«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Солнечный

    2 Вопроса к Контре.
    22:41, 25 дек 2010

    1. Гордитесь ли вы каждой заработаной еденицей Героизма преобретенной таким образом?

    2. Представьте - простые игроки перестанут ходить на ПБ пока существует контра.. Ваши действия?
  • 03:34, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Фартовый74
    -сместили патрон с грома- новым хош качатся вливай на патрон путешествиника
    -порезали амуль грома-одивай новый и точи до опупения
    -увеличили возможность заточится- порезали статы точки (нужно точек что бы точнутся до красна и быть по статам как раньще зелено-синие)
    -ввили вс за звания, теперь смешают-новым одевай вз и точись

    что больще зароботать делают прослойку ФАРТОВЫХ

    так и с контрой (как МММ) кто успел, тот и съел
  • 08:00, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Я со своими 199 жизнями на 11 ур в моем комплекте побеждаю синего мара в контрабанде, если еще и использую изразец или какую либо упитку, то против мара контрабандного не вижу никаких проблем. Стражу синему контрабандному сливаю без вариантов.

    Я даже прикинул если одеть уверта контрабандного вместо моего, то лучше и не будет. Хороший зеленый комплект в принципе противокласс сини контрабандной может вынести.

    Контра это как я считаю одни сутки понтов или тестов комплекта, для тех кто захочет синь преобрести.

    С ведением контры не заметил уменьшения новичков на полях битв на своей уровневой границе.
    Омела все таки лучше.
  • 23:30, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    PerSSeuS
    Бред с нытьем в отношении контры,по нескольким причинам:
    1)Шмот временный-поэтому стоимость персонажа он не увеличивает,её не проадшь,не поменяешь и т.д.
    2)Контру не заточишь-заточить то можно,но стоит ли?
    3)Контра-это вообще не выгодно,слил на нее ну минимум 3-4 шмотки синих.
    Так что, уважаемые господа обладатели синих комплектов,вы должны сочувствовать людям,качающимся в контре, мало того,что они тратят огромное количество денег впустую,не спят сутки,да ещё и просыпаясь,входят в игру голыми.
    Плюс ко всему есть несколько типов игроков:кто-то проводит в игре свои вечера,а кто-то не знает когда зайдет,вторым как раз может и неохота вкладывать изначально значительную сумму,вдруг поездки,командировки и т.эд-для них контр-идеальный выход приятно провести время.
    Хотя соглашусь,даже будучи заядлым пользователем контрабандных доспехов-ввести ограничения на эксплуатацию можно......Просто я уже тирана стряпаю
  • 00:04, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Deoc
    народ говорить можно многое......но мну ет ненравится......там оч большай проблема и если у противников 2 нуба и одын например критовик в сини а у тебя в группе у персонажа максимум 3-4 зел шмотки у каждого тут уж простите ж**а полная даже если втроём навалится.......(потомучто припрутца нубы враги и с помощью человека в контре запинают всех наших) вот что я думаю
  • 00:22, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    одно дело выиграть бой своими силами) и совсем другое заплатить судье чтобы он присудил тебе победу))) как то так)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 00:23, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    долго не брал контру... щас ношу... однины гандоны конечно...но деньги зарабатывают...
  • 00:24, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    пипец надо зделать бои для всех доступными а то вышел глядь а тута голубец нападает ясно убежиш
Страницы: 1 2 3