«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Солнечный

    2 Вопроса к Контре.
    22:41, 25 дек 2010

    1. Гордитесь ли вы каждой заработаной еденицей Героизма преобретенной таким образом?

    2. Представьте - простые игроки перестанут ходить на ПБ пока существует контра.. Ваши действия?
  • 00:34, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Все же как серьезно люди относятся к игре.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 00:35, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Knight Scorpion

    1. увы разница велика в статах. "Синее мясо Валит Зеленого Мясника"
    2. я и не говорю что перестанут ходить..
  • 00:35, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Фартовый74 писал(а):
    контру в топку! И проект тоже))


    И чего ты тут делаешь, такой радикальный? Не нравится - вали.
    Не нытьё.
  • 00:37, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Barbarosso
    просто пытаюсь понять некоторых игроков, Не Более)
  • 00:40, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Солнечный
    А им надо, чтобы вы их понимали?...
    Они играют, и получают удовольствие...а кто-то его не получает, и создает топы на форуме.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 00:42, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Barbarosso
    Им не надо что б я их понимал.... Мне надо их понять
    есиб не получал удовольствия, не то что бы на форум не входил, а и в игру в целом
    но не будем переходить на личности )
  • 01:03, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
       Knight Scorpion писал(а):
    Солнечный

    1) контра это такой же шмот как и синь или зелень. не вижу разницы
    2) никто никуда не перестанет ходить, как ходили таки будут ходить


    +1)
  • 01:56, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Фартовый74
    Victor когда и куда валить я сам решу без совета 18го мясного грома)) качайся дальше мобы тебя любят, и не лезь поперед батьки в пекло..
  • 01:58, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    нихрена не понял

    следуя из логики автора сего топига можно вывести умозаключение что все кто влил в игру хоть копейку должны:
    1) Гордится тем что они круты как яйцы в смятку
    2) Представить то что всех остальных задущит жаба и гордится будет не перед кем
    3) Отдать все бедным и уйти в монастырь ( нубить на форум )
    нупы-мощььь!!!
  • 02:05, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кураж_Бамбей
       Knight Scorpion писал(а):
    Солнечный

    1) контра это такой же шмот как и синь или зелень. не вижу разницы
    2) никто никуда не перестанет ходить, как ходили таки будут ходить

    +
  • 02:08, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    кг - ам


    наверное вы понимете , о чем я ? -)
  • 02:10, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Фартовый74
    АцЦкое Нубисче шмот котрый за звания не должен продаватся я так считаю и многие так думают, иначе получается такая петрушка водилу посадил и все плати он качает перса причем без проблем,+ не нравятся задиры с ярморочным, либо за желуди, поясом + контра на них, мне допустим очень неприятно, я звание на арене набивал когда про контру не слышали(( а тут раз и в дамках, я не против контры которая до 15го, но вот с 17 контра это перебор!!

    P.S если судья заглянет в этот топ то скажет вы когда-то купили крутую видеокарту и рулили не важно сколько, то сейчас она стоит копейки и это нормально))
  • 02:21, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Бриллиант-
    Victor
    Все чаще звучит фраза- " не нравиться вали" или другие ее интапритации! Интересно, а вам лично, уважаемый, все нравится? или вы предпочитаете промолчать тем, чем не довольны и при этом отмахиваетесь такими репликами
  • 02:23, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Фартовый74
    -Бриллиант- а чу ему еще сказать) на моба насел и порядок а что в игре происходит ему побоку)) лучше блеснуть фразой не нравится вали))
  • 02:30, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Бриллиант-
    Фартовый74
    Понимаешь в чем самый прикол?) Когда я регилась, залезла на форум - как раз конференция была- так там администрация объясняла, обещала и была ( по ее словам) целенаправлена на создание игра , в которой все бы чквствовали себя комфортно и проводили время с удовольствием))) Прошло полгода- и что мы видим? А все как обычно, стандарт и плюс такие фразы! Желание возникает вполне объяснимое и понятное последовать совету и " свалить"
  • 02:53, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    gumers

    аффтар контрабанды выпей йаду и убей себя ап стену?)
  • 02:57, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Верорк
    угу

    кретив-гениален
    автор - молодец
  • 03:16, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Фартовый74
    почему-то мне кажется контру уберут, НО не сейчас (когда будет N-ое количество игроков 25 лвла со званием громила, которые берут контру) ее выведут

    как ты писал набьют лвл, без звания. уберают контру, в сере и мобов непобьешь особо...прийдется покупать вышку зелени и в ней качать геру... а на 25 лвле на много дольще и затратней

    выводы сделаны , так как вижу в игре все нововидения продуманы не разработчиками. а экономистами
  • 03:21, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Фартовый74
    расол рулит согласен))) просто мобобои сейчас думают что в сказку попали, но это пока))) будет тот же сценарий как в РВС благо придумывать ничего не надо))но с их молчаливого согласия сейчас совершается админский произвол, когда начнут крякать уже поздно будет!!

    P.S не удивлюсь если мну забанят, кстате и жалеть особо не буду))) на Руси всегда за правду матку наказывали)) так что нам не привыкать))
Страницы: 1 2 3