«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Goldik

    я беспокоюсь.....
    13:23, 28 дек 2010

    а дело вот в чём ;
    я ,как и многие жители этого замечательного мира ,заплатил торговцу 350 кровных,выбитых с всяких болотных тварей и прочих мертвяков, золотых полновесных монет , и получил за это 10 мест на складе, и обещание охранять всю мою фигню ...
    а что же мы имеем в результате ? регулярно , раз в ,помоему,два дня, я , как и другие войны,если их можно так назвать, ходЮ в тоже место, и совершенно беззастенчиов граблю того же торговца .
    как же я могу быть спокоен за свои сокровища, если все кому не лень грабять моего торговца ? да и охрана хлипкая какая то ....
  • 13:29, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Alibi-
    Логика железная, хоть и мужская:)
  • 13:55, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Разбойник-убийца
    -Alibi-
    Сразу видно женскую логику: думает, что если логика железная, то должна быть женской, на самом же деле все наоборот. Это видно с вышеотписанного сообщения.
    Прошу меня извинить за ошибки в тексте.
  • 13:56, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Barbarosso
    Не беспокойся...
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 14:22, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    чаек с мятой успокаивает)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 14:25, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 14:34, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    И что я наблюдаю как Лига прорывается на плато и роется в палатке Видать они утаскивают каждый раз мой фолиант ЧЕм дальше в лес тем больше дров -)
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 16:52, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Клещня

    Жадный ты! Букваря для лиги пожалел...
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 18:46, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Goldik
       Barbarosso писал(а):
    Не беспокойся...



    ага, это Вам хорошо, устойчивая зарплата, соц. условия, небось пенсионный фонд, а у меня там всё, нажитое непосильным трудом ; три магнитофона отечественных, три видеокамеры, три курты замшевые,импортные ....
  • 18:56, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
       Goldik писал(а):
       Barbarosso писал(а):
    Не беспокойся...



    ага, это Вам хорошо, устойчивая зарплата, соц. условия, небось пенсионный фонд, а у меня там всё, нажитое непосильным трудом ; три магнитофона отечественных, три видеокамеры, три курты замшевые,импортные ....

    а вы батенька подпольный миллионер
Страницы: 1