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
Страницы: 1