«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Солнечный

    Епичность.. уже?
    20:44, 28 дек 2010

    только что видел Синь с Возможностью прокачки епичности..

    Коснется ли "Епичность" сини которая уже на руках у игроков?
  • 21:17, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Судья знамя на 80% увеличивает, это значит что без него сколко геры столько и эпичности? если шмота нет эпичность на перса капает?
  • 21:19, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Судья
       HangOver писал(а):
    Судья
    Еще возник вопрос статы точек увеличиваются? Вещь стала эпической например была сила 50 стала 60, сила точки увеличится пропорционально? Была например 25 а стала 30?

    ага
  • 21:22, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Goshka писал(а):
    Судья знамя на 80% увеличивает, это значит что без него сколко геры столько и эпичности? если шмота нет эпичность на перса капает?

    Без знамени эпичность расти не будет. Чем круче знамя, тем больший процент получаемого при победе героизма конвертируется в эпичность.
  • 21:24, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Судья
    а как будет начислятся эта эпичность? от наносимого урона? от героизма полученого за бой?
  • 21:25, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
    Судья
    Скажите 740 000 эпичности для апгрейда перчатки, это много или мало? В каком соотношении с героизмом начисляется эпичность?

    за соотношение отвечает знамя
  • 21:29, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Danlim
    HangOver
    Ну смотри у тебя есть предмет овещённый (уже непередаваемый, унего есть прочка своя, ты качаешь на нём эпичность как побеждаешь так и проигрываешь, прочка теряется естесственно, ты с помощью свитка присваеваешь себе "лично" эпичность этого предмета и безвозвратно ломаетя его так как прочка допустим 1/1 осталась. Потом берёшь новую синь и уже "свою" личную эпичность перебрасываешь на новенькую вещь. Или второй вариант похожий на первый только например ты хочешь чтоб эпичность была на другой вещи, а ту не терять, ты берёшь другой свиток перекидываешь эпичность с него себе, при этом вещь не ломается и не проподает и спокойно "из себя" перебрасываешь эпичность на нужную тебе вещь.
  • 21:32, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
    Можно ли освещать контрабандный шмот? И потом через 23часа 50минут, перебрасывать накопленную эпичность? Если можно - то это плохо)
  • 21:33, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Danlim
    М86
    Свиток освящения:

    Магия этого свитка способна сделать предмет амуниции священным. Такая вещь живет своей жизнью, оставляя след в истории мира и накапливая эпичность с каждой победой, одержанной её хозяином.
    Внимание: применяется только на вещи из комплектов: Не действует на контрабандные вещи!
    Внимание: после освящения предмет становится непередаваемым!
    Для покупки предмета необходимо иметь 100 репутации охотника за древностями.
  • 21:34, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    Судьянескромный вопрос=) если у меня максимальное звание на уровень, могу я в шахтах прокачивать эпичность вещей?
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 21:36, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Судья
       ВредаКапризина писал(а):
    Судьянескромный вопрос=) если у меня максимальное звание на уровень, могу я в шахтах прокачивать эпичность вещей?

    нет, так как эпичность качается от получаемого героизма, а раз героизм ты не получаешь, то и эпичность следовательно тоже
  • 21:37, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Судья
    А может переименовать "эпичность" в пафосность?
  • 21:39, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
       Таурус писал(а):
    Судья
    А может переименовать "эпичность" в пафосность?

    точно подметил) +++
  • 21:40, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Судья....говорили же , что качатся эпичность будет В ПВП , а не в ПБ .....20+ в пролёте с прокачкой окажутся по сравнению с 20-
  • 21:44, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
       М86 писал(а):
    Судья
    Скажите 740 000 эпичности для апгрейда перчатки, это много или мало? В каком соотношении с героизмом начисляется эпичность?

    за соотношение отвечает знамя


    Получается например нашим Топ-игрокам в синем минисете (5 вещей) необходимо получить 740 000 / 5 / 80% = 185 000 героизма

    185 000 героизма чтобы апнуть перчатку. Это с зеленым знаменем(80%)
  • 21:45, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    В очередной раз в пролете оказались те, кто качает звания, в соответствии с уровнем. Зачем репа шахт, если все хаи с успехом компенсировали её репой радвея??? И при чём вообще репа радвея и чисто ПВП-ная плюшка??? Не захотели Гумерса обидеть????
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:46, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
    .
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 21:46, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    Такс... Простой люд в пролёте? Админы где обещаная плюшка?
    [::]|||/|||[::] Дайте в руки мне баян. De puta madre! (**,)
  • 21:47, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
       - wrag - писал(а):
    М86
    1,5 - 2 звания..вроде не так много?

    Для кого как) для меня легче в китай пешком)
    к тому же по времени это минимум 2-3 месяца, а это 9000з на знамена + еще сколько-то на перекидку эпичности. И все это ради 6-8 статов.
  • 21:47, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Судья
       М86 писал(а):
       М86 писал(а):
    Судья
    Скажите 740 000 эпичности для апгрейда перчатки, это много или мало? В каком соотношении с героизмом начисляется эпичность?

    за соотношение отвечает знамя


    Получается например нашим Топ-игрокам в синем минисете (5 вещей) необходимо получить 740 000 / 5 / 80% = 185 000 героизма

    185 000 героизма чтобы апнуть перчатку. Это с зеленым знаменем.


    все верно, только не учитывается один важный момент, что качаться эпичность будет на всех синих вещах, то есть апнется грубо говоря не одна перчатка а сразу весь сет, если он был на вас одет. ЧТобы ускорить прокачку конкретной вещи, можно перебросить накопленную эпичность из всех вещей в одну нужную.

    чем больше синих вещей, тем быстрей качается эпичность)
Страницы: 1 2 3 4 5