«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Чиппи

    Смена стороны!
    12:18, 27 дек 2010

    Я считаю, что если человек переходит с одной фракции в другую репутация приморского фронта должна обнуляться. Почему, думаю, объяснять не нужно.

    Если она уже обнулятся, то извините за нубство, просто ответа не нашел.
  • 16:35, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Инвино и КО думаю очень интересно читать..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:37, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Шипи
    глупость полная.....репу обнулять , может ещё и перса раздеть при переходе , а чего , он же вещи выбивал в локах бывшей фракции....
    что касаемо самих переходов.....уверен , что если бы цена перехода была бы меньше ( 25-50 евро ) очередь бы стояла в обе кассы. Переход Мак-сим в лигу ....однозначно , Ск разрывает просто на хомячки из-за потери такого сильного и очень перспективного игрока и всем этим разговорам , о предательстве , грош цена ....

    п.с. ....признаюсь , у меня тоже была мысль перейти в ск , месяца 2 назад . Причина - увеличить играбельность и ничего более ....надоело часами ожидать боя
  • 16:37, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    Начпродя с другои страны и знаю русскии язык ) выучите мои язык дорого!
    знание хоть и с ошибками другово языка не есть инкультура человека ето вам на будушее(С)
    а упреки в вашеи языковои крутизне держите при себе) надо будет куплю себе букварь
    инки реды...
  • 16:38, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Почему, думаю, объяснять не нужно.



    Почему -) Нужно - поясните .
  • 16:39, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    GREYимено так в РВС однои делали!
    инки реды...
  • 16:39, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    То ли еще буит)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:41, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    - wrag - Да мну всё равно кому что интересно я топик не создавал а просто высказал своё объективное мнение=)))
    По поводу Сергея и Ко я их предателями не считаю они перешли БЕСПЛАТНО на более слабую сторону данное предложение было со стороны админов чтоб уравновесить БАЛАНС
  • 16:44, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    -Мишель-
    при етом он перешол на заведомо слабее сторону по боевои состтовляюшеи за ето ему и спасибо
    инки реды...
  • 16:44, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Т.е. один и тот же поступок, но бесплатно и за деньги разные вещи?

    Может прежде чем постить глупости разберемся со своими тараканами?)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:47, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    - wrag -
    вы не будите отрицать что у вас игроки сильнеее вить так ...? так! человек пришол в заведомо слабую фракцыю для таво чтоб хоть както помочь еи и поступил кстати очень даже блогородно а ваши так называемые неубиваемцы боятся так поступить иза таво что халявная слава уже небудет и победа не будет так легко стоить вить так а ?
    инки реды...
  • 16:48, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    - wrag -В моём посте основное это на более слабую сторону
    Я считаю надо обнулять репу фронта тому КТО ИЩЕТ ЛЁГКИЕ ПУТИ кто не ищет лёгких путей репу можно оставить=)))
  • 16:48, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    gumers
    GREY
    Ребята,переходите в СК-вам же самим интересней играть станет!
  • 16:51, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    -Мишель-....очень непоследовательное и нелогичное высказывание ( про Сергея и Ко ) Платное или бесплатное ....какая разница ??? Лично я не считаю переход клинков предательством , также как и переход Мак-сим , но убивая бывшего соратника в ПВП или ПБ получаю особое удовольствие
  • 16:52, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    -Murder-
    устроили санту барбару Максим Максим маре пупа нашли ) Успокойтесь и играйте дальше
  • 16:52, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    А про Мак-сим,мне пофиг на нее-раз при переходе тупо знакомых собойцов из друзей вышибла(
  • 16:53, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    пиксарет
    возвращайтесь все в нейтральную фракцию, мы вам всем всё прастим
    права, как и любую репу, надо качать.
  • 16:55, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    acefromspace
    по топу ощущение ,что у некоторых людей этот мир реальный
  • 16:57, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    GREYСань ещё раз повторяю основное высказывание в том посте это БОЛЕЕ СЛАБАЯ СТОРОНА а если человек переходит на БОЛЕЕ СИЛЬНУЮ СТОРНУ значит он ищет лёгкие пути и вот за это надо репу обнулять=)))
  • 16:59, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    -Мишель-...могу тебе открыть истинные причины перехода клинков , НО уверен ...они тебе не понравятся ....не говори о том чего не знаешь и не выдавай желаемое за действительное !!!

    п.с. чтобы прекратить ненужный спор , о причинах перехода , скажу что я тоже хотел перейти вместе с ними и мы это обсуждали ..... так что не нужно разговоров про лёгкие или какие другие пути !!! Мне жаль , что я воюю по разные стороны с Серёгой ( Инвино)....всегда относился к нему с уважением
Страницы: 1 2 3 4