«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Чиппи

    Смена стороны!
    12:18, 27 дек 2010

    Я считаю, что если человек переходит с одной фракции в другую репутация приморского фронта должна обнуляться. Почему, думаю, объяснять не нужно.

    Если она уже обнулятся, то извините за нубство, просто ответа не нашел.
  • 12:22, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Как же вам за Мак-сим то обидно))) ето ее решение. и не надо палки в колеса ставить!
  • 12:25, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    мне по барабану до мак-сим, просто все должно быть логически. Я ее знать не знаю, знаю одно, у нее спросил как-то недели 2 назад, что у нее прига от лиги делает. Ничего говорит, давно дело было, в лигу не собираюсь. А потом оказывается она писала, что в когорте нет сильных бойцов, не с кем бедняжке геру качать. Но, это ее выбор, каждый сам выбирает.
  • 12:26, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    VITALY999
       Солнечный писал(а):
    Как же вам за Мак-сим то обидно))) ето ее решение. и не надо палки в колеса ставить!

    верно подмечено
  • 12:26, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    правильно) каждый сам выбирает
    так зачем же репу обнулять?))
  • 12:33, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Солнечный
    VITALY999
    вам мак-сим нам гумерса!!!!
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 12:42, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:38, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    главное чоб обратно уже было не принимать ушла как говорится... незнал что тут придавать друзеи принето кстати самое плохое в жизни так поступать ето игра а в игре люди показывают какие они удачи етому персу и удачи нашему дебру чтоб накастылял так чтоб подавно небыло в шахтах)))
    инки реды...
  • 13:40, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Как же вам за Мак-сим то обидно))) ето ее решение. и не надо палки в колеса ставить

    Не нужно говорить изначально не лигичные вещи. Нет смысла ставить человеку палки в колеса, если он уже упал.
  • 13:52, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Titaniuss
    Чиппи
    дествительно
    инки реды...
  • 14:39, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    А как перейти из 1 фракции в другую?
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 14:44, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Dark Heart200 евро
  • 14:49, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    remonavt
    о_О
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 15:51, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ох,ах...
    А кто ж интересно так рьяно Алседра защищал и принимал в распростертые обьятья?)
    Не в обиду Саше,просто пример...
    Каждый имеет свой выбор, и нефик грязью поливать друг друга, и поверьте это " не самое плохое"...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:07, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    Тиана
    а вы бе в жизни дружа с человеком можете сказать иму просто так иди ты....на четыри стороны потомучто ты слабыи и ты мне ничем не помог при етом живя в колективе етово человека и делясь с ним секретами и некажится ли вам что человек предавшии раз предаст и второи раз? и ненадо ля ля ...тут явно говорилось о том что человек шитал нас ...при етом симпатизируя сопернику ! раз так почему етот человек сразу не взял багаж и как говорится мы тут подняли вопрос причины ухода и как все понели ета причина слабость фракцыи ето ли не есть оскорбление всеи когорты?
    я соглашусь с чипи то добытое в фракци когорта должно оставатся когорте а то что человек изменил свое видинье вешеи ето иво дело набиваите новую репу с новыми моШЬными друзьями
    инки реды...
  • 16:11, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Titaniuss

    Я незнаю тонкостей произошедших в СК и не горю желанием их знать особо, но просто так,ничего не бывает...
    А друзья..настоящие, остаютцца ими, даже переехав в другой город,есть телефоны ,скайп и т.д т.п..
    ..как то так..)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:14, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Titaniuss
    Сколько желчи..Проще смотрим на мир..

    По факту это первый, но не последний переход Ск в ЛС, да и из Лс в СК переходы будут..На всех ведро помоев выльим?

    По теме топа..Вроде все логично, но вот представил игрока 35+ левела и вспомнив что по мимо приморского будут еще фронта..Не стоит..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:14, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    Тианавот я все и понел ..без коментариев...
    но всеже : я играл в РВС одну и там таким делом заниматся небыло принето...ну канешно Ребта поимите ити на более слабую фракцыю ето даже почетно ибо даже если ты предал ты перешол не на сторону победителеи а такова есть лига теперь! а на сторону проигравших и поверьте у меня опыта нет но я прикрасно ето понимаю видя логи боёв и количество тои или инои стороны боицов и главное качество
    п.с желчь ето коментарии некоторых ваших хаев о вашеи крутости и непробиваимости и о том что все... а вы такие крутые перспективные

    а таво перса что перешол я знать незнаю я сужу по поступку не по человеку
    инки реды...
  • 16:24, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Начпрод
    ребятки, не порите чуш) неуж то вы там упрекаете перешедших лиговцев?) среди них и ваш РЛ и сильнейшие бойцы как инвино к примеру. цлый клан перевел. а репа фронта всего лиш параметр прокачки персонажа)
    Titaniuss
    продам букварь...дорого
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 16:32, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Вроде и коментировать ничего не хочется но пару строчек черкану правильно тут говорилось человеку ПРЕДАВШЕМУ в игре ничего не стоит предать и в реале
    Я конечно понимаю что реал и виртуал это разные вещи но в виртуале проявляется СУЩНОСТЬ человека
    По теме топика однозначно ЗА чтоб ДЕЗЕРТИРАМ репа фронта обнулялась
    Всех с НАСТУПАЮЩИМ=)))
Страницы: 1 2 3 4