«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    ПБ и классы
    23:06, 26 дек 2010

    Сегодня 5 раз ходил в ПБ, попадались следующие классы у соперников:
    страж - 1
    крит - 2
    уворот - 12

    вопрос, какой самый сильный класс в игре?)
  • 23:21, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       HangOver писал(а):
    Я поддержу мнение, что уворот перекручен. Такого в принципе не должно быть, когда увар в контрабандной сини не точеной! На равных дерется с той же синькой тирана только точеной до синь/фиолет и в этих боях помогает токо фантик хороший. Спросите у АРСа - синий танк, он скажет что у него все шансы меня завалить есть (и он это делал не раз!!!!) Чуть крученый уворот, все абсолютно у мара шансов 0. Сделайте хоть маленький шанс мару.

    Все верно паша уворот мего накручен + он еще может тянуть до 10 минут 2 соперников на себе если есть арт на инициативу +90 и рокируюся перчаткой сколько хочет. Был бой когда я держал две минуты 2 соперников уворочиваяся и рокируйсь они не сняли с меня ничего. Не танк не Крит так не простоит.
  • 23:26, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Ну не знаю Уворотов очень много-Пора танки вход пускать -)
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 23:51, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    Клещня
    а зачем? если уворот 5 из 7 раз уворачивается) а кидать ледяные оковы глупо, что такой -20 ловкости
  • 00:05, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    убики дествительно перекачены...у маров такова шанса крита нет
    инки реды...
  • 00:09, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    На счет методологии убиения танками критов можно по подробней
  • 00:20, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Ветер-
    С АРСом встретишься поймешь, я без шуток, если Саныч точен то он меня сносит без вариантов, и так должно быть, но когда, контрабанду одел чел и с ним шансы равны при точености твоей синь, то это перебор. Ты у Инвино спроси, как против него мары чувствуют в фулл зелени... Очкуют они поверь. Сам оденься в контру попробуй мара - шансы равны будут.
  • 00:40, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    да я как то танчика любить начинаю Варежку правильную только на вас, злыдней критовых найти
  • 01:34, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    всем советую контробандного уверта красота да и только
  • 09:11, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -TANAT-
    Ждём жертвы,может что и измениться))
  • 10:00, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    INVINO
    клуша
    тоже советую) очень хороший комплект, даешь контровертов в шахты
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 10:13, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
  • 11:16, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    клуша
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=54069383
    Уворот рулит
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 11:20, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Слепой_убийца писал(а):
    клуша
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=54069383
    Уворот рулит

    у лиги два танка всего
  • 11:24, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    клуша
    так это 16 танк рвет 19 верта в ласкуты. причем верта точеного. и после этого ты говоришь про отсутствие баланса?
    А что у них танков нет. так все же хотят быть критами. вот танков и нехватает. вы их всех повырезали.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 11:38, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Слепой_убийца писал(а):
    клуша
    так это 16 танк рвет 19 верта в ласкуты. причем верта точеного. и после этого ты говоришь про отсутствие баланса?
    А что у них танков нет. так все же хотят быть критами. вот танков и нехватает. вы их всех повырезали.

    не нуби у него баф чаши неимоверный без чаши женя его порвет
  • 11:46, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Электра7
       HangOver писал(а):
    Я поддержу мнение, что уворот перекручен. Такого в принципе не должно быть, когда увар в контрабандной сини не точеной! На равных дерется с той же синькой тирана только точеной до синь/фиолет и в этих боях помогает токо фантик хороший. Спросите у АРСа - синий танк, он скажет что у него все шансы меня завалить есть (и он это делал не раз!!!!) Чуть крученый уворот, все абсолютно у мара шансов 0. Сделайте хоть маленький шанс мару.


    Мар противоклас для уворота, хочешь шанс иди танков бей)
  • 12:01, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    клуша
    против бафа чаши у jenny магия II уровня, а у A R S - первого. кстати баф чаши всего лишь компенсирует разницу в недостающих статах по зеленым шмоткам так-что этот баф при шмотках jenny максимум уравнивает хп и силу. А профильные статы вообще добавляются как у рекрута или воителя.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 12:04, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    клуша
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=54080506

    Если бы твои слова про накрутку были правдой, в этом бою ты порвал бы обоих не напрягаясь.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:33, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    скромность
    да я убийцу 8лвла не могу завалить. я не критую, он уворачивается. достали они уже. пусть будет побольше стражей. и все с одной перчей.а у уворота все плюсы: 1) он валит как мара, так и стража. 2)шмот недорогой 3) уворачивается
    а у минусы стража: 1) еле валит уворота 2) нету блоков плюсы 1)много хп 2) удары по нему как по стене 3) тянет легко
    минусы мара: 1) критoff нет! ()_() 2) жизни мало 3) издеваются как стражи так и убики. 4) их много плюсы: *даже не знаю не придумаю*.... а вот есть один 1) валит стража)
Страницы: 1 2 3