«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Чиппи

    Смена стороны!
    12:18, 27 дек 2010

    Я считаю, что если человек переходит с одной фракции в другую репутация приморского фронта должна обнуляться. Почему, думаю, объяснять не нужно.

    Если она уже обнулятся, то извините за нубство, просто ответа не нашел.
  • 16:59, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Ребят, да забейте вы. Ушла и ушла - ее выбор.
    Как говорится: скатертью дорога!
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 16:59, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    -Мишель-
    Двойные стандарты. Человек имеет право играть где он хочет и как он хочет. Если ей там более комфортно - удачи в новом мире.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 17:00, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Dimonoid3k
    Ребята,переходите в СК-вам же самим интересней играть станет!

    а мну моно?)) эм..шутка)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:01, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Ребята, ну старайтесь читать, что пишут. Переход был обоснован, словами Мак-сим: Надоело сливать в шахтах, т.к. в СК, очень мало сильных бойцов. Не нужно ничего гадать.

    Суть не в том, зачем она ушла. Просто репа фронта - это борьба СК и Лиги. Так почему же у нее(или у любого, кто переходит) остается репутация фронта, если она добыта за другую фракцию?
  • 17:07, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    GREYСань давай на секунду представим что В СК все найдут 200 брюлей и перейдут в ЛС как тебе такой расклад=)))
    Ошибка админов что они открыли переход в обе стороны в одной РВС переход возможен тока на более слабую сторону это не значит что ВСЕ из лиги должны переходить в СК а только то что СК на данный момент малочисленней и слабеее ЛС и поэтому логичней было сделать переход тока в СК стало бы СК сильнее можно открывать переход из СК в ЛС=)))
  • 17:08, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Чиппи
    Ну это ведь репутация участника боев, а не репутация фракции. Причины для обнуления?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 17:12, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    MIX
    INVINO
    +100 Читаем репутация Приморского фронта не вижу слов о фракциях не лиги не когорты? Или тут самые умники решили все перефразировать для себя..

    П.С. закрывайте топ.. для начала научитесь логически обоснованно писать предложения а потом уже на расмотрение администрации и очки нужно одевать т.к. разделом автор ошибся.. в предложения надо было писать
  • 17:15, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
       MIX писал(а):
    INVINO
    +100 Читаем репутация Приморского фронта не вижу слов о фракциях не лиги не когорты? Или тут самые умники решили все перефразировать для себя..

    П.С. закрывайте топ.. для начала научитесь логически обоснованно писать предложения а потом уже на расмотрение администрации и очки нужно одевать т.к. разделом автор ошибся.. в предложения надо было писать

    Ха закрывайте топ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ пришёл станеш админом или инком будеш командовать а пока топ закрыть может только афтар=)))
  • 17:18, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    MIX
    -Мишель-
    простите за тон мои слова можете расматривать как совет не более) ещё раз простите за тон) вырвалось) Просто надоело что думающий один , думает что все думают как он и это правильно) Ну смысл я думаю ясен)

    П.с. кстати действительно как админ написал) пора менять работу слесаря на админа онлайн игр)
  • 17:19, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    MIX
    Те кто дорогу на форум показал? )
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 17:19, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Dimonoid3k
    ну есть деньги захотела перешла чего уж плакать то..захотят грей с гумерсом перейдут
  • 17:21, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    MIX
    - wrag -
    Тсс.. ща все подумают что я админ и начнут подарки дарить .. Тсс.. не спугни
  • 17:22, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    1 человек без помощи остальных во фракции репу не качнет. Значит он ее получает благодаря помощи всех кто находится в этой фракции. Так почему же репутация должна оставаться, если он будет на другой стороне баррикады и будет уничтожать тех, благодаря кому он ее получал? Вроде логично?
  • 17:25, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    MIX
    Чиппи
    ты думаешь что поработав смертником нельзя в 1 качать репу? смею тебя заверить это можно осуществить.. 1 залезиет в захват к прирмеру, я. взять АТ и набить 500 урона можно) а за проигрыш дадут репу)
  • 17:27, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Микс, давай свои гениальные идеи и предложения ты оставишь при себе?
  • 17:31, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
       MIX писал(а):
    Чиппи
    ты думаешь что поработав смертником нельзя в 1 качать репу? смею тебя заверить это можно осуществить.. 1 залезиет в захват к прирмеру, я. взять АТ и набить 500 урона можно) а за проигрыш дадут репу)

    Я сомневаюсь что если влезет 100 с травлей против одного с АО то этот ОДИН набьёт 500 урона
    Это всего лиш пример не более=)))
  • 17:38, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    А вообще хочется процитировать фразу из одного анекдота на хрен на хрен померла так померла=)))
    Пы Сы инки ещё раз напоминаю хрен-огородное растение=)))
  • 17:40, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кровавый Алекс
    Ну я понимаю охотники потеряли сильного бойца и их эмоции объяснимы, а каким макаром тут избры затесались?-)
    память останется вечной,как краска под кожей
  • 17:40, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    MIX
    Чиппи
    это не идеи) это логическая цепочка обьяснения на не корректного вопроса о лишении репутации фронта человека перешедшего из 1 фракции в другую

    -Мишель-
    100 не будут тратиться на свитки смыл им от 5-15 урона )))интерестно конечно я идею придумал) осуществима токо с НО)) ну как обычно) но факт есть фактом что есть возможность качать репутации 1 персов) против 100) ну не я тогда взять к примеру критовика в сини 16 левл заточенного думаю даже с травлей набьет 500 урона на банках)

Страницы: 1 2 3 4